Soccer.ru

Мельников: «„Зенит“ сильнее „Фенербахче“, тут нет вопросов»

23 декабря 2018, 09:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеМатч завершен

Бывший главный тренер «Зенита» Вячеслав Мельников подвел итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которой клубу достался в соперники «Фенербахче».

Конечно, «Зенит» сильнее, тут нет вопросов. Другое дело, как команда подготовится к матчам в феврале? Это лотерея. Мы оцениваем статус фаворита, исходя из того, что питерцы идут в чемпионате России на первом месте, а «Фенербахче» плетется в конце таблицы, имея в составе игроков приличного уровня. Правда, и «Зенит» последние матчи проводил невзрачно.

У Сергея Семака будет время поработать на сборах. Хотя не первый год меня немного удивляет, что перед возобновлением еврокубков «Зенит» начинает подготовку в середине января. Раз так планируют, значит, уверены, что футболисты выполнят индивидуальные задания и вернутся из отпуска не в нулевом состоянии.

Все комментарии
112910415
12 января 2019 в 18:47
вопросы будут после матчей
грустные и печальные
112910415
25 декабря 2018 в 06:32
нет вопросов? тогда плохо дело
вячеслав остапенко
24 декабря 2018 в 13:27
Я согласен с Мельниковым
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 декабря 2018 в 20:25
Уважаемый, просьба не реагировать на мои комменты, берегите нервы, а то ....
starche
23 декабря 2018 в 19:48
Не факт.
Leningrad 84
23 декабря 2018 в 18:43
«Зенит» сильнее, тут нет вопросов».
Вопросы появятся, если Зенит (не дай Бог) не пройдет Фенербахче...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
23 декабря 2018 в 14:50, ред.
Это не ко мне....
У меня нет привычки употреблять названия животных применительно к людям.......
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2018 в 13:57
Теоретически сильнее, что будет в реале- посмотрим...
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 декабря 2018 в 13:15
Ну и кто после этого "свиньи"?))))...
Karkaz
23 декабря 2018 в 13:13
За счёт газовой трубы Зенит всегда на бумаге сильнее половины клубов ЛЕ, но реальность жестока к лазурным
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 декабря 2018 в 11:55, ред.
При чём здесь Динамо...???

Смотри текущую таблицу........там видно кто самый сильный....

Если следовать твоим методам при определение кто сильней, то вчерашнее поражение МС от Кристал Пэласа не оставляет шансов Манчестер Сити против Шальке в 1/8-й ЛЧ.....))))))

Касаемо "мальчика"......то что Зенит не отвернулся в трудную минуту от оступившегося члена команды, чем окунул тебя в шок...это неплохо.....

Для тебя же привычней как у вас....с Ерёменко....мы его не знаем.....проходил мимо......случайно затесался в наши ряды....)))))
ANATOLY KANDAUROV
23 декабря 2018 в 11:37
Зенит был сильнее и Рубина, и Арсенала, и Анжи, и даже Динамо, а чем все кончилось помним . Поскольку все силы брошены на вызволение из тюрьмы одного мальчика, то возможны варианты, как закономерный, так и неожиданный. Ждём
Foxes
23 декабря 2018 в 11:27, ред.
Ну мы то все знаем итог встречи с турками.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
23 декабря 2018 в 11:24
2007-й тоже был год Свиньи......))
И Зенит стал чемпионом......
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 декабря 2018 в 11:17
Наступающий - год свиньи...так что поглядим кто чемпионом будет)...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
23 декабря 2018 в 11:01, ред.
с чемпионским ????..)))
КЭТиК
23 декабря 2018 в 10:50
Должны легко обыгрывать.
viv
viv
23 декабря 2018 в 10:48
Надо обыгрывать 17-ую команду Турции, что бы не опозориться как пупсики с 17-ой командой Примеры.
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 декабря 2018 в 10:25
Многа букав))

С наступающим!
чемпионство с душком
23 декабря 2018 в 10:23
51я как обычно по весне из рта вообще вынимать не будет.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
23 декабря 2018 в 10:06, ред.
Как то ты не вовремя......
Сегодня борьбу за 5-е место с 28-ю очками ведут два наших клуба...внезапно расчемпионившиеся в последние пару сезонов....и сходившие на свою голову в ЛЧ...думаю им там очень не понравилось...)))
Любая критика приемлема....но наверно не от поклонников команды отстающей и от даже неиграющего Зенита на 6 очков....)))
Понятно что по старой привычке вы будете с "детства за Фенер".......но по-моему напрасно переобуваетесь....Зенит пройдёт эту команду...добыв ещё очки в общую копилку рейтинга Лиги...чтоб эти "некоторые" смогли хоть изредка участвовать в евротурнирах....а не просто из зависти что Питер вступает в 9-ю евровесну подряд......

Удачи !!!!!
LOpp
23 декабря 2018 в 09:57
Зениту не до ЛЕ, нужно сохранить 5-ое место в чемпионате.
Большой Карай
23 декабря 2018 в 09:47
Это еще надо доказать, вот вопрос. Языком все чесать могут, а делом доказать.
Октябрь 1917
23 декабря 2018 в 09:35
Игра покажет.
Гость