Soccer.ru

Сёмин: «Ситуация сложилась так, что Еременко в „Ростове“»

29 января 2019, 15:00

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал возможность приобретения полузащитника Романа Еременко, который недавно сменил «Спартак» на «Ростов».

Боролся ли «Локомотив» за Еременко? Ну мы же не будем разбирать всех, кто был доступен? Еременко — очень хороший, квалифицированный игрок. Он пошел в «Ростов», потому что там у него родственные связи есть. Я Романа хорошо знаю, мы его брали в киевское «Динамо», и там он себя хорошо зарекомендовал. Но ситуация сложилась так, что Еременко в «Ростове».

Все комментарии
ЮЗИК
29 января 2019 в 18:18
Роман усилит любой клуб РПЛ, здесь Палыч прав
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 января 2019 в 16:25
Да я и не думаю, что Локо его рассматривал серьёзно. Просто у каждого клуба есть список свободных игроков. Если бы Локо захотел, то спокойно перекупил бы у Ростова, но зачем?! Средняя линия очень сильная. Есть опытные игроки, молодёжь даже не стучится, а долбится в основу и брать скандального игрока, который даже в заявку попадать не будет, смысла нет.
Да и в Ростове это максимум игрок на замену.
161регион
29 января 2019 в 16:19, ред.
Рома не захотел освоить профессию: стрелочника,проводника,кочегара и не стал персаживаться на дрезину....уха ха ха
SHMEL
29 января 2019 в 15:40
Иудушка уже никогда не выйдет на прежний уровень,каким он запомнился играми за ЦСКА.По тем минутам которые он провел на тренировочном турнире продемонстрировал чудовищное количество ошибок и брака в передачах.
Leha-ha50
29 января 2019 в 15:13
Палыч, еще радоваться будешь, что к вам "нюхач" не перешел! Прежнего Ромы уже никогда не будет - определенно!!!
fanilich
29 января 2019 в 15:12
Еременко действительно квалифицированный футболист, с оговоркой был.Сейчас снова надо доказывать,что в футболе ещё не все сказано и что "порошок "ещё есть в ягодицах, для игры в качественный футбол.
Лакшери
29 января 2019 в 15:11
у вас итак полузащитников на 4 команды
Гость