Soccer.ru

Орлов: «„Зениту“ не стоит подписывать Еременко»

17 января 2019, 16:53

Известный телекомментатор Геннадий Орлов критически отнесся к возможному приходу в «Зенит» полузащитника Романа Еременко.

Игорь Коновалов? Способный парень. Но в «Зените» хотят получить топового опорника. Понимаете? На перспективу футболисты есть, но нужен состоявшийся мастер, который даст результат здесь и сейчас. И Семаку нужны четыре таких футболиста на разные позиции. Необходимо еще и нападающего приобрести. Ведь ясно, что Кокорина весной мы не увидим на футбольном поле.

Даже если не выпустят? Дай бог, чтобы выпустили. Но ему все равно нужно еще восстановиться, набрать форму. «Зенит» намерен его дожидаться и отнесется к нему по-человечески. Но...

Подписать Романа Еременко? Нет, не думаю. Не стоит. Он уже все сказал в футболе и сильно себя скомпрометировал той историей... Явно непопулярной. Брать такого игрока – большой риск. Зачем? Не надо.

Кокорин тоже попал в историю? Но Кокорин все-таки свой. Играл за «Зенит». Клуб его вылечил после тяжелейшей травмы. Это другая аура. Кокорин, если наберет форму, пригодится еще и сборной России. Я даже не хочу его сравнивать с Еременко. Это два разных человека.

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ grazie100 (раскрыть)
18 января 2019 в 19:48
Да не за что извиняться, я не лезу с советами, а так совпадения а может быть и закономерности замечаю.
Дмитрий Аександров
18 января 2019 в 02:38
"Спартак" на эти грабли наступил, теперь "Зенит" хочет?
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 января 2019 в 23:50, ред.
Вот...вот..спалился он не в Рубине...а нюхать мог и в Рубине...а спалился уже у нас....а мог спалиться в тарасовке.
Коля58
17 января 2019 в 23:27
После свиней? )) Это нонсенс )) Интересно кто писал наверняка Тарасня ))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 января 2019 в 22:41
ни кто не знает что сейчас кокоша нюхает в тюрьме
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
17 января 2019 в 21:59
Ну кокс нюхать он начал в конюшне. По крайней мере спалился он не в Рубине...
grazie100
grazie100 ответ mars6791 (раскрыть)
17 января 2019 в 21:53, ред.
И уж конечно не в почёте в Зените всегда были , как и в любом другом уважаемом клубе - глупцы и провокаторы. Так что уж извини, без тебя ....разберемся
mars6791
mars6791 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
17 января 2019 в 21:03
Ну да, в Зените наркоманы не котируются, там отморозки в почете.
Jeck Denielse
17 января 2019 в 20:45
Надоели все эти не футбольные разговоры про футболистов....
Вы футбольную команду набираете или суд присяжных..???
Пусть они хоть маленьких котят едят на ужин....но после игр...

Надоело слушать все эти воспиташки в адрес взрослых мужиков зарабатывающих огромные деньжищи....и платят им не за то что они после игр на виолончели играют или вяжут крестиком - а именно за игры.......

Не может лига из 300-от мужиков состоять из "мальчиков для церковного хора"....у всех свои закидоны и какие либо отступления от принятых норм морали......
Ну и что теперь - брать в команду только закончившмх школу с золотой медалью ????

На игровые кондиции надо смотреть .....всё остальное вторично...тем более касаемо игроков которые уже получили за свои проступки сполна......

В Зените много игроков выше классом чем Ерёменко ????
Нет !!!!!!
Фата лист
17 января 2019 в 20:24
Даже обнюханный Еременко интересней Ерохина будет!
Т34
17 января 2019 в 19:43
Какой-то ты не правильный, Гена! Кокорин свой... Нет, он пришлый, почти как гастрабайтер, который играет за Зенит. Но это ладно, не он первый, не он последний. А вот то, что он загремел под "фанфары" это вина Зенита. Зенит его баблом породил, он же его этим баблом и убил. Не выдержала психика финансовой вседозволенности, когда деньги решают все. Оказалось, что не все. И делить на своих и чужих не стоит, не в твою пользу будет. Еременко за свой грех был отлучен от футбола (профессионального), но не лишался свободы, а Кокорин уже несколько месяцев на нарах, не играет ни в какой футбол и еще неизвестен финал этой истории, потому что может прилететь и реальный срок. Еременнко уже расплатился за свои действия, а у Кокорина впереди тревожная неизвестность.
Leningrad 84
17 января 2019 в 19:28
А с чего он взял, что в Зените кто-то интересуется этим наркоманом?
Сергей Саныч
17 января 2019 в 19:16
Зенит вылечил Кокорина,теперь Кокорин вылечит Зенит.
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 января 2019 в 18:54
Кто его породил....так он пришел в ЦСКА из Рубина....
Ангел неБесГрешен
17 января 2019 в 18:29
Кто его породил (конюшня) тот пусть и расхлёбывает...
вячеслав остапенко
17 января 2019 в 18:25
Я думаю надо прислушится к мнению Орлова
Leha-ha50
17 января 2019 в 18:16
Нормальный футболист от таких новостей в запой уходит, а "необычный" в занюх!!!
EAGinLE
17 января 2019 в 18:07
Орлов все знает .
112910415
17 января 2019 в 18:00
четыре состоявшихся мастера...зимой...
это абсолютно, абсолютно адекватные намерения!
ermak6848
17 января 2019 в 17:41
Правильно высказался Геннадий Сергеевич...ни к чему балласт в " Зените "
FROLL 001
17 января 2019 в 17:40
    Казанский
    17 января 2019 в 17:12, ред.
    нужен состоявшийся мастер, который даст результат здесь и сейчас. И Семаку нужны четыре таких футболиста на разные позиции.
    -----------------------
    Из какой страны молодежной сборной на этот раз будут оптовые закупки "мастеров" у Зенита?Арги видимо не подходят
    Ангел неБесГрешен
    17 января 2019 в 17:08
    Только не этого наркошу. Пусть возвращается в гинер-клаб...
    Гость