Soccer.ru

В «Ювентусе» подтвердили интерес к Икарди

18 февраля 2019, 15:33

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи в эфире Radio Rai подтвердил, что туринский клуб летом запрашивал у «Интера» информацию относительно нападающего Мауро Икарди.

Мы запрашивали информацию. Хотели узнать, что думает сам Икарди об игре за «Ювентус».

Мы просто передали «Интеру», что если Икарди захочет сменить клуб, «Ювентус» заинтересован. Так поступают все клубы.

С агентом Икарди мы в последнее время не общались.

Напомним, «Интер» лишил Икарди капитанской повязки после того, как игрок отказался играть с «Рапидом» в Лиге Европы. 

Все комментарии
амурец
19 февраля 2019 в 04:12
а скинте пожалуйста ссылку на старый сайт
RamonCSKA
18 февраля 2019 в 23:24
Ювентус наверное 5 таких напов одновременно ведёт, это ничего не значит
но Дибалку похоже летом сплавят, куда нибудь в реал
Ангел неБесГрешен
18 февраля 2019 в 22:32
Во дела у них творятся!
alexando1974
18 февраля 2019 в 21:28
ну всё теперь яйцами закидают)))
Бакланский рубеж
18 февраля 2019 в 20:57
Кому теперь 87 продаст картонный неликвид?
VIPded
18 февраля 2019 в 19:47
Не нужен он Ювентусу... Наверняка, утка-напоминалка от полузабытого журнализда...)))
Дмитрий Климович 2
18 февраля 2019 в 19:38
А Икарди чо ?
shu
shu
18 февраля 2019 в 19:10
Вот так, без лишних затрат, был устранён ещё один конкурент
1 команда
18 февраля 2019 в 19:07
Пусть берут.
Брулин
18 февраля 2019 в 19:02
Нара достала Мауро. поэтому он и промолчал. Ох уж эти женщины...
Schwarz und blau Krieger
Schwarz und blau Krieger ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
18 февраля 2019 в 19:02
5 баллов))))))))))
allemz
allemz ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
18 февраля 2019 в 19:01
Клиника.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ allemz (раскрыть)
18 февраля 2019 в 18:48
не я один....
STVA 1
18 февраля 2019 в 18:41
Куда его только не сватают!
allemz
allemz ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
18 февраля 2019 в 18:31
Ты в каждом юзере меня видишь? Что за детский сад?
Муслим90
Муслим90 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 18:30
А что Юве сделал исподтишка? Они сделали официальный запрос клубу, а не вели тайные переговоры с самим игроком
allemz
18 февраля 2019 в 18:29
Замена Роналду?
Бабушка Маня
18 февраля 2019 в 17:58
Все верно
Ozabot
Ozabot ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 17:36
А чем не топ? Думаю, не хуже Дибалы будет. Учитывая, что в «Интере» напряг с подавальщиками снарядов, то при тех же условиях, что и Дибала, Икарди мог зажигать. Короля делает свита.
Василий 50
18 февраля 2019 в 17:15
В Турине он только на лавке сможет усидеть.
Против ЦСКА
18 февраля 2019 в 16:56
Нужно играть, а не показывать гонор.
ReMiX_SPb
18 февраля 2019 в 16:52, ред.
Sebastian Eniston слабак,отзовись,или ты Allemz ???
ReMiX_SPb
18 февраля 2019 в 16:51
прошло 4 месяца.....все фаны Юве др*чат на Икарди....знаем,проходили уже с Роналду)))
drug01
18 февраля 2019 в 16:43
Надо видеть его игру?
Ozabot
18 февраля 2019 в 16:25
Стоит топ-игроку поругаться с руководством клуба, как его тут же покупает Ювентус
Большой Карай
18 февраля 2019 в 16:15
Заверните, берем.
particular
18 февраля 2019 в 16:06
Что было, - то прошло... Думаю, что без сожалений..:))
ДСА
18 февраля 2019 в 16:03
Запросы жены Икарди будут как у Роналду.
Schwarz und blau Krieger
18 февраля 2019 в 16:00
Ну если и захочет пусть катится к чертовой матери.... а так Интеру нужно купить переспективного напа, как это сделал Милан (Пентек), в пару к Мартинесу
Гость