Soccer.ru

Принц Саудовской Аравии хочет купить МЮ за 3,8 млрд фунтов

16 февраля 2019, 19:50

Принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман заинтересован в приобретении «Манчестер Юнайтед». Он готов выложить за клуб 3,8 миллиарда фунтов стерлингов.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» на данный момент принадлежит семейству Глейзеров. В случае, если они согласятся продать клуб, то их чистая прибыль составит 2,2 миллиарда фунтов стерлингов.

Ранее сообщалось, что Самый богатый человек Китая хочет купить часть акций «Интера».

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 февраля 2019 в 20:02
Поверь мне на слово, русские в нефтегазовой отрасли десятилетиями "слизывают" набивая карманы, притом у простого народа всей страны.
galem72
17 февраля 2019 в 12:29
Очередные солнечные утки!
Сан с миррором регулярно впаривают МЮ арабам. Последний раз они в октябре 18-го чуть ли не "оформили" купле-продажу клуба принцу в платке на экономической сходке в Давосе.
ЮЗИК
17 февраля 2019 в 11:59
Шейхи будут свой чемпионат разыгрывать
mphuZ
17 февраля 2019 в 10:32
МЮ и так мешочище, куда им ещё?

Пусть какой-нибудь шейх лучше АРСЕНАЛ купит и прогонит усатого со своей семейкой обратно в пиндосию!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Romeo 777 (раскрыть)
17 февраля 2019 в 09:16
Вот если бы русские приехали, добыли... А прибыль и чеченцы могут слизнуть...
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ mihaluch (раскрыть)
17 февраля 2019 в 06:22
И Нальчикский Спартак в придачу))))
Санчо Панса
17 февраля 2019 в 05:30
Похоже, что настало время, чтобы отдать клуб в арабские руки! Видимо, по - другому никак.
mihaluch
17 февраля 2019 в 05:13
Может принцу заместо "Манчестера" Московский "Спартак" подсунуть?
FC Barcelona twitter
17 февраля 2019 в 00:51
Чо эт они решили вкладывать в футбольные клубы. Китайцы скупят топ клубы по всей Европе. Семейство Ротшильдов могут купить.
Лакшери
Лакшери ответ Лакшери (раскрыть)
17 февраля 2019 в 00:19
вот почему спартак на открывашке играет ) ясно . Спасибо .
VIPded
16 февраля 2019 в 23:35
Мир сходит с ума... Природе когда-то надоест терпеть нас, гомо сапиенсов...(((
sir_Alex
16 февраля 2019 в 22:02
Хорошо бы, но штатовские евреи на это не пойдут.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 21:59
Я как геолог в нефтегазовой промышленности, скажу тебе так...в Чечне достаточно природных запасов нефти и газа для того, чтобы республика могла существовать сама, пласты мощные, с хорошей нефтеотдачей...при том, что нефть там хорошего качества, и достаточно простой переработки для продажи. Недра к тому же там только на 40% разработаны
time out
time out ответ Лакшери (раскрыть)
16 февраля 2019 в 21:57
За зенит нисколько баранов не дадут. То, что ничего не стоит выбрасывают на помойку.
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 21:44, ред.
Перес вам все купил, а ты все хнычешь, сам себе противоречишь за бабло).
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 21:37
Ты веришь цифрам, которые ставятся властями, отталкиваясь от своей выгоды?
В каком регионе России самая чистая нефть?
Zenit_84
16 февраля 2019 в 21:25
эТОТ может
За адекватность
За адекватность ответ Lewa2708 (раскрыть)
16 февраля 2019 в 21:22, ред.
Да ладно. "ПСЖ" много наскладывал? Жаль, что в лету уходят времена" Стяуа" "ЦЗ", да чего уж там, "Аякс" и "Порту" теперь только в мечтах будут о победе в ЛЧ. ИМХО.
Шуnя771
16 февраля 2019 в 21:14
Не на последние)))
Lewa2708
16 февраля 2019 в 21:12
Ну вот, в Манчестере второй арабский стадион будет, а когда начнут брать трофеи после миллиардных затрат, болельщики МЮ забудут про то, как обзывали МС "мешок" и т.п
311
311
16 февраля 2019 в 21:11
И переименовать в Мухаммед Бин Юнайтед!)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 21:01, ред.
Ты что? Им ("псевдоправителям") давно уже наплевать на Умму!
Они псы всяких Америк, Рашек, Иранов и всяких животных. Это они уже давно доказали. Примеры: войны в Чечне, Афганистане, Палестине, Бирме(Мьянма), в Ираке (начало 2000-х), недавно в Ираке и Сирии, много других примеров, когда они встали на сторону этих животных
Поверь, я знаю о чем говорю, т.к. пережил две войны с этими дикими зверями.
fanilich
16 февраля 2019 в 20:56
Богатенькому принцу надо купить московское Динамо всего за 2 рубля(пока продается) перебить покупку ВТБ за рубль ,а остальные деньги этой суммы вложить в инфраструктуру клуба,хороший проект получится
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 20:49
Что за бред?
В смысле не протянет?
Когда мы отделились от России, Чечня уже была на международной арене!
Чечня более чем способна существовать без России! Тем более, если поставить правителя суннита!
Но этот сайт не подходит, для обсуждения таких тем. Думаю, ты понимаешь о чем я.
ДСА
16 февраля 2019 в 20:48
И стадион Манчестера перенести в Саудовскую Аравию.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 20:45
Я знаю, что он является президентом!
Даже если поставить кого-то из них президентом, они потратили бы большие деньги!
А сделать игрушку из Реала, им никто не даст!
Ведь это лучший клуб в истории футбола!!!
RMUKMU
16 февраля 2019 в 20:31, ред.
Если саудиты хотят себе футбольный клуб, то им не в Манчестер. Пусть вспомнят какие клубы приобретали ОАЭ и Катар: середняк с проблемным владельцем и просто середняк из столицы. МЮ, в отличие от МС и ПСЖ десятилетней давности, крупнейший футбольный бренд, Глейзеры вряд ли его продадут.
Пусть обратят внимание на Виллу или Лидс.
рус фан
16 февраля 2019 в 20:25
Глейзеры бизнесмены, по идее продать с прибылью это дело их жизни, возможно для МЮ приход нефте денег пойдет на пользу.
Лакшери
16 февраля 2019 в 20:23
рубин можно за 4 барана купить
спартак за 8 бананов
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2019 в 20:19
Если б не нефть и много других природных ресурсов, которыми богата Чечня, Россия не противилась бы отделению Чечни!!!
Гость