• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

Аджоев: «Кононов мечтал возглавить „Спартак“»

15 ноября 2018, 12:29

Президент «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал об уходе из команды Олега Кононова, который возглавил «Спартак».

Кононов пришёл ко мне на следующий день после нашей игры в Москве со «Спартаком». Сразу попросил отпустить, сказал, что мечтал об этом переходе. Его ведь ещё Бесков туда приглашал два раза. К тому же он хотел участвовать в еврокубках.  Профессионально ли это было? Мне пришлось закрыть на всё глаза. Не стал вставлять палки в колёса: пожелал удачи, на этом и разошлись. Отговаривать не стал, а сказать «нет» даже мысли не было. Человек хочет уйти, как ты его оставишь? То, что Кононов мог не поехать в Грозный, — это правда. Точных деталей не знаю, но «Спартак» снова звал его на переговоры. Я сказал ему: «Арсенал» — твоя команда, ты должен ехать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
16 ноября 2018 в 00:32
Все равно летом уволят.
Evilhuman
15 ноября 2018 в 21:29
Ага,мечтал, прям с детства за ромб...лучше молчали
RIR68
RIR68 ответил димон 37
15 ноября 2018 в 20:53
уважаемый, вы не поняли, вашего тренера гнали из этих клубов почему то
т.е. Кононов отовсюду уходил победителем)))), но за 30 серебренников!
димон 37
димон 37 ответил RIR68
15 ноября 2018 в 20:04
с тем же успехом можно сказать, что спартак послали Рианчо, Каррера, Аленичев, Карпин...
уважаемый, вы не поняли, вашего тренера гнали из этих клубов почему то
Роман Романов
15 ноября 2018 в 20:02
Мечтал... б..д. Тфу ...ка
Ген Геныч
Ген Геныч ответил Jum13
15 ноября 2018 в 19:39
Бромантан под запретом, поэтому для спартаковских Олегов осталась доступна только водка
Бромантан был при черве,и О.И. Романцев ушел в этот же сезон!!!!!!!!!!!!Так что про бромантан это к червю!!!!!!!!
самуил кац 1
15 ноября 2018 в 19:05
Ему не подсказали, очевидно, что хотеть играть в Спартаке / тренировать Спартак, нужно хотеть С ДЕТСТВА. Первый минус в глазах Федуна .
Багров-брат
15 ноября 2018 в 18:19
Да, мечты сбываются! (Федун)...)))
pele.
15 ноября 2018 в 18:12
Измайлов: «Глушаков мечтает слить Кононова»
viv
15 ноября 2018 в 18:03
И Федун всю жизнь мечтал о Кононове.
Fleischjager
Fleischjager ответил blitz
15 ноября 2018 в 17:46
Кононов то же мечтает о семерочке?
да нет он метит гораздо выше
Lucho Gonzalez
15 ноября 2018 в 17:46
Кононов всегда мечтал возглавить спартак, чтоб вылететь с ним в ФНЛ
Гавроша
15 ноября 2018 в 17:39
Пока в спартаке, оказывается. что все мечтали о нем с детства, а вот как уйдут - тогда начнут рассказывать правду.
korn3512
15 ноября 2018 в 17:23
У клячеголовых тут состязание в убогости?)
Клапаны дымят, об одном только упоминании про Спартак)
blitz
15 ноября 2018 в 17:20
Кононов то же мечтает о семерочке?
Jum13
Jum13 ответил Заполярный
15 ноября 2018 в 17:10
О СПАРТАКЕ ВСЕ МЕЧТАЮТ, НО НЕ КАЖДОМУ ДАНО.
О спартаке все мечтают, но не каждому на дно
ЦСКА Самый титулованный
15 ноября 2018 в 17:08
Ганчаренко выбрал самую дохлую клячу!)
Кричите громче, вас не слышно с 9-го места!
RIR68
RIR68 ответил димон 37
15 ноября 2018 в 16:54
а ганчаренку почему то отовсюду гнали кубань, урал, уфа
с тем же успехом можно сказать, что спартак послали Рианчо, Каррера, Аленичев, Карпин...
Владимир_Спартак
15 ноября 2018 в 16:48
Ну он же в Спартак переходит. Поэтому и разговоров много и на Голливуде снимают. Это же Спартак!
oFANATo
15 ноября 2018 в 16:47
Кононов с детства мечтал позориться с пупсиками.
димон 37
димон 37 ответил RIR68
15 ноября 2018 в 16:47
Кононов выбрал самую жирную корову для дойки)))
а ганчаренку почему то отовсюду гнали кубань, урал, уфа
Владимир_Спартак
15 ноября 2018 в 16:43
Удачи. И свои мечты претворить в жизнь в Спартаке.
mat73
15 ноября 2018 в 16:37
Надеюсь, оправдает и свои мечты-надежды, и наши тоже! Удачи!!!
andrefino13
15 ноября 2018 в 16:35
Пока в Спартаке в авторитете, шайка - лейка, толку там не будет, тот же Глушаков и тем более Комбаров, не подходят под футбол Кононова. Моё субъективное мнение, никому не навязываю. А вот иностранцы все будут ко двору.
RIR68
RIR68 ответил ziborock
15 ноября 2018 в 16:05
Ганчаренко выбрал самую дохлую клячу!)
даже если твоё высказывание принять за норму, то очевидно, что Ганчаренко хочет проявить себя как тренер, а Кононов хочет бабла срубить!!!
Крейсер
15 ноября 2018 в 16:05
Возглавить Спартак - мечта любого нормального тренера.
Любого тренера:
- который ценит игру в пас, а не "бей-беги-навешивай на Дзюбу";
- который играет в атаку, а не в "хватит ssать - пора играть".
Заполярный
15 ноября 2018 в 16:03
Во - и этот с детства мечтал тренировать спартак
О СПАРТАКЕ ВСЕ МЕЧТАЮТ, НО НЕ КАЖДОМУ ДАНО.
Санчо Панса
15 ноября 2018 в 15:52
Прямо таки мечтал? И для этого сделал тот же финт, что и Дмитрий Аленичев, когда уехал в Тулу тренировать местный Арсенал) Странные мечты, прямо скажем!
Shamil79
15 ноября 2018 в 15:42
мечты сбываются!!!
berda2003
15 ноября 2018 в 15:36
к чему эта болтовня? показал, какой он благородный? пустобрёх...
вроде он мог повлиять на решение Кононова.