• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Почеттино: «По бюджету „Тоттенхэм“ на уровне „Эвертона“ и „Лестера“»

08 декабря 2018, 09:14

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино напомнил, что его клуб не обладает такими финансовыми возможностями, как другие лидеры чемпионата Англии.

Если сравнивать инвестиции и бюджет, то мы на уровне «Эвертона», «Вест Хэма» или «Лестера». Безусловно, мы очень далеки от таких больших клубов, как «Сити» или «Юнайтед». Но по очкам мы ближе к ним, чем к остальным командам. В прошлом сезоне было то же самое. Мы набрали очков больше, чем могли бы, если оценивать бюджет.

Но дело не только в деньгах. Нужно создавать философию, методологию. Полагаю, что у «Тоттенхэма» есть четкая идея. Мы должны стараться сохранять своих лучших игроков, чтобы оставаться конкурентоспособными. Иногда действительно выручают деньги, но это не самая важная вещь. Деньги вкладывают все, но побеждает только одна команда.

Напомним, в конце октября «шпоры» продлили контракт с основным полузащитником Деле Алли. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx2
sparxx2 ответил MrAnfielD
08 декабря 2018 в 15:30
Вот и бойся, мне паралельно, всеравно вы будите 4 если повезет!
Мы играем свою игру НЕ потратив пол ярда бабла как вы - так что вообще не переживаем, а вот "если повезёт" - это уже ваша тема.
MrAnfielD
MrAnfielD ответил sparxx2
08 декабря 2018 в 15:24
Во ща реально стало страшно))))))))))))) Попал в бааааааааааан ))))))))
Вот и бойся, мне паралельно, всеравно вы будите 4 если повезет!
sparxx2
sparxx2 ответил MrAnfielD
08 декабря 2018 в 15:19
За последние годы Ливерпуль топ 1 по навару с продажи игроков, придя в Ливерпуль игроки кратно выростают в цене! Т.к. они становятся топами именно в Ливерпуле, а курятник стал слизывать эту политику!
Во ща реально стало страшно))))))))))))) Попал в бааааааааааан ))))))))
MrAnfielD
MrAnfielD ответил sparxx2
08 декабря 2018 в 15:17
Твой индюшатник в таком жёстком минусе что скоро и вам (как голубым) запретят трансферы и т.д. из за полного отсутствия fair-play. Но если голубой мешок хоть чуть чуть толковый, то пальма самого бестолкого мешка в Англии по праву принадлежит вам. Какие звёзды, какой навар ? Фантастика этажом выше !!! Кроме зубатого и коротышки кого вы продали за последние 20 лет ? Ооооооо, щас ты наверное вспомнишь о МакМаннамене и Оуэне ? Боже....лучше бы они в Лутон ушли, позорища английского футбола !!!!
    sparxx2
    sparxx2 ответил MrAnfielD
    08 декабря 2018 в 15:05
    За последние годы Ливерпуль топ 1 по навару с продажи игроков, придя в Ливерпуль игроки кратно выростают в цене! Т.к. они становятся топами именно в Ливерпуле, а курятник стал слизывать эту политику!
    Твой индюшатник в таком жёстком минусе что скоро и вам (как голубым) запретят трансферы и т.д. из за полного отсутствия fair-play. Но если голубой мешок хоть чуть чуть толковый, то пальма самого бестолкого мешка в Англии по праву принадлежит вам.
    Какие звёзды, какой навар ? Фантастика этажом выше !!! Кроме зубатого и коротышки кого вы продали за последние 20 лет ? Ооооооо, щас ты наверное вспомнишь о МакМаннамене и Оуэне ? Боже....лучше бы они в Лутон ушли, позорища английского футбола !!!!
    alexov222
    alexov222 ответил MrAnfielD
    08 декабря 2018 в 14:40
    За последние годы Ливерпуль топ 1 по навару с продажи игроков, придя в Ливерпуль игроки кратно выростают в цене! Т.к. они становятся топами именно в Ливерпуле, а курятник стал слизывать эту политику!
    ха-ха..у тебя такая же древняя инфа о трансферах,как о чемпионстве ливера. за последние 5 лет ваш насест ровно четвертый сверху из 20-ти,после мс,мю и вулвичей,с минусом в 175 лямов. это еще повезло,что вам попался коутиньо,который пешком не оглядываясь убежал в испанию..иначе было 275 минуса
    Naimi Nabi
    08 декабря 2018 в 13:45
    умно
    Artuom
    08 декабря 2018 в 12:49
    Нууу учитывая как Эвертон потратился в этом году, не такой уж и маленький бюджет ))
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответил sparxx2
    08 декабря 2018 в 12:47
    чОт разговорился напоследок.... Может стоит напомнить Почу о продаже как минимум 5 ведущих футболистов за бешенные деньги в последние лет 5-6-7 !?!?!? Эвертон, Уест Хем и Лестер вместе взятые не имеют таких трансферов. Ну ладно индюки продали зубатого и коротышку в Испанию, но вот например: граждане, дырявые и пенсы вообще ничего никуда не продают.
    За последние годы Ливерпуль топ 1 по навару с продажи игроков, придя в Ливерпуль игроки кратно выростают в цене! Т.к. они становятся топами именно в Ливерпуле, а курятник стал слизывать эту политику!
    sparxx2
    08 декабря 2018 в 11:38
    чОт разговорился напоследок....
    Может стоит напомнить Почу о продаже как минимум 5 ведущих футболистов за бешенные деньги в последние лет 5-6-7 !?!?!? Эвертон, Уест Хем и Лестер вместе взятые не имеют таких трансферов. Ну ладно индюки продали зубатого и коротышку в Испанию, но вот например: граждане, дырявые и пенсы вообще ничего никуда не продают.