Soccer.ru

Игроки «Локомотива» считают методику Сёмина старомодной

17 декабря 2018, 11:01

У главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина конфликт с некоторыми игроками команды, сообщает источник.

Так, у опытного специалиста вялотекущий конфликт с Миранчуками, ссора с Владиславом Игнатьевым, а с Игорем Денисовым тренер не разговаривает уже давно. С большинством иностранцев общение тоже не складывается.

Основная причина разногласий кроется в том, что футболисты считают методы Сёмина устаревшими, которые не дают результата. Тренер это парирует тем, что благодаря его «старомодным» методам команда выиграла чемпионство.

Контракт Сёмина заканчивается в конце сезона с возможностью продления еще на год.

Все комментарии
борька
18 декабря 2018 в 13:31
Заслуги Семина Ю.П большие, но всему есть предел! Палыч себя выработал, нужно уступить дорогу молодым!
Семину большое спасибо! Палыч ,отдыхай,лети на Канары!
НОЖ
НОЖ ответ Александр Светличный (раскрыть)
18 декабря 2018 в 09:40
Хорошие слова.Миранчуки совсем оборзели.Палыч сделал из них более -менее футболистов.Не нравится им.
НОЖ
18 декабря 2018 в 09:36
Так,пусть останутся после тренировок Палыча и позанимаются по своей методике!
Max Semenikhin
18 декабря 2018 в 01:49
Кто гонит на Палыча,тот сам мягко говоря сам не очень в футболе разбирается точка!!!
Tostao
17 декабря 2018 в 22:55
Кстати, Палыч не заставляет их бутсы чистить, как когда-то в "Динамо" Коштинью? )
Twisted
17 декабря 2018 в 22:42
Палыч останется а вот кое кого из игроков приструнить нужно,мало того что играют отрезками по настроению а в остальное время ваньку на поле валяют так еще и методы им видите ли не нравятся..а Денисову пора новый клуб искать,он в последних матчах уже никакущий да и в любом случае в ближайшие годы необходимо начинать обновлять состав и расставаться с большинством ветеранов
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Penokkio (раскрыть)
17 декабря 2018 в 21:40
Не знаю, как Денисов он парень настырный, а вот Миранчуки врядли пойдут проитив Палыча.
Александр Светличный
17 декабря 2018 в 21:28
ПАЛЫЧ СДЕЛАЛ ИХ ЧЕМПИОНАМИ, МИРАНЧИКОВ ПОДУЧИЛ ИГРЕ В ФУТБОЛ, НЕ КАЛЬЯН КУРИТЬ ПЕРЕД ГЛАВНЫМИ ИГРАМИ, НЕ БЛАГОДАРНЫЕ , ЖИЗНЬ ДЛЯ НИХ ВСЕ РАССТАВИТ И ИГНАТЬЕВУ БОГ ВОЗДАСТ ЗА ГРУБОСТЬ К ПАЛЫЧУ,ТАК И СИДЕЛ БЫ ИГНАТЬЕВ НА СКАМЕЙКЕ , УПЫРЬ И А НЕ В СБОРНОЙ ИГРАЛ БЫ!
Александр Светличный
Александр Светличный ответ viv (раскрыть)
17 декабря 2018 в 21:18
зазнались братья и игнатьев., а палыч знает футбол и доказывал это не раз, а геркус сам создал такую обстановку для палыча, русский тренер кость в горле , поэтому и приобретений для локо солидных не было, палыч если уйдет то для локо будут плохие времена, а денисова надо гнать толку с него уже не будет!
Дед Мазая
17 декабря 2018 в 21:03
Миранчуки хвост подняли? Вот что делает лимит-животворящий...(
Penokkio
Penokkio ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 декабря 2018 в 20:15
Да это понятно было ещё года полтора назад. Главарь в этом деле очевидно Геркус

Не исключаю возможности, что это может быть и специальный сброс «сверху», а на деле все и не так уж плохо, но главное в этом деле - что народ подхватил.
Владимир_Спартак
17 декабря 2018 в 19:49
Сплав Палыча. Только, кто главарь?) 😊
Шишанутый
17 декабря 2018 в 19:36
Давно пора на пенсию этому алкашу какой ему футбол!
Владимир Ким
17 декабря 2018 в 18:53
Может не мешало бы вспомнить этим горе-игрокам, что они 14 лет были без чемпионства. И что благодаря именно этой старомодной системе Сёмина они трижды становились чемпионами. Сёмин отыграл только один сезон за "Кайрат", но его все вспоминают с благодарностью в Казахстане
pomor45
pomor45 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 17:32
По опыту прошлых лет там могут охотно подкинуть только техническое поражение. Но дело не в этом. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Семаку, а речь веду о нём лично, а не о Зените, как клубе, несомненная польза есть и в этом состоянии. Опасность вижу для него только одну - нетерпеливый Миллер может не дождаться его созревания и уволить. Буду очень об этом сожалеть.
Красно Синий воин
17 декабря 2018 в 17:31
Что-то мне подсказывает, что сольют Палыча, как ОПГ "Ромашка" Карреру!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ pomor45 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 17:13
как же вам тяжело! так и хочется пойти попросить федерацию чтобы накинули вам очков 6-7
pomor45
pomor45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 17:11
Так и после первого круга первым не был и не имел такого отрыва после 15 матчей. Ситуации сравнивать нельзя. Я просто удивлён, как Семак управляется с этим хозяйством доставшимся ему от предыдущих тренеров. За три года он третий, опыта работы с лидерами нет. Все 30 игроков были приобретены для Луческу и Манчини. Летних сборов практически не было - все основные были заняты в сборной. Пришлось на ходу определять тех 11 игроков, которых отсеяли. Семь сборников пришли в команду без отдыха за неделю до старта ЧР. На вход получил Клаудио Маркизио: 32 года, не в форме, ещё и травма и заболел. Самый напряжённый календарь: в ЕК вступил раньше всех и провёл там 10 матчей (главные опытные конкуренты по 6), игры через 2-3 дня - обычное дело - например, в Москву в гости к ЦСКА отправились 10 ноября днём, после того как 9 ноября утром вернулись из Бордо. Длительные потери от травм и приключения Кокорина оставим в стороне. И при всём этом умудрился остаться на первой строчке. Даже принимая во внимание все выкрутасы нашего чемпионата с неожиданными потерями соперников, очень трудно было ожидать такого турнирного состояния. Совершенно очевидно, что потеря существенного очкового преимущества за два тура - это результат чрезмерной усталости основных игроков. Поэтому и предполагаю, оглядываясь в начало сезона, что вылети Зенит из ЛЕ ещё от минчан, был бы значительно свежее в РПЛ. Кстати, евреи из ЦСКА, Спартака и Локомотива это очень хорошо понимают и сливают ЛЧ, как только выкачают из него все возможные бабки. Весну оставляют для ЧР, понимая, что вернуться в ЛЧ можно только через него. Так и заявляют без зазрения совести: теперь у нас преимущества недельного графика.
vyishenka
17 декабря 2018 в 16:46
Конечно бухнуть водочки это старомодно, подавай им шампанское с кальяном.
viv
viv
17 декабря 2018 в 16:28
Обленились эти Миранчуки с Денисовым и Игнатьевым, если не могут соперничать со средними командами в ЛЧ,то в этом точно не Палыч виноват, на себя надо в первую очередь обратить внимание.
pomor45
pomor45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 16:20
Нет логики. Если вылетит в 1/16, то наверняка будет выше пятого в РПЛ. Если бы вылетел ещё от минчан, то был бы впереди очков так на 7, а если бы Черчесов оставил это пятое место в покое и не вызывал от них по 5-7 игроков, то и на все 10-11.
EAGinLE
17 декабря 2018 в 16:20
Удачи Семину .
А игрокам свой уровень подготовки поднять нужно . Порой одного Фарфана и три Миранчука не заменят .
pomor45
17 декабря 2018 в 16:15
Игроки понимают, что в чемпионстве ни их заслуг, ни Сёмина нет. Это в последние годы величина случайная - переменная, значения которой представляют собой исходы какого-нибудь случайного феномена или эксперимента. Простыми словами: это численное выражение результата случайного события. Случайная величина является одним из основных понятий теории вероятностей.
Причина конфликта всегда одна - нежелание работать в полную силу.
CSKA2012
17 декабря 2018 в 16:12
Варежки сними !!!!
pomor45
pomor45 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 декабря 2018 в 16:08
Это чуть получше, чем вялостоячий
Ruslan3132
17 декабря 2018 в 15:57
вялотекущий конфликт )))) это как интересно...
Багров-брат
17 декабря 2018 в 15:56
Тренер всегда прав. На нём вся ответственность. А Палыч никогда от ответственности не прятался. Старомодно, конечно, кальян покурить не даёт, да пивасика долбануть...)))
loko7
17 декабря 2018 в 15:49
Беднягам Семин наверное не дал забить 5 мячей в ворота Шальке, а заставил просто стоять на месте весь матч. Интересно, Смолов тоже считает методы Палыча старомодными.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Palex (раскрыть)
17 декабря 2018 в 15:08
Не те методы - это отговорка. Игроки явно снизили требования к себе. Как они бежали год назад ??? А как сейчас??? А никак!!! Фарфан еле ползает, невооруженным глазом видно , что у него лишних как минимум 5 кг. Денисов уже не такой цепкий, Игнатьев редко идет на обострение. Даже надежный Гильерме стал косячить.
Ситуация сродни спартаковской - не идет игра , виноваты методы тренера. Черчесов почему не дал поиграть браткам за сборную??? Да потому , что были хуже других ! Леха на ЧМ вышел на замену и растворился. А ведь готовились парни месяц со сборной. Так что нечего на зеркало пенять!!!
sir_Alex
17 декабря 2018 в 15:05
Сплавят старика Шпалыча!)))
Гость