Soccer.ru

Глушаков может перейти в «Крылья Советов»

22 ноября 2018, 18:20

Капитан «Спартака» Денис Глушаков зимой может перейти в «Крылья Советов» на правах аренды, сообщает источник.

На полузащитника обрушился гнев болельщиков после его возвращения в основной состав «красно-белых», поэтому сейчас рассматривается вариант с временным переходом игрока в самарский клуб.

Контракт Глушакова со «Спартаком» рассчитан на полтора сезона.

Все комментарии
SHMEL
22 ноября 2018 в 20:42, ред.
Похоже,к сожалению,поросята решили зимой слить весь шлак,ну почти весь...
PS.Как всегда стыдно за спартак...
Shamil79
22 ноября 2018 в 20:33
усиление для КС
спартак 1987
22 ноября 2018 в 20:23
пора уже понять, что против Спартака регулярно делаются вбросы в сми, как только команда начинает подавать признаки жизни, так сразу начинается не здоровая шумиха вокруг красно-белых...в прошлый раз развалить удалось коллектив буквально с пустого места, со стихов одного идиота и глупых лайков футболистов ( в любом другом клубе России над этим просто посмеялись бы и пошли на тренеровку...)
Красно Синий воин
22 ноября 2018 в 20:15
Глушаков спасет спартак, ромашка непобедима!😄😄😄😄
Шишанутый
22 ноября 2018 в 20:03
Нет он перейдет в Краснодар в обмен на Мамаева. Хорошая сделка для обоих клубов.
311
311
22 ноября 2018 в 20:02
Сразу же уединится в бане с Молло!)
drug01
22 ноября 2018 в 19:48
Лучше в локомотив,,, "!
Шуnя771
22 ноября 2018 в 19:37
Пущай там и остается...)
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 ноября 2018 в 19:32
Невнимательно следим за творчеством великого поэта. " Спартак Москва - мое богатство" - очередной опус !
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2018 в 19:25
Решили припрятать смутьяна на полгодика.
А где повар-рифмоплет? Что то я давно его стихов или песенок не встречал.
Творческий кризис?
Ravshan878
22 ноября 2018 в 19:23
Вот этот верный ход ФЕДУНА .После спартаковские путча , сразу гнат надо было. Этот не последний перехода Глушака .
pomor45
22 ноября 2018 в 19:21, ред.
Глушаков обретает крылья. Спартаковская баня осиротела.
viv
viv ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22 ноября 2018 в 19:09
Родионов лукавит.
В московском Спартаке начинается новая эпоха. Всё, что было при Массимо Каррере уже стало историей, в клубе начинается новая жизнь с новым главным тренером, а главное с обновлением состава. Олег Кононов решил продолжить начатую еще итальянцем перестройку команды. Спартак собрался расстаться с рядом футболистов.
Кирилыч
22 ноября 2018 в 19:08
Иуда, ковыляй отсюда!
viv
viv
22 ноября 2018 в 19:08
ОПГ Ромашка - сила.
Дениска не сдавайся.
Владимир_Спартак
22 ноября 2018 в 19:06
Все это летят Ути). Было заявление Родионова, что на данный момент в команде на тему продажи, аренды и купли игроков ни каких разговоров нет. Все эти утки для сказала - мазала и по ржать, и по бакланить для соответсвующего контингента)). )
loko7
22 ноября 2018 в 19:03
Крыльям должен принести пользу в борьбе за выживание.
pele.
22 ноября 2018 в 19:00
кому он нужен в Крыльях, пускай в миллерово к себе гуляет.
ermak6848
22 ноября 2018 в 18:45
ссылка во время дело иногда бывает хорошее...
Болельщики будут ходить смотреть на смутьяна ...
Георгий Додонов
22 ноября 2018 в 18:41
Вперёд.
clop
22 ноября 2018 в 18:38
Очевидно, что Федун решил распродать спартак в розницу. Удачи Леониду Арнольдовичу в этом деле. Настало время закрыть убыточный бизнес-проект :))
mensk
22 ноября 2018 в 18:28
Ну, наконец-то. Сбылась мечта Глушакова.
Kumertau
22 ноября 2018 в 18:28
ничем не лучше того же Башкирова, за бесплатно пусть приходит скамейка короткая а то
ДСА
22 ноября 2018 в 18:28
Интересный вариант.
Федор Паршунин
22 ноября 2018 в 18:28
Не надо, Будет только пешком по полю ходить за деньги Спартака и Молло баней от футбола отвлекать
denmig
22 ноября 2018 в 18:25
Лучше - в Енисей!
quinn-se
22 ноября 2018 в 18:24
Это серьёзно?))
Гость