• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

«Ливерпуль» готов заплатить рекордную для клуба сумму за Усмана Дембеле

14 ноября 2018, 07:51

«Ливерпуль» в зимнее трансферное окно может обновить трансферный рекорд клуба. По информации источника, мерсисайдцы заинтересованы в приобретении нападающего «Барселоны» и сборной Франции Усмана Дембеле и готовы выложить за 21-летнего игрока 98 млн евро. Действующий рекорд «Ливерпуля» – € 86 млн, которые «красные» заплатили «Саутгемптону» за Вирджила ван Дейка.

Агент Дембеле ранее заявил, что никаких сомнений в будущем его клиента в «Барселоне» нет.

Напомним, французский форвард перебрался в «Барселону» летом 2017 года из дортмундской «Боруссии». Сумма трансфера составила € 105 млн плюс € 40 млн в виде бонусов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дьявол Самаэль
15 ноября 2018 в 11:16
По твоему все богатые клубы мешки?
Да, так и выходит.
ballak144
15 ноября 2018 в 08:23
По твоему все богатые клубы мешки?
Дьявол Самаэль
15 ноября 2018 в 06:25
Топ клубы всегда могли себе позволить дорогие покупки, а всякие ПСЖ ,Ман. Сити и т.д. болтались не пойми где, и только после вливания МЕШКОВ денег начали взлетать очень резко. Чё тут не понятного то?
После спонсорских вливаний - топ клубы превратились в мешок.
Какая разница кто даст денег? Спонсор или Шейх, банк или трофей?
ballak144
15 ноября 2018 в 03:58
Топ клубы всегда могли себе позволить дорогие покупки, а всякие ПСЖ ,Ман. Сити и т.д. болтались не пойми где, и только после вливания МЕШКОВ денег начали взлетать очень резко. Чё тут не понятного то?
dzvinka
15 ноября 2018 в 00:40
дембелейка ниочем, лучше Пулишича с Боруссии забрать, тем более он редко у Фавра играет, так что на переход возможно согласился бы. Паренек интересный, было бы не плохо подцепить.
Jlexa MapmblHoB
Jlexa MapmblHoB ответил sparxx2
14 ноября 2018 в 21:19
Джекса, Шлекса или 31Sа.... (не знаю как первое имя прочитать) Мартынов, если Темза помойка, то Мерсисайд что ? ))))))))))))))) Ойржунимагу..... Синкевич ты наш !!!!
ахах, шлакс заговорил, или тя через Юх всё-таки?)))
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил sparxx2
14 ноября 2018 в 20:43
Не задавай больше глупых вопросов, просто прочитай статью: https://properdecision точка uk/haringey-харингей/
Так я, и написал, что знаю, про Харингей, и топ районом его не назовешь, думаю сам знаешь почему.
sparxx2
sparxx2 ответил Coreal Opilipp
14 ноября 2018 в 20:01
А что район Тоттенхем, теперь входит в список топ районов Лондона? Как я знаю, это не так.
Не задавай больше глупых вопросов, просто прочитай статью:
https://properdecision точка uk/haringey-харингей/
Coreal Opilipp
14 ноября 2018 в 19:32
Очередная утка от thesun, которую официально Ливерпуль уже опроверг.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил sparxx2
14 ноября 2018 в 19:21
Джекса, Шлекса или 31Sа.... (не знаю как первое имя прочитать) Мартынов, если Темза помойка, то Мерсисайд что ? ))))))))))))))) Ойржунимагу..... Синкевич ты наш !!!!
А что район Тоттенхем, теперь входит в список топ районов Лондона? Как я знаю, это не так.
Gianfranco Zola
14 ноября 2018 в 19:07
готовы, пусть платят.
dzvinka
dzvinka ответил Gourcuff Yohanne
14 ноября 2018 в 19:05
ПСЖ еще не заплатил за защитника 86000000 Ха ха
наверное поэтому все ваши защитники вместе взятые хуже нашего одного.
sparxx2
sparxx2 ответил Jlexa MapmblHoB
14 ноября 2018 в 19:00
уууу, у мешков с манщестера и курятника с берегов помойки знатная бамболейо началось))
Джекса, Шлекса или 31Sа.... (не знаю как первое имя прочитать) Мартынов, если Темза помойка, то Мерсисайд что ? ))))))))))))))) Ойржунимагу..... Синкевич ты наш !!!!
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответил dzvinka
14 ноября 2018 в 18:57
во-первых, новость от Сан и утиного яйца не стоит во-вторых, никто за него 100 лямов платить не будет, 50 максимум, в-третьих, Мбапе+Неймар 400+ лямов... раскажи мне про мешки, давай начинай.
Ну вот. все топ клубы тратят большие суммы
Они на то и есть топы, без денег ты максимум Сассуоло
И поэтому ваше любимое слово МЕШОК теряет смысл
По вашему все сильные клубы мешки
это глупость
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответил dzvinka
14 ноября 2018 в 18:53
во-первых, новость от Сан и утиного яйца не стоит во-вторых, никто за него 100 лямов платить не будет, 50 максимум, в-третьих, Мбапе+Неймар 400+ лямов... раскажи мне про мешки, давай начинай.
ПСЖ еще не заплатил за защитника 86000000 Ха ха
Мароканский передвижной дельфинарий
14 ноября 2018 в 17:36
Такие прикольные ребята эти Ливерпуль. Мы заплатим за игрока 98 млн , за игрока который стоит 146 лямов))) удачи парни
Jlexa MapmblHoB
14 ноября 2018 в 17:32
уууу, у мешков с манщестера и курятника с берегов помойки знатная бамболейо началось))
lobsterdam
lobsterdam ответил alexov222
14 ноября 2018 в 17:09
Дембеле только недавно сказал,что не хочет переходить в ливер,лавка в Барсе теплей будет. Да и эта трата ничего не изменит,есть в АПЛ команда,которая заплатила за чемпионство больше
здесь может быть только один резон - то, что дембеле из боруссии, близкой по духу клопу.
dzvinka
dzvinka ответил Gourcuff Yohanne
14 ноября 2018 в 16:54
Это ли не мешок Болельщики ливерпуля еще без совести называют мешком других клубов
во-первых, новость от Сан и утиного яйца не стоит
во-вторых, никто за него 100 лямов платить не будет, 50 максимум,
в-третьих, Мбапе+Неймар 400+ лямов... раскажи мне про мешки, давай начинай.
barcelonistas
barcelonistas ответил Ismadiyar
14 ноября 2018 в 16:34
Ну там не все 40 бонусами. Дембеле не зря весь прошлый сезон сидел на лавке. В испанской прессе пишут что бонусами Боруссии упало мало, но ещё может что то перепасть в будущем.

Что касается продажи, то ценник хороший. Дембеле пока не видно игроком основы ...
Ismadiyar
14 ноября 2018 в 15:34
Что за бред, Барса что ли идиоты за 2 года просто уйти в минус на 47 лямов, минимум столько же должны вытащить или вдвое больше если раскроется, ведь потенциал у него есть, глядишь как Неймара больше 200 схватит какой то мешок
Великий Князь
14 ноября 2018 в 15:20
у Дембеле прекрасный шанс уйти на повышение в реальный топ-клуб, с перспективами развития и трофеев.
второсортных трофеев много, а титула чемпиона АПЛ как не было, так и нет. Аха-ха)
Зеленыйслоник
14 ноября 2018 в 14:50
у Дембеле прекрасный шанс уйти на повышение в реальный топ-клуб, с перспективами развития и трофеев.
alexov222
14 ноября 2018 в 14:36
Дембеле только недавно сказал,что не хочет переходить в ливер,лавка в Барсе теплей будет. Да и эта трата ничего не изменит,есть в АПЛ команда,которая заплатила за чемпионство больше
Bavaria_M
14 ноября 2018 в 14:10
ну сонительно, не нужен он ливеру, ненадежный. если ток отправят его работать по профе в порт к морячкам.
Древний Хрюкр
14 ноября 2018 в 14:02
Мане-Фирмино-Салах кого убирать из основы для Дембеле? для ротации что ли
Наш брат Дембеленко на голову выше этой троицы.
Ruslan3132
14 ноября 2018 в 13:35
Мане-Фирмино-Салах кого убирать из основы для Дембеле? для ротации что ли
3веробой
3веробой ответил sparxx2
14 ноября 2018 в 13:33
Ливерпудель НЕ тоже курятник, а только...... индюшатник.
    sparxx2
    sparxx2 ответил 3веробой
    14 ноября 2018 в 13:32
    Так Ливерпуль тоже курятник. У них тоже петух на аве. Портовых курочек знатно в Белграде потоптали. Хе-хе-хе!!!
      3веробой
      3веробой ответил sparxx2
      14 ноября 2018 в 13:31
      Пан Дырейк)