Soccer.ru

Блохин получил должность в Федерации футбола Украины

27 декабря 2018, 22:58

Украинский специалист и известный в прошлом футболист Олег Блохин стал главой совета стратегического развития профессионального футбола Федерации футбола Украины.

«От руководителей ФФУ мне поступило предложение возглавить Совет стратегического развития вместе с президентом Федерации футбола Украины Андреем Павелко. После некоторых раздумий я ответил согласием.

Признаюсь, для меня это очень почетная, но в то же время и очень ответственная должность. На мой взгляд, мои знания и опыт помогут украинскому футболу.

Я вижу желание нынешнего руководства ФФУ реформировать украинский футбол и готов в этом помочь. Поэтому я благодарен членам исполкома ФФУ, которые проголосовали за мое назначение», — сказал Блохин.

Перевод с ffu.ua
Все комментарии
Знатог
28 декабря 2018 в 06:53
С этим "великим футболистом" прос...ли все чемпионаты мира и все чемпионаты Европы в 70-х годах. Последний успех был в 1972-м -2-е место на ЧЕ, когда Блохин ещё не играл. Когда он начал играть в сборной, провалили все отборы 70-х годов. Следующий успех был в 1988-м, когда он уже закончил играть.
Mangur
28 декабря 2018 в 04:37, ред.
    dzvinka
    28 декабря 2018 в 00:41, ред.
    это надо быть полным 56ом, чтобы назначать беляша председателем совета "стратегического развития" чего либо))) весь состав руководителесь ФФУ должен сидеть в тюряге, за договорняки, крышевание продажных судей, крышивание отмыва бабла, воровство этого самого бабла. это просто шайка паразитов, 75.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить