Soccer.ru

«Монако» крупно уступил «Страсбуру»

19 января 2019, 23:54
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 5Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурМатч завершен

«Монако» проиграл «Страсбуру» в матче 21-го тура чемпионата Франции.

«Страсбур», имея в своем активе 32 очка, занимает пятое место в турнирной таблице. «Монако» с 15 очками — предпоследний.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Страсбур» 1:5 (1:2)
Голы: Фалькао 22Ажорке 12, Томассон 17, Сиссоко 63, Ажорке 68Фофана 90+4

«Монако»: Бенальо, Глик, Налдо, Бадьяшиль, Хенрикс (Сидибе 55), Тилеманс, Фабрегас, Балло-Туре, Рони Лопеш, Головин (Силла 66), Фалькао
Главный тренер: Анри Тьерри.

«Страсбур»: Селс, Коне, Митрович, Мартинес, Лала, Мартен (Льенар 81), Сиссоко, Фофана, Качи, Ажорке (Да Кошта 78), Томассон (Кароль 73)
Главный тренер: Лори Тьерри.

Предупреждения: Глик 8, Мартен 29, Митрович 36, Бадьяшиль 37, Фабрегас 72, Фалькао 77

Удаления: Налдо 7, Митрович 69

Судья: Летексье Франсуа.

Ранее ПСЖ отгрузил девять мячей в ворота «Генгама».

Все комментарии
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 января 2019 в 12:49
Анатолий, все дело в уровне чемпионатов. Живой пример с Мусой. У вас играл, а перешел в АПЛ сел на скамейку. В топ-5 класс выше, как у игроков, так соответственно и у команд. Квинси Промес отыграл несколько лет в Спартаке, он вырос в нем, как игрок, но игрок нашего чемпионата. А если бы он играл с 21 года в команде того же испанского чемпионата и рос там, как игрок, то и уровень его был бы выше.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Т34 (раскрыть)
20 января 2019 в 12:24
То,что поливают Свинси виноваты сами саиньи...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
20 января 2019 в 12:11, ред.
Кстати говоря в РПЛ Промес был получше Головина. А почему у него не складывается в Севилье непонятно.
WAARLOT
20 января 2019 в 11:58
купили это чудо на свою голову,валит всю команду,срочно отдать с доплатой в кайрат
Т34
Т34 ответ Поль Бельмондо (раскрыть)
20 января 2019 в 11:32
Вот как можно с тобой вести нормальный диалог, когда в тебе выпирает наружу предвзятость? На твою неграмотность это не свалишь. Ты все фамилии написал с большой буквы, но Квинси и Промес с маленькой. Ты хочешь показать, что он в твоих глазах такой ничтожный? Напрасно. Я не хочу защищать голландца, но он, в данном случае, стоит гораздо выше тебя. И вот эта чванливость проявляется в большинстве из вас и, к моему сожалению, есть такие же и в наших рядах.
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 января 2019 в 11:19
Анатолий, я с тобой полностью согласен.
Т34
20 января 2019 в 11:19
То, что поливают Головина виноваты сами кони. Посмотри на их комментарии, с первых дней его продажи в Монако одни хвалебные оды в его адрес, причем порой абсолютно необоснованные по его игре. У нас, что, кроме них никто не разбирается в футболе? Причем, разговор о Головине, но обязательно надо привести пример с тем же Промесом. Промес пришел и ушел, как сотни других легионеров игравших в нашем футболе. Где здесь логика сравнения? Что у Промеса не все получается, что у Головина. И если бы Головина не возводили до тех высот, которые он не заслуживает, то никто и не критиковал бы его игру, а только поддерживали бы, так как он российских игрок.
А говорить о Зобнине, Кузяеве, Миранчуках и других, которые не играют за рубежом нет смысла, потому что не известно, как они там себя проявили бы, может также как Головин, а может в разы лучше.
Поль Бельмондо
Поль Бельмондо ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 11:10
Ну-ну, третий по значимости турнир. И играть им с Англией, а в финал, скорее всего, Португалия попадёт.
ЮЗИК
20 января 2019 в 11:09
И Фабрегас не помог, падение продолжается
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
20 января 2019 в 10:58
Давай, с учётом нашего возраста отбросим эмоции и не будем уподобляться фанатам. Головин был по меньшей мере не хуже Фабрегпса. Это факт. Команда не тянет. Это тоже факт. Головин в этой команде не худший, хотя и не лучший. Результат провальный. Все это факты. Сравнивать Промеса в Севилье и Головина в Монако не корректно. Вот факты, а остальное это домыслы, троллинг
Поль Бельмондо
Поль Бельмондо ответ Т34 (раскрыть)
20 января 2019 в 10:50
Кстати, вот многие ваши пишут, какой Головин плохой, какой промес хороший. А между тем другие экс-игроки РФПЛ в лигах топ5 играют куда лучше распиаренного квинси, - Витсель игрок старта в лидере Бундеслиги; Кайседо в Лацио не игрок старта, но голов забил куда больше "лючшего игрока РФПЛ", до этого прилично (по меркам бывшего игрока РФПЛ) играл за Эспаньол. И что, фаны Зенита пишут, мол, позор Головину, браво Витсель? Фаны Локо пишут, позор Головину, браво Кайседо? Как вообще одно с другим можно сравнивать? Промес/Витсель/Кайседо к России более никакого отношения не имеют. А то, что они в РФПЛ играли, ну так Паулиньо в Литве играл, и что дальше?
Поль Бельмондо
Поль Бельмондо ответ Т34 (раскрыть)
20 января 2019 в 10:40
Никто и не спорит, но поливать единственного участника ЧМ-2018, по его итогам уехавшего в Европу, - по меньшей мере глупо. Вот когда возьмут Зобнина, Кузяева, Миранчуков и тд в условное Лацио, тогда и поговорим.
Ангел неБесГрешен
20 января 2019 в 10:07
Идет зарывание в грунт...
Obdulio Varela
20 января 2019 в 09:40
Жесть
EAGinLE
20 января 2019 в 09:17
С победой .
Т34
Т34 ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 09:12
А кто из Головина сделал "суперзвезду"? Кто кричал на каждом углу о том, с гордостью, за какую цену взял его Монако. Сделали его спасителем клуба-днища, каковым клуб сейчас является. Значит, если клуб выиграл, это заслуга "армейца" Головина, а если клуб проиграл, то конь не причем, виноваты все, только не он. Эпидемии травм бывают в футболе, смены тренеров тоже, при финансовых проблемах не выкладывают за неустоявшихся игроков по 30 млн. евро. Не надо искать оправданий, а надо признавать, что Монако дно и игроки в нем такие же, о чем и говорит "пятерочка" в их ворота.
Caniggia
20 января 2019 в 08:51
    Санчо Панса
    20 января 2019 в 08:50
    Да, Монако, ты реально пробил дно! С таким составом и так влетать Страсбуру....Позор и это мягко сказано.
    Karkaz
    20 января 2019 в 08:49
    Там такие голешники Страсбург забивал, как будто ПСЖ играл с Монако.
    LOpp
    20 января 2019 в 08:25
    Головин приносит удачу.
    Т34
    Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 08:08
    Я тебе сочувствую. Глубоко неверующий человек - это не достоинство. Хотя, судя по твоим комментариям о Боге говорить не приходится.
    Jeck Denielse
    20 января 2019 в 07:50
    4 игры без поражений....и на тебе опять провал...провалище....
    Спишем всё на удаление на 7-й минуте....

    Ещё 17 игр....ничего страшного...Монако по-прежнему в 3-х очках чтоб покинуть зону вылета...
    Не думаю что команда Анри с Фалькао,Фабрегасом и Головиным покинет Лигу...
    Удачи им !!!!!

    Что там с Батшуайи??
    Leha-ha50
    20 января 2019 в 07:33
    Дисциплина хромает, игры нет, результаты ужасны! Что еще нужно , чтоб попросить Анрюху на выход???
    ДСА
    20 января 2019 в 07:01
    Интересно следить за потугами Монако.
    вячеслав остапенко
    20 января 2019 в 07:01
    Я думаю все болеют за Монако ради Головина хочется что бы он вытащил команду
    112910415
    20 января 2019 в 06:04
    трудно назвать успехом
    benderivan
    benderivan ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2019 в 05:33
    Ну да, конечно. Про Жардима тоже так говорили. Сейчас будут тренеров менять каждые полгода, в толку 0 от этого будет
    Лакшери