Soccer.ru

«Монако» крупно уступил «Страсбуру»

19 января 2019, 23:54
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 5Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурМатч завершен

«Монако» проиграл «Страсбуру» в матче 21-го тура чемпионата Франции.

«Страсбур», имея в своем активе 32 очка, занимает пятое место в турнирной таблице. «Монако» с 15 очками — предпоследний.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Страсбур» 1:5 (1:2)
Голы: Фалькао 22Ажорке 12, Томассон 17, Сиссоко 63, Ажорке 68Фофана 90+4

«Монако»: Бенальо, Глик, Налдо, Бадьяшиль, Хенрикс (Сидибе 55), Тилеманс, Фабрегас, Балло-Туре, Рони Лопеш, Головин (Силла 66), Фалькао
Главный тренер: Анри Тьерри.

«Страсбур»: Селс, Коне, Митрович, Мартинес, Лала, Мартен (Льенар 81), Сиссоко, Фофана, Качи, Ажорке (Да Кошта 78), Томассон (Кароль 73)
Главный тренер: Лори Тьерри.

Предупреждения: Глик 8, Мартен 29, Митрович 36, Бадьяшиль 37, Фабрегас 72, Фалькао 77

Удаления: Налдо 7, Митрович 69

Судья: Летексье Франсуа.

Ранее ПСЖ отгрузил девять мячей в ворота «Генгама».

Все комментарии
Т34
Т34 ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 09:12
А кто из Головина сделал "суперзвезду"? Кто кричал на каждом углу о том, с гордостью, за какую цену взял его Монако. Сделали его спасителем клуба-днища, каковым клуб сейчас является. Значит, если клуб выиграл, это заслуга "армейца" Головина, а если клуб проиграл, то конь не причем, виноваты все, только не он. Эпидемии травм бывают в футболе, смены тренеров тоже, при финансовых проблемах не выкладывают за неустоявшихся игроков по 30 млн. евро. Не надо искать оправданий, а надо признавать, что Монако дно и игроки в нем такие же, о чем и говорит "пятерочка" в их ворота.
25процентный клоун
20 января 2019 в 00:38
ну ну ну ,слушаю глоров навозных?))))))). ахах смешнот с вас ,нулевы́е
Leha-ha50
20 января 2019 в 00:37
Анрюха после стольких фиаско мог бы и сам догадаться, что пора на "волю".
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 00:38
алавин,учи мат часть
25процентный клоун
25процентный клоун ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 00:41
смешно читать твои опраадания,с высоты эксперта ,не мучай себя,есть земледелие
Т34
Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 08:08
Я тебе сочувствую. Глубоко неверующий человек - это не достоинство. Хотя, судя по твоим комментариям о Боге говорить не приходится.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
20 января 2019 в 12:11, ред.
Кстати говоря в РПЛ Промес был получше Головина. А почему у него не складывается в Севилье непонятно.
Поль Бельмондо
Поль Бельмондо ответ Т34 (раскрыть)
20 января 2019 в 10:50
Кстати, вот многие ваши пишут, какой Головин плохой, какой промес хороший. А между тем другие экс-игроки РФПЛ в лигах топ5 играют куда лучше распиаренного квинси, - Витсель игрок старта в лидере Бундеслиги; Кайседо в Лацио не игрок старта, но голов забил куда больше "лючшего игрока РФПЛ", до этого прилично (по меркам бывшего игрока РФПЛ) играл за Эспаньол. И что, фаны Зенита пишут, мол, позор Головину, браво Витсель? Фаны Локо пишут, позор Головину, браво Кайседо? Как вообще одно с другим можно сравнивать? Промес/Витсель/Кайседо к России более никакого отношения не имеют. А то, что они в РФПЛ играли, ну так Паулиньо в Литве играл, и что дальше?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
20 января 2019 в 10:58
Давай, с учётом нашего возраста отбросим эмоции и не будем уподобляться фанатам. Головин был по меньшей мере не хуже Фабрегпса. Это факт. Команда не тянет. Это тоже факт. Головин в этой команде не худший, хотя и не лучший. Результат провальный. Все это факты. Сравнивать Промеса в Севилье и Головина в Монако не корректно. Вот факты, а остальное это домыслы, троллинг
owl_fake
19 января 2019 в 23:58
Ну чё там, Соккер? Монако встаёт с колен, да?)
Leha-ha50
20 января 2019 в 00:06
Да ужжж!!! Анрюхе давно пора на выход.
Саня сегодня просто никакой. Похоже психологически подсел. Партнеры игнорируют и не только его. Нет командного взаимопонимания.
Убогая игра , хоть и стараются.
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 января 2019 в 11:19
Анатолий, я с тобой полностью согласен.
Т34
Т34 ответ Поль Бельмондо (раскрыть)
20 января 2019 в 11:32
Вот как можно с тобой вести нормальный диалог, когда в тебе выпирает наружу предвзятость? На твою неграмотность это не свалишь. Ты все фамилии написал с большой буквы, но Квинси и Промес с маленькой. Ты хочешь показать, что он в твоих глазах такой ничтожный? Напрасно. Я не хочу защищать голландца, но он, в данном случае, стоит гораздо выше тебя. И вот эта чванливость проявляется в большинстве из вас и, к моему сожалению, есть такие же и в наших рядах.
Foxes
20 января 2019 в 00:26, ред.
Беги Саша, 🏃 беги!
iBragim2102
20 января 2019 в 00:32
Фабрегас:"куда я попал"
Jeck Denielse
20 января 2019 в 07:50
4 игры без поражений....и на тебе опять провал...провалище....
Спишем всё на удаление на 7-й минуте....

Ещё 17 игр....ничего страшного...Монако по-прежнему в 3-х очках чтоб покинуть зону вылета...
Не думаю что команда Анри с Фалькао,Фабрегасом и Головиным покинет Лигу...
Удачи им !!!!!

Что там с Батшуайи??
WAARLOT
20 января 2019 в 11:58
купили это чудо на свою голову,валит всю команду,срочно отдать с доплатой в кайрат
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 января 2019 в 00:39
Гинер виноват,вставил бревно в колеса
25процентный клоун
25процентный клоун ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 00:45
хочешь в очередной раз расписаться в своей неадекватно сти?))
LOpp
20 января 2019 в 08:25
Головин приносит удачу.
Footbolista
20 января 2019 в 00:46, ред.
Чего то коней на ветке не наблюдаю, которые над Промесом недавно посмеялись))...сашка топчик )...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 января 2019 в 00:47
Лех,не переживай ,он не ваш ,это его ппроблемы ,найдет себя.
Footbolista
Footbolista ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 00:48
галавин тащит Монако в пердив...
Karkaz
20 января 2019 в 08:49
Там такие голешники Страсбург забивал, как будто ПСЖ играл с Монако.
Санчо Панса
20 января 2019 в 08:50
Да, Монако, ты реально пробил дно! С таким составом и так влетать Страсбуру....Позор и это мягко сказано.
Caniggia
20 января 2019 в 08:51
    Footbolista
    Footbolista ответ Foxes (раскрыть)
    20 января 2019 в 00:51
    Какой беги))...саша еле ходит))...
    ШМЕЛЬ-258
    ШМЕЛЬ-258 ответ Т34 (раскрыть)
    20 января 2019 в 12:24
    То,что поливают Свинси виноваты сами саиньи...
    minai
    20 января 2019 в 01:05
    Шта?!! А хде месье Головиве ?!!
    EAGinLE
    20 января 2019 в 09:17
    С победой .
    Гость