Soccer.ru

Игнашевич может стать главным тренером «Балтики»

14 декабря 2018, 14:40

Бывший защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич рассматривается в качестве нового наставника «Балтики». Об этом сообщил генеральный директор калининградского клуба Тажутдин Качукаев.

Клуб на данный момент рассматривает и анализирует несколько кандидатов на пост главного тренера. В их числе есть и Игнашевич. Но еще не факт, что Сергею Николаевичу будет это интересно ввиду результатов команды.

Ранее стало известно, что «Балтика» планирует расстаться с Игорем Ледяховым.

Все комментарии
4RT
4RT
15 декабря 2018 в 00:26
Не всплывёт
Bayern Best
14 декабря 2018 в 21:28
Серега, верим!
борька
14 декабря 2018 в 20:28
Будет его ошибка, если уедет из Москвы!
РусФут
РусФут ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 декабря 2018 в 20:10
))) Послушай друже, не стоит ровнять Зидана и Игнашевича,(с учетом заслуг и опыта в целом) на мой взгляд разного поля ягоды. А Кобелев толком ничего не достиг в своей карьере тренера. Такой ты смешной....
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ РусФут (раскрыть)
14 декабря 2018 в 19:59
эксперт-аналитик, а у Зидана дофига опыта было? А у Андрея Кобелева в Динамо тоже опыта было куча-кучей? Что для тебя опыт??
РусФут
14 декабря 2018 в 19:57
При всем уважении к Сергею, на мой взгляд очень рано, не стоит соглашаться на подобного рода авантюру, Балтике на данный момент нужен результат в первенстве ФНЛ, с учетом состава и денежных вливаний в команду. А опыта все же мало у него, или сказать по факту-его вообще нет. Быть хорошим игроком и компетентным тренером-разные вещи.
Николай Еремеев
14 декабря 2018 в 19:50
Не советую - стать главным тренером, не поработав помощником у опытного наставника вначале -это тоже самое кинуть в воду человека не умеющего плавать !
Остапчук 67
14 декабря 2018 в 18:44
Когда-то нужно начинать.
EAGinLE
14 декабря 2018 в 18:08
Сначала в ПФЛ нужно будет попробовать .
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2018 в 17:39
Соиневаюсь я, что у него сразу получится.
Caniggia
14 декабря 2018 в 17:26, ред.
Очень интересно было бы понаблюдать за Игнашом-тренером. Но мне кажется тренировать - это не его. Нет такой же агрессии, напора, жесткости, импульсивности, как, например, у Ганчаренко или Клоппа с Гвардиолой. Но удачи Николаичу.
REALный Мадрид
14 декабря 2018 в 17:00
Берите уже Игнаша ! Хужее не буит ! Ибо некуда
Сергей19
14 декабря 2018 в 16:52
Было бы очень хорошо если он возглавил нашу Балтику. И болельщики потянутся на стадион и авторитетом будет для игроков. Успехов ему!
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
14 декабря 2018 в 16:45, ред.
Ну, так и у Спартака игра пропала вообще чудом...))) Был всемогущий Массимо и титул имени юбилея. Юбилей прошёл, прошла и всемогущая аура, "карета превратилась в тыкву, а кучер в крысу"...)))
В чём правда Спартака, брат?...)))
вячеслав остапенко
14 декабря 2018 в 16:43
Я думаю хорошая кандидатура
Багров-брат
14 декабря 2018 в 16:41
Николаич, удачи и стабильности на тренерском поприще. Мы в тебя верим!...)))
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2018 в 16:35
А что, у него уже тренерская лицензия есть? Или на бумаге будет числиться другой?
Дед за ЦСКА
14 декабря 2018 в 16:21
Сергей Николаевич и в ЦСКА набирается опыта, работая с молодёжью, Балтика ему не нужна. ИМХО.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 16:19
Попал Кононов с "рекордом"))))).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
14 декабря 2018 в 16:17
Привет Саныч. Толи дело Кононов и новый "рекорд" СпаМа!)))))
Шуnя771
14 декабря 2018 в 16:08
Пущай дерзает)
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
14 декабря 2018 в 16:00, ред.
Вот вам и 1:18)...только по играм, не голам...рекордище))...
морозз
14 декабря 2018 в 15:56
Вот так и пропадают некогда сильные клубы России, приходят вот такие как Игнашевич или Семак и сразу пропадает игра, болельщики, спонсоры, деньги, здравомыслие и желание двигаться вперёд!
Олег Борткевич
14 декабря 2018 в 15:22
Был хорошим игроком, на мой взгляд даже немного недооцененным. Возможно не до конца реализованные амбиции помогут стать хорошим тренером?
самуил кац 1
14 декабря 2018 в 15:21
Конечно, надо соглашаться, если есть предложение. Тем более, очередь за Сергеем Николаевичем еще не выстроилась, а начинать надо с меньшего. Удачи Игнашу !
LOpp
14 декабря 2018 в 15:14


Беда не приходит одна.
Mangur
14 декабря 2018 в 15:14
Анегдот дня.
Конопляных Дел Мастер
14 декабря 2018 в 15:10
Утка.
Footbolista
14 декабря 2018 в 15:09
Достойный тренер для отстойного клуба...
Palex
Palex ответ Великолепный (раскрыть)
14 декабря 2018 в 15:07
Не потянет он там Балтику. Игроков нет, финансирования тоже нет. Вообще не понятно, как там можно тренировать.
Гость