Soccer.ru

«Зенит» и «Краснодар» узнали своих соперников в Лиге Европы

17 декабря 2018, 15:29

Состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы.

«Виктория» — «Динамо» Загреб
«Брюгге» — РБ «Зальцбург»
«Рапид» Вена — «Интер»
«Славия» Прага — «Генк»
«Краснодар» — «Байер»
«Цюрих» — «Наполи»
«Мальме» — «Челси»
«Шахтер» — «Айнтрахт» Франкфурт
«Селтик» — «Валенсия»
«Ренн» — «Бетис»
«Олимпиакос» — «Динамо» Киев
«Лацио» — «Севилья»
«Фенербахче» — «Зенит»
«Спортинг» — «Вильярреал»
БАТЭ — «Арсенал»
«Галатасарай» — «Бенфика»

Первые матчи 1/16 финала пройдут 12, 13 и 14 февраля, ответные — 21 февраля.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
19 декабря 2018 в 01:55
Чувствую, что ты рад встречи!...))) С наступающим свинским годом!...)))
viv
viv
18 декабря 2018 в 12:04
Фенербахче и Байер, конечно не Реал, надо обыгрывать забугорных.
Шуnя771
18 декабря 2018 в 11:00
"Недолго сказка сказывалась.."
LOpp
LOpp ответ Багров-брат (раскрыть)
18 декабря 2018 в 08:47
Опять ты))
Caniggia
18 декабря 2018 в 07:39
    Василий 50
    Василий 50 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    18 декабря 2018 в 06:05
    Глубокий вопрос.
    ЮЗИК
    18 декабря 2018 в 05:55
    Оба соперника проходимы
    Багров-брат
    Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
    18 декабря 2018 в 03:23
    Браво! Опять одни воспоминания о былом...))) Скоро и титул имени Симоняна так же, со слезами на глазах вспоминать будете. Хотя, коллекция антирекордов веселья не испортит...)))
    solo87
    18 декабря 2018 в 02:06
    Ребят, Кокорин до 8 февраля будет зону топтать. Так что если его и выпустят 8 числа, то он явно будет не в форме и не сыграет с Турками. Хотя уверен, что Зенит сможет обойтись и без него. А вот Краснодару придется крайне тяжко. Байер все таки посерьезнее команда. Думаю даже, что у Енисея в Красноярске шансов будет больше, чем у нас в Краснодаре))) Но надеюсь, что пройдем. Удачи нашим клубам.
    Котэ в тельняжке
    17 декабря 2018 в 23:54
    Если тут не выигрывать, то в ЛЧ делать нечего!) Удачи нашим клубам))
    Коля58
    17 декабря 2018 в 23:13
    Фенер сейчас на предпоследнем месте!
    Мистер Галактикус
    17 декабря 2018 в 23:04
    Удачи нашим: Динамо, Шахтёру и Краснодару. Слава Украине!
    Мистер Галактикус
    Мистер Галактикус ответ abrek123 (раскрыть)
    17 декабря 2018 в 23:04
    Посмотрел на каком месте находится Фенербахче в своём чемпе и чуть со стула не упал ;DDDD
    DXTK
    17 декабря 2018 в 22:39
    Зениту и Краснодару удачи и хорошей игры, по силам пройти и Фенер и Неверкузен, главное не играть как в последних матчах турнира.

    У Батэ в ЛЕ какой то праздник то Челси с ними в группе, теперь вот Арсенал достался.
    Zola
    17 декабря 2018 в 22:29
    Е моё, кто достался Челси.😀
    РусФут
    17 декабря 2018 в 22:21, ред.
    Не простые турки у нас, Фенер вообще не приятный соперник, надеюсь все же соберемся и покажем свою игру-(Победную), Краснодару желаю-ПОБЕДЫ!!!
    RMUKMU
    17 декабря 2018 в 22:08
    Самый свежий позор Спартака давеча слил Аустрии 1:6 или около того, так что Интер должен проходить, даже с ротацией и полунаплевательским отношением.
    Байер - Краснодар будет результативным противостоянием. Защитные линии команд натерпятся сполна. В этой паре фаворита нет.
    Apsny
    17 декабря 2018 в 21:50
    Лацио-Севилья как получилось?
    Ноющий модераторам
    17 декабря 2018 в 21:12
    Должны пройти
    Igo0rek
    17 декабря 2018 в 21:05
    Обе команды отлетят...
    ermak6848
    17 декабря 2018 в 20:33
    Остаётся только пожелать Успеха российским , футбольным клубам!!!
    Дмитрий Климович 2
    Дмитрий Климович 2 ответ Великая Украина на заработках в Румынии (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2018 в 20:28
    Шахтар цэ европа!
    Дмитрий Климович 2
    17 декабря 2018 в 20:25
    Должны рвать!
    нечитайло
    17 декабря 2018 в 19:37
    Быки готовьтесь
    d_fincher
    d_fincher ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2018 в 19:33
    Он имел в виду семь мячей забить в ворота. А что имел в виду твой лазуревый ум - остается загадкой.
    SSC Napoli
    17 декабря 2018 в 19:32
    Обязаны обыгрывать Цюрих без особых проблем.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 декабря 2018 в 19:30
    Кокорина Зениту не хватает в атаке. Если его не выпустят то не на что надеется против Фенера.
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ Великая Украина на заработках в Румынии (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2018 в 19:27
    А шо же ты Краснодару не пожелал? Цеж украина?
    Шишанутый
    17 декабря 2018 в 19:27
    Мощные сопы руским клубам достались думаю ушатают их! Испанским клубам самых силных сопернеков дали тем интереснее! Удачи Валенсии, Бетису, Севиле, Фенеру, Виляреалю и Галатасараю!
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2018 в 19:25
    Ее не было и при Луческу и при Манчини и даже при Боаше игра Зенита была плохой,поэтому не надо всех собак вешать на Семака,да что уж говорить даже при Адвокате Зенит лихорадило когда команда побеждала Мю и вдруг проигрывала Шинику 3-1,лучшие игры команды были при Петержеле.
    Гость