Гаджибеков: «Нам нужны были позитивные эмоции, мы сплотились и выиграли»

24 ноября 2018, 18:02
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Защитник «Енисея» Али Гаджибеков прокомментировал победу над московским «Динамо» в матче 15-го тура РПЛ.

Мы долго не выигрывали, было определенное давление. Сейчас с нас чуть-чуть это спало, и мы вышли спокойно играть. По сегодняшнему матчу было видно, что даже когда мы забили мяч, результат довлел над нами. В первом тайме во вторые двадцать минут мы подсели, могли пропустить. Когда вышли на второй тайм, опять успокоились и начали играть в свой футбол. Мы сплотились, понимаем, что у нас есть хорошая игра, хороший коллектив и нам где-то не везло, допускали много ошибок. Сегодня постарались их убрать и взять очки. Нам нужны были просто позитивные эмоции. Мы сплотились и выиграли.