Soccer.ru

Кейн выбыл из строя «Тоттенхэма» до марта

15 января 2019, 20:19

«Тоттенхэм», к большому сожалению для поклонников команды, подтвердил серьезность травмы своей главной звезды Харри Кейна.

Футболист получил повреждение связок левого голеностопного сустава в матче с «Манчестер Юнайтед». Его состояние продолжит оценивать медицинский персонал, но к тренировкам Кейн сможет приступить не раньше марта.

Все комментарии
заDOOMчивый
17 января 2019 в 10:31
Кейн пусть выздоравливает,что бы Салах не расслаблялся. Предлагаю все забитые мячи Шпорами,переписывать на Кейна, потому что он их бы все забил.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Inside91 (раскрыть)
17 января 2019 в 02:06
Причем здесь личное мнение? Я вообще отвечал фанату Ттх, который написал о гнилой сущности Скаузеров и Чертей. Если бы он написал только про скаузеров, я бы отвечал только про скаузеров , но написал о Ютд. тоже.
Inside91
Inside91 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
17 января 2019 в 00:45
То есть своего мнения у тебя выходит, нет?Один что-то вякнул , а ты на подхвате?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Inside91 (раскрыть)
16 января 2019 в 21:31
ЛОЛ. Про эти видео ролики в ютубе. Я видел пару таких роликов, которые обычно постят фанаты Ютд, где якобы фанаты Ливерпуля поют о Мюнхене в 2018, но на самом деле это были фанаты Лидс Ютд., у некоторых из них даже шарфы были бело-сине-золотые. Ну если у тебя есть действительно видео, где фанаты Ливерпуля, а не Лидса и МС поют о Мюнхене, скинь, интересно посмотреть. А насчет Кейна и провокаций, ну фанат Шпор упомянул вас первым, не я. Если бы он не упомянул вас, я бы насчет Ютд вообще бы ничего не написал бы.
Inside91
Inside91 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16 января 2019 в 20:12
Во-первых , про Кейна именно у вас со шпорами идет срач, если и есть ответы от фанов МЮ , то повторюсь , это ОТВЕТЫ на провокации , так что не отмазывайся.Во-вторых , то есть видео на ютубе за 2016 и 2018 год , где эти ущербы расхаживают до матчей с МЮ у ОЛД-Траффорд и распевают эту "песенку" фейк?Так что не надо тут разглагольствовать .
Бабушка Маня
16 января 2019 в 14:15
Выздоравливай!
alexov222
16 января 2019 в 14:13
да как-то на94,что тут пишут ливерные..что они думают на самом дале и так всем понятно
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Inside91 (раскрыть)
16 января 2019 в 13:50
Насчет травмы Кейна, так же как вы все время говорите, что скаузеры раньше начали петь про Мюнхен, поэтому вы поете про Хиллсборо, схожа в чем то ситуация. А про Мюнхен в Ливерпуле не поют с начала 2010-х, но песни про 96 убитых скаузеров лежащих под лестницами, вы поете каждое северо-западное дерби, так что не отмазывай своих, их гнилость в Англии и так все знают.
Inside91
Inside91 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16 января 2019 в 12:14
Ты бы помолчал тут, умник.Хочешь сказать , что сквозеры тут и на стадионе не издевались над мюнхенской трагедией?А насчет Салаха , ты норм так гниль своих соратников отмазал-мол почему они могут издеваться , а мы нет?
Obdulio Varela
16 января 2019 в 11:03
Народная соккеровская примета - если звучит правда, что бройлерня отстой, это к голым титькам
cannongun
16 января 2019 в 10:32
не в гонке
neverwin
neverwin ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
16 января 2019 в 09:57
Мы не они, и не будем им уподобляться .
neverwin
16 января 2019 в 09:53, ред.
Здоровья.
Leha-ha50
16 января 2019 в 09:18
Тяжко будет шпорам без Харри!!!
Братья за Спартак
16 января 2019 в 09:16
Это потеря потерь.
RMUKMU
16 января 2019 в 08:47
Суперхреново. Сложно будет Хотспур пройти Дортмунд без Кейна.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Tott_Hot (раскрыть)
16 января 2019 в 08:28
Насчет Скаузеров, это легко объяснить, когда Салах получил травму в финале ЛЧ, кто-то не показывал свою гнилую сущность, и не издевался над этим. Хотя я не хочу быть троллем как большинство ваших фанатов, поэтому я пожелал здоровья Харри. А вот для манков это норма, они здесь пытаются не отставать от своих английских коллег, которые поют про Хиллсборо и об убийстве 2 фанатов Лидс Ютд. в Стамбуле.
beefs
16 января 2019 в 07:47
Что не говори, а для команды потеря...
dok66
16 января 2019 в 07:25
Да , это потеря для Тоттенхема
Физручиньо
16 января 2019 в 07:04
как раз весной борьбе за ЛЕ будет в разгаре
Tott_Hot
16 января 2019 в 06:33
А сейчас, пролистав чуть ниже, вы можете наблюдать как сквозеры и черти доказывают свою гнилую сущность.
sir_Alex
16 января 2019 в 06:33
Потеря потерь для «шпор».
Василий 50
16 января 2019 в 04:53
У МЮ и "Арсенала" шансы на топ-4 становятся выше.
рус фан
16 января 2019 в 02:53, ред.
Кейну здоровья конечно травма нехорошая, я восстанавливался почти 2-3 месяца, у меня был разрыв что ли.
Ангел неБесГрешен
16 января 2019 в 00:05
Лчень плохая новость для шпор...
Steven Gerrard 008
15 января 2019 в 23:58
Поделом, деревяхе.
Уж очень сильно злорадствовали фаны Ттттхма в сторону Салаха, когда тот получил травму в финале
Sergey Z
15 января 2019 в 23:18
Жаль, очень жаль!!! Скорейшего выздоровления Кейну!!! Ждём!!!
Медив
15 января 2019 в 23:10
Я смотрю, кто то хочет купить немножко Мораты? Совсем недорого
Zola
15 января 2019 в 23:08
Здоровья Кейну!
dzvinka
15 января 2019 в 22:50
Желаю здоровья парню, без него некому будет забивать пенки, дайвить то у них хватает кому подменять - ламелка и алли справятся.
А вообще по факту, Сон их главная звезда, ну на худой конец Эриксен, но уж никак не это полено.
Гость