Soccer.ru

Давыдов попрощался с болельщиками «Спартака»

19 февраля 2019, 16:45

Нападающий «Спартака» Денис Давыдов прокомментировал свой уход из московской команды

Спасибо «Спартаку» за все!

Желаю родному клубу побед. И никогда не забуду, как выходил на поле в красно-белой форме за команду академии, дубля, «Спартака-2» и, конечно, за главную команду на заполненной болельщиками до отказа «Открытие Арене».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
19 февраля 2019 в 23:17
Саныч, оставь ты их в покое, Такими словами они вызывают неприязнь , в первую очередь, к их клубу. Неужели это особенность всех питерских?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
19 февраля 2019 в 23:16
Саныч, привет дорогой. В молодом возрасте столько соблазнов, особенно когда деньжата водятся. Самому не справиться. Вот тренер и должен найти подход, в том числе и с помощью штрафов и других мер, чтобы не дать расслабиться.А парнишка был неплохой. Я был на одной его игре, чем то похож на Чалова манерой игры. Жаль, у нас не так много молодых форвардов.
морозз
морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:38
Сегодня увидел бомжа в порванных ботинках и ссаных тряпках, а холодно ведь! Сходил домой, набрал ему одежды и пару тёплых ботинок...у всех наверное лежат старые вещи, которые жаба душит выбрасывать! Более счастливого человека я в жизни не видел, даже похвалил себя, а ты ссаные тряпки!
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:34
Думаю дело не в этом, просто парень где то упустил момент усиления своей игры...успокоился и потух! Им всем молодым, надо смотреть на Головина и учиться на его таланте, помноженным на усердие и желание совершенствовать свою игру! А не выстрелить, заработать кучу бабла и стать как все!
Великолепный
19 февраля 2019 в 19:01
Сглазили Давыдова, обозвав его русским Месси!)))
Т34
19 февраля 2019 в 17:32, ред.
Ответ "Ваня лучший"

Дело не в тренерах, дело в голове. Сколько ему шансов давалось, он ни одним не воспользовался, ни в Спартаке, ни в арендах. Все вроде бы при нем, но мозгов не хватает. Причем сам признается в этом, но не меняется. Какой-то пофигист.
ANATOLY KANDAUROV
19 февраля 2019 в 17:07
Странно. Он вызывался в сборную, провел за нее пару игр, имел определенные способности и как то плавно сдулся. Сбитый летчик в 23 года ? как то странно.Может дело в тренерах ?
Гость