Soccer.ru

«Реал» огласил заявку на матч с «Барселоной»

06 февраля 2019, 13:26
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Тренерский штаб «Реала» определился с заявкой команды на ближайшее Эль Класико. Противостояние состоится в рамках 1/2 финала Кубка Испании.

Полный состав «галактикос» выглядит так: Навас, Куртуа, Алтубе, Карвахаль, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Регилон, Кроос, Модрич, Каземиро, Льоренте, Асенсио, Иско, Себальос, Диас, Бензема, Бэйл, Васкес, Винисиус.

Ранее свою заявку также объявила «Барселона».

Все комментарии
рус фан
06 февраля 2019 в 20:10
Навас
Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело
Морич, Каземиро, Себальос
Бэйл, Винисиус
Бензема
Реалу удачи сегодня пожелаю, хотя конечно скорее всего ничья будет.
Реалу важнее победить в этих матчах и заодно сорвать планы на требл для каталонских.
shur
06 февраля 2019 в 18:02
...ну, повозимся сегодня с лилипутами...!
Санчо Панса
06 февраля 2019 в 17:54
Все сильнейшие в строю и это не может не радовать) Вперед, мадридский Реал! Самое время, чтобы вернуть должок Барселоне.
112910415
06 февраля 2019 в 17:30
хорошие люди
но не орлы!
stanichnik
stanichnik ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 16:30
Привет Олег! У нас старики говорят: "Не хвались идучи на рать, а хвались идучи с рати!"
RUPRICHT
06 февраля 2019 в 16:22
СОСТАВ НОРМАЛЬНЫЙ МОЖНО ИГРАТЬ !!!!КАК БЫ НЕ ХВАЛИЛИ БАРСУ Я БОЛЕЮ ЗА РЕАЛ!!!!! А ЧТО КАСАЕТСЯ МЕССИ ТО ВНАЧАЛЕ ПУСТИЛИ УТКУ ЧТО ОН ТРАВМИРОВАН !!!Я ЕЩЕ РАНЬШЕ СООБЩАЛ ЧТО ЭТО КОЗНИ ТРЕНЕРА НАПУСТИТЬ ТУМАН ПЕРЕД ИГРОЙ!!???А ОН РОДНОЙ УЖЕ В СОСТАВЕ!!!????ХИТРИЦЫ!!!???
ALBA BARCELONA 21
06 февраля 2019 в 14:55
17минут игры покажет,кто победит.Если у Барсы настрой на высшем уровне,тогда никаких шансов нет у Реала,если у Барсы настрой,как в игре с Валенсией,тогда никаких шансов нет у Барсы.
Андрей Рогозин
06 февраля 2019 в 14:46
Барса на голову сильнее,в матче увидим
Лакшери
06 февраля 2019 в 14:27
без шансов для реала
FERIS
06 февраля 2019 в 14:16
Состав боевой,все в строю.
Удачи Реалу!
Шуnя771
06 февраля 2019 в 14:07
Будем гонять барсиков))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 13:54
Навас
Карвахаль Варан Рамос Марсело
Модрич Каземиро Кроос
Бейл Винисиус
Бензема

Мне кажется Солари такой вытащит состав
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 13:53
Взаимно, только победы Реала над Барсой ))
дурман
06 февраля 2019 в 13:48
Выпускайте Куртуа, Месси любит ему забивать
Vladimir808
Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 13:34
Если бы Носатого поставили в раму, 5 штучек отгрузили бы наши!!!)))
Vladimir808
06 февраля 2019 в 13:32
Я бы отметил сильный ход с вратарем. Навас- это крепость, но тем интереснее будет игра.
Желаю всем интересного, результативного футбола, без судейских ляпов и без травм. А нам- убедительной победы над Реалом!!!
Гость