Soccer.ru

Мелкадзе: «Заболотный — большой профессионал»

26 января 2019, 12:45

Полузащитник «Спартака» Георгий Мелкадзе рассказал о нападающем «Зенита» Антоне Заболотном, с которым ранее вместе выступал в «Тосно».

Антон — большой профессионал! Приходит за час до каждой тренировки, разминается, работает индивидуально. Такой мини-Криштиану Роналду. Как-то читал в книге Фердинанда, что однажды на сборах он обыграл Роналду в настольный теннис. Так, Криштиану купил домой стол, две недели тренировался, приехал на базу и бросил вызов Фердинанду. И обыграл его. Только тогда успокоился. Вот в этом весь Криштиану Роналду.

Заболотный — такой же. Всегда готовится, следит за мышцами. Питается правильно, ходит в тренажёрку постоянно. Профессионал, говорю же.

Ранее Мелкадзе заявил, что у него не было шансов вернуться в первую команду, когда её возглавлял тренер Массимо Каррера.

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 января 2019 в 19:21, ред.
Нулевой - в точку. Главное в минус не уйти
vovinho11
26 января 2019 в 19:21
Зе Болотный
112910415
26 января 2019 в 17:54
у Антона много общего с Криштиану : оба не забивают в РПЛ !
Leha-ha50
26 января 2019 в 14:23
Мелкадзе: «Заболотный - большой профессионал»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
......с нулевым КПД!!!
dbr123
dbr123 ответ самуил кац 3 (раскрыть)
26 января 2019 в 14:08
домино...и то лет пять тренироваться надо..
самуил кац 3
26 января 2019 в 14:03
Это он серьезно, или шутит ? Кстати, я абсолютно уверен, что если Заболотному купить теннис и потренироваться немного, уже через две недели он будет играть в теннис не хуже, чем в футбол !
дэн котовский
26 января 2019 в 13:51, ред.
Ну с такими профессионалами если будет играть зенит, то я спокоен, - чемпионат точно не возьмут))) И вообще у бомжей интересные напы: деревянный буратино и уголовник - пижон)
Obdulio Varela
26 января 2019 в 13:33
А Мелкадзе большой юморист
DERBY COUNTY
26 января 2019 в 13:32
Заболотный деревянный футболист и большой тормоз!
LOpp
26 января 2019 в 13:31
Профессиональная армейская школа.
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 января 2019 в 13:16
Вообще не уходить))...
dbr123
26 января 2019 в 13:13
сколько он забил ? он такой же форвард как Семак тренер..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 12:58
Шутник, однако, Мелкадзе!!!!
Против ЦСКА
26 января 2019 в 12:49
Физически он развит хорошо, но футбольный интеллект напрочь отсутствует.
25процентный клоун
26 января 2019 в 12:48
Видимо надо за два часа ему приходить
Гость