Soccer.ru

Дани Алвес: «Люди просто завидуют Неймару и Роналду»

06 января 2019, 20:32

Защитник ПСЖ Дани Алвес похвалил своего одноклубника Неймара.

Болельщики критикуют Неймара? Они просто завидуют ему, потому что у него есть все, чего хотят другие люди: красота, талант и деньги. Неймар часто делится со мной своими мыслями. Он умный парень, я хорошо его знаю. Люди просто понимают, что никогда не добьются того же, чего и он. То же самое происходит и с Криштиану Роналду.

Ранее игрок заявил, что форварду парижан Килиану Мбаппе следует учиться у Неймара. 

Все комментарии
Leha-ha50
07 января 2019 в 07:35
Через месяц Неймару 27 стукнет, а лет 5-6 назад говорили , что парень заткнет Роналду и Месси, будет собирать ЗМ один за другим целое десятилетие.
А что в итоге??? Хороший игрок, каких было множество!!!
shur
shur ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 января 2019 в 23:55
...гении они во всём гении,на эти выкрутасы миллионы ходят,а кому нужен
стареющий "лидер" сборной Аргентины,только автономному сообществу Испании,аминь!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2019 в 23:21, ред.
Согласен с тобой, у нас на Соккере полно таких, Инквизитор и компания, жалко их) Завидуют просто Рону на самом деле, вот и пишут гадости.
Байкал-38
06 января 2019 в 23:15, ред.
Никогда не завидовал геям и Вам не советую!
Jeck Denielse
06 января 2019 в 21:53
Да у людей в своём большинстве и нет желания добиваться того чего он добивается.....))
Они хотят чтоб он перестал кривляться и лучше играл в футбол ...
ermak6848
06 января 2019 в 21:42
такое Есть и будет всегда...
ALBA BARCELONA 21
06 января 2019 в 21:33
Они очень талантливы-один по нырянию,другой по крутящим моментам в горизонтальном положении.
Брулин
06 января 2019 в 21:25
Ну да, ну да, конечно, других причин для неприятия он представить не может, только зависть. И самое страшное, что так думают очень многие - что их критикуют из зависти.
drug01
06 января 2019 в 21:14
Эти разговоры могут помешать игре.....
sir_Alex
06 января 2019 в 21:01
Так и есть на самом деле)))
Верг
06 января 2019 в 20:58, ред.
бразильская крыса убежала из барселоны, потом убежала из ювентуса после проигрыша в лч, типа вы не мой уровень, ушел на свой уровень в париж и там крысил штрафные и пендали для геймара. хаха, и его в этом году в сборной года поставили правым защитником, хотя он почти не играл.
Бифидобактерия
06 января 2019 в 20:51
Зависть это грех.
Так Себе Аналитик
06 января 2019 в 20:45
Все по-разному. Я вот чужим деньгам не завидую, но вот актерскому таланту Нея прям-так черной завистью, он бы мог в мелодрамах на РТР играть с его дарованием.
Igo0rek
06 января 2019 в 20:42
Господи, да что ты несешь? Если кто-то критикует кого-то, это называется ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а не ЗАВИСТЬ... Можно уважать Неймара, можно его критиковать, но это не есть зависть... Или все известные люди предстают перед нами в образе святых, про которых и слова нельзя сказать? Это так не работает.
Шишанутый
06 января 2019 в 20:41, ред.
Все верно Алавес говорит. Это католонские обиженые завистники гонят наНеймара за то что он их бросил и про Рона за то что он кучу голов их клубу забил и лишил ее Барсу трофеев. Нормалные болелщики от футбола уважают обоих!
susanin ultrazenith
06 января 2019 в 20:40
Неймар - да, КР - нет!!!
Гость