Soccer.ru

Бийол: «Хочу отличиться в официальном матче за ЦСКА!»

05 февраля 2019, 23:32

Полузащитник московского ЦСКА Яка Бийол рассказал о работе на сборе.

Мы отлично поработали на тренировке. Тренер сказал, что после полудня мы свободны: второго занятия не будет, и это подарок мне на день рождения. Но не всё так просто, потому что вечером у нас всё равно теория. Впрочем, и на том спасибо, мы довольны.

День рождения на сборах, прямо во время подготовки к сезону — что-то новенькое для меня, но мне это нравится. Получил очень много поздравлений! Мне удалось хорошо начать свою карьеру, и сейчас я намерен продолжать в том же ключе. Хочу отличиться в официальном матче за ЦСКА! Такие мысли всегда в моей голове. Надеюсь, это произойдет очень скоро.

Все комментарии
VIPded
06 февраля 2019 в 09:58
Отличишься и не раз. Удачи и успехов с ЦСКА!!!
time out
time out ответ Sergey Z (раскрыть)
06 февраля 2019 в 09:21
Вот в карты ему только и играть)))
Caniggia
06 февраля 2019 в 08:09
Когда-нибудь может и забьёт. Ведь раз в 10 лет и полено стреляет. А как забьёт, то можно заканчивать карьеру. Ведь лучшего момента в футболе для него уже не будет.
SHMEL
06 февраля 2019 в 07:22
Мы верим в тебя Яка,ты отлично вписался в армейский коллектив.
LOpp
06 февраля 2019 в 07:11
День рождение на сборах - что-то новенькое для меня.

Поди в первый раз в жизни торт увидел.
ermak6848
06 февраля 2019 в 05:04
готовься мил человек....
oncha
06 февраля 2019 в 01:41
Со спартаком бы отличился точно.
Великолепный
06 февраля 2019 в 01:00
Яка, удачи и главное без травм!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 00:24
не обижайся,реально не слышал эту фамилию ,на этгм и акцентировал траллево
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 00:21
да, я 30+ за Спартак ,без википедии помню
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 00:14
нам только рикошет от гастарбайтера влетел ,о каких голах речь?
25процентный клоун
06 февраля 2019 в 00:13
а ты то кто? Фернандеса знаю,Чиди Одиа,Секу,Олонаре,а ты то кто?
Sergey Z
Sergey Z ответ Лошадь Феррари (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 00:10
Ваши глубоко плавают и утонут!!!
Sergey Z
06 февраля 2019 в 00:09
Яка, давай, вперёд!!! Все карты тебе в руки!!! Удачи и успеха!!!
Гость