Soccer.ru

Муслин: «У Анри нет никаких причин оставлять Головина в запасе»

17 января 2019, 18:26

Бывший наставник «Локомотива» Славолюб Муслин похвалил полузащитника «Монако» Александра Головина.

Очень жаль, что Александр попал в команду, где сейчас нет хороших игроков. Головин – лучший игрок в составе «Монако». Он доказал это и во вчерашней игре, и в матче с «Марселем», у Анри нет никаких причин сокращать его игровое время.

Будет ли спрос на Головина, если «Монако» вылетит из высшего дивизиона? Да. Он очень хороший игрок с большими перспективами, успел адаптироваться в европейском футболе, поэтому у него не должно возникнуть проблем с поиском новой команды. Но, думаю, до этого не дойдёт, и «Монако» сможет выправить ситуацию.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ iNels (раскрыть)
18 января 2019 в 02:06, ред.
    Фата лист
    Фата лист ответ Penokkio (раскрыть)
    17 января 2019 в 20:19
    Фалькао и Фабрегас вчера даже не играли, как о них можно что-то говорить?
    SHMEL
    17 января 2019 в 20:05
    Головин практически лучший сейчас в составе Монако.Посмотрел вчера на его партнёров-просто ужас,защиты нет,партнеры по передней линии косячат похлеще нашего пердива,при том,что у Саши брака практически не было.
    iNels
    17 января 2019 в 20:04
    "секта свидетелей головина" какая-то
    по всем показателям он во второй половине игроков клуба, в прошлой игре занял 6 место по рейтингу, но все равно лучший. мда
    Penokkio
    17 января 2019 в 19:31, ред.
    Ладно уж промолчу про Фалькао, но сейчас бы при живом Фабрегасе называть Головина в лучшем составе...

    Сеску даже если 55 лет будет, то это все равно будет совершенно другого уровня понимание игры и техника
    RamonCSKA
    17 января 2019 в 19:29
    абсолютно согласен и движение хорошее и отбор, просто ему даже не с кем отыграться
    Sergey Z
    17 января 2019 в 19:14
    Саня хороший игрок, но в команде что-то не ладится! Удачи и успеха ему!!!
    Франко Форини
    17 января 2019 в 19:02
    Удачи Сане! Болеть против одного из немногих российских игроков в сильных лигах - это фу. За таких стыдно!
    Миша Вилков
    17 января 2019 в 18:49
    Это Свинси любитель лавку полировать!
    Leha-ha50
    17 января 2019 в 18:46
    Муслин знает, что говорит.
    У Сани все наладится!!!
    Гость