Soccer.ru

Инфантино: «В Катаре нас ждёт лучший ЧМ в истории»

22 ноября 2018, 03:37

Президент ФИФА Джанни Инфантино поделился своими ожиданиями от чемпионата мира 2022 года, который пройдёт в Катаре.

Считаю, что все составляющие сделают ЧМ-2022 незабываемым событием. Это будет очень компактный чемпионат мира. Все стадионы будут находиться не более чем в часе езды друг от друга.

Это будет чемпионат мира, организованный страной, где есть вся необходимая инфраструктура и возможности приветствовать у себя весь остальной мир.

Также нас ждёт отличная погода. В ноябре-декабре в Дохе будет от 15 до 25 градусов, это идеальный условия для подобного спортивного события.

Уверен, что каждый, кто приедет сюда, получит потрясающие впечатления. Люди откроют для себя удивительную страну. Удивительную не только количеством солнечного света, пляжей и песка, но и с точки зрения футбола и возможностей отпраздновать лучшее в истории событие.

Единственное обращение, которое я могу дать любителям футбола, – приезжайте на Ближний Восток, в Катар в 2022 году и насладитесь лучшим в истории чемпионатом мира.

Вчера появилась информация о том, что РФС поддержал кандидатуру Инфантино на пост главы ФИФА.

Все комментарии
mat73
23 ноября 2018 в 12:03
Реально муравейник получится, термитник!
А если ещё и 48 команд сделают, то кильки в консервной банке)))
rawer
22 ноября 2018 в 12:26, ред.
Последний нормальный ЧМ был в России, следующий ЧМ будет зимним (конец ноября - декабрь), а потом недоразумение с 48 командами в Канаде/США/Мексике
galem72
22 ноября 2018 в 10:17
Типичная чиновничья лесть в микрофон. Разве он может сказать что-то другое? Как он будет тогда смотреть в глаза арабским шейхам, башляющим в его ФИФА миллиарды долларов? Так же у Джанни было этим летом, он улыбался "выбранному" и заливал, что всё у нас "самое лучшее", после чего ему рукоплескали с овациями, и суперпатриоты были счастливы потраченным впустую миллиардам долларов.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
22 ноября 2018 в 10:02, ред.
Первое из твоего списка будет наверняка. Официальные представители Катара об этом уже говорили. Насчет 2 не уверен.. ну а 3 если ты имел виду катарских женщин то это точно не возможно по понятным причинам... Ну зато будут бабы из других стран
112910415
22 ноября 2018 в 09:59
когда крупный чиновник безудержно расхваливает БУДУЩЕЕ мероприятие, возникают некоторые подозрения...сказать по правде, не подозрения, а уверенность!..
VIPded
22 ноября 2018 в 09:30
Лучше российского вряд ли ЧМ получится.
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2018 в 09:20
Сделают картонные тренировочные базы, стадионы, аэропорты... и после ЧМ все это разберут)
azkan
azkan ответ Metropolis (раскрыть)
22 ноября 2018 в 09:18
Особенно боссы АПЛ будут "счастливы" со своим боксинг дэй)))
Metropolis
22 ноября 2018 в 08:17
Я правильно понял, в ноябре -декабре? Действительно незабываемый ЧМ будет. Я представляю сколько денег потеряют всякие там федерации стран и боссы клубов на время перерыва.
Белорусский вокзал
22 ноября 2018 в 08:04
ЧМ в стране без алкоголя, ночных клубов и женщин? Извините но болельщикам на ЧМ нужно немного больше чем только футбол. В катаре в этом плане будет все печально!
Даниил Зашихин
22 ноября 2018 в 06:53
фифа сломает лигу чемпионов...
КЭТиК
22 ноября 2018 в 05:08
Между стадионами народ будет прогуливаться пешком
Espana-Deutschland
22 ноября 2018 в 04:59
У Инфантино каждый чемпионат лучший в истории
Шишанутый
22 ноября 2018 в 04:36, ред.
Конечно наикрутейший будет шейхи денег не пожелеют! Такое шоу из ЧМа сделают что у вас всех челюсть отвиснет. Но сборная у Катара конечно слабая если судий не помогут вряд ли с групы выйдут.
Василий 50
22 ноября 2018 в 04:35
Посмотрим.
Tommy Lee
22 ноября 2018 в 04:02
Ну а ЧМ в России почти так же хвалил. Это просто работа у него такая.
нечитайло
22 ноября 2018 в 03:54
Хотелось бы надеется
Bayern Best
22 ноября 2018 в 03:44
Это спорный вопрос.
Гость