Soccer.ru

«Енисей» одержал вторую победу в сезоне, обыграв «Динамо»

24 ноября 2018, 15:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

В матче 15-го тура РПЛ «Енисей» увез три очка из Химок, переиграв «Динамо».

Химки, стадион «Арена-Химки».

«Динамо» — «Енисей» — 1:2 (0:1)
Голы: Жоаозиньо 53 (пенальти) — Комков 3, Ятченко 55.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Евгеньев (Рыков 46), Хольмен, Соснин, Жоаозиньо (Черных 77), Тетте, Мигел Кардосу, Луценко, Панченко (Козлов 46), Марков
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Енисей»: Юрченко, Гаджибеков, Кичин, Дугалич (Занев 6), Ятченко, Комолов, Зотов, Огуде, Комков, Кутьин (Обрадович 78), Саркисов (Фатуллаев 46)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Евгеньев 25, Тетте 37, Занев 45+3, Мигел Кардосу 70, Морозов 87, Обрадович 90+2.

Удаление: Морозов 89.

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Ахмат».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2018 в 16:47
Речникам респект! Не опускают руки.
В этом туре побеждают только гости...
Gunslinger
Gunslinger ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 20:52
Вот тока брет не пиши.....
spartach n1
24 ноября 2018 в 16:06
Был на Енисей Спартак очень неуступчивая команда
баск
24 ноября 2018 в 16:27
Не питал особых иллюзий в отношении нашей команды, но такого исхода и - главное - такой никчемной игры не ждал сегодня даже я.

А ждал - будут стараться-мучиться, закатят-затолкают какого-нибудь дурачка или забьют с пеналя, ну на крайняк 0:0 отбегают, а оно вона как сложилось.
В происходящее на поле не верилось до последней минуты..

Как грицца- думал дно, да снизу постучали..

Но прежде всего, особенно печально то, что вскоре после второго гола команда практически встала, смирилась, хотя играла всего лишь с Енисеем, да на своем поле, да перед лицом необходимости кровь из носу брать очки..
Лететь всего один мяч и за целых полчаса до свистка смириться??

Думаю, этот матч - окончательный приговор тренерскому гению Дм.Валерьевича.
Во всяком случае, как мы будем набирать хоть какие-то очки, теперь не видно совсем.
mat73
24 ноября 2018 в 16:31
Неожиданный нежданчик ! )))
Владимир_Спартак
24 ноября 2018 в 17:32
    Муслим90
    24 ноября 2018 в 16:34
      Gotlib
      Gotlib ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2018 в 21:42
      З-ит там чаще бывал. )))
      Владимир Петрухин
      24 ноября 2018 в 17:41
      Хохлов поддержал Аленя! Алень будет ДОЛЖЕН.
      halfbeek
      24 ноября 2018 в 16:38
      Енисей играет в приличный футбол. Поинтересней чем Уфа и прочие автобусы. Но за это платят поражениями. Сегодня где то повезло, а в чем то мастерства не хватило. При хорошем использовании могли и еще забить, как и пропустить.
      ermak6848
      24 ноября 2018 в 16:38
      отместка сорам за оговор тренера Аленичева ( пьянка за рулём )
      Храневец
      24 ноября 2018 в 17:48
      похоже как ни жалко но надо готовится с такой игрой на стыки или в пердив увы только позорят такой ВЕЛИКИЙ КЛУБ хоть бы название сменили чтобы болелам не краснеть !
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      24 ноября 2018 в 20:53
      Сплюнь блин..... :)))
      Котэ в тельняжке
      24 ноября 2018 в 17:49
      Енисей еще поборется???)))
      Bayern Best
      24 ноября 2018 в 16:47
      Победный гол Енисея просто Конфетка!
      Shamil79
      25 ноября 2018 в 08:46
      Енисе на многое способен ...если Аненичеап не тритировать
      Palex
      Palex ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      24 ноября 2018 в 17:54
      Не накаркай,по поводу гостей.
      Palex
      Palex ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2018 в 17:58
      Какое логово? Так, норка.
      ЮЗИК
      24 ноября 2018 в 17:59
      Зря Калитвенцева уволили
      andromend
      24 ноября 2018 в 22:32
      Все очень печально,но страшно то,что никаких надежд уже не осталось. Состав ровный,но никчемный,да и Хохлов,конечно,еще не уровень ПЛ. Вот и катимся уверенно в ПФЛ. Динамо,просто,никому не нужно.Все наплевали на историю и традиции.
      PATRIOT1965
      24 ноября 2018 в 16:55
      Ошибка со стартовым составом,тренерское поражение.
      Против ЦСКА
      24 ноября 2018 в 18:02
      Команда поддержала своего тренера, попавшегося на пьяной езде.
      Коля58
      24 ноября 2018 в 15:57, ред.
        Kurt Bekelman
        24 ноября 2018 в 15:58
        ни капли не удивлен)
        Писал после матча Краснодар-Енисей, что Краснодар злит соперников. а те, после, обыгрывают Динамо )))
        Нам нужен тренер. Не в обиду Хохлову...
        d_fincher
        24 ноября 2018 в 15:58
        Аленичев утер нос местным зенитовским икспердам.
        Zola
        24 ноября 2018 в 15:58
        Молодцы Енисей!
        Хороший Малый
        24 ноября 2018 в 16:00
        Коля58
        24 ноября 2018 в 16:00
        Мне нравились комментарии Московских комментаторов! Дно разгромит Енисей )) Одни кричат что сопли намотают другие разгромят )) Вот они Московские понты ))
        Шуnя771
        24 ноября 2018 в 19:07
        Хе-хе)
        Коля58
        24 ноября 2018 в 16:02
        Завтра Пупсиков унизят и выходные будут прекрасные! ))
        Гость