Soccer.ru

Саттон: «Кепа опозорил клуб, он больше никогда не должен играть за „Челси“»

24 февраля 2019, 22:50
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

Бывший нападающий «Челси» Крис Саттон жестко отреагировал на выходку вратаря «синих» Кепы Аррисабалаги, который отказался уходить на замену во время финала Кубка Лиги с «Манчестер Сити».

Кепа больше не должен играть за «Челси», сегодняшний матч должен стать для него последним. Он опозорил клуб, я никогда не видел ничего подобного.

На месте Сарри я бы ушел с поля. Почему игроки «Челси» не увели Кепу под руки? 

Именно Аррисабалага должен уйти из клуба, а не Сарри.

Все комментарии
Mr_Tim
25 февраля 2019 в 14:21
Сарри на выход надо, иначе ситуация в клубе только обострится ..
oFANATo
25 февраля 2019 в 11:45
Кепа брат Глушакова, одно воспитание.
Zenit_84
25 февраля 2019 в 10:52
Какие страсти
13 RUS
25 февраля 2019 в 08:34
К пупсикам его срочно!
КЭТиК
25 февраля 2019 в 05:47
Нашли крайнего.
Санчо Панса
25 февраля 2019 в 03:05
Слишком уж радикальные меры) Скорее всего Кепа просто сядет на банку до конца сезона! Ну или будет играть только в Лиге Европы.
Kurt Bekelman
25 февраля 2019 в 00:57
его меняют- он отказывается. . Тренер, ау.
dark_Akex
25 февраля 2019 в 00:20
Главный тренер пенсионеров прокомментировал прошедший матч, в котором его команда уступила «Манчестер Сити» в серии пенальти.

«Это был очень хороший матч. Момент с Кепой был недопониманием. Я знал, что он травмирован, поэтому и хотел заменить его».

«Кепа был прав, что остался на поле. Врач проинформировал меня о том, что вратарь может продолжить игру после того неприятного момента».

«Мне нужно поговорить с Кепой. Теперь я понимаю, почему он не ушел с поля и продолжил играть».

«После этого матча я горжусь игроками. Они сделали все так, как должны были. В последних трех матчах мы показали себя лучше, чем до этого», — заявил Маурицио.

Так что проехали.
Ruslan3132
24 февраля 2019 в 23:39
Сарри убил свой авторитет. Если он еще оставался у него в команде.
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:25
да, Сарри дал заднюю, и это печаль для него, теперь команда его в х**** не ставить будет
dzvinka
dzvinka ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:22
кирпичи в уборной в раздевалке на Метрополитано видимо))) это он умеет))
dzvinka
24 февраля 2019 в 23:20, ред.
вот первый кто задал правильный вопрос "почему игроки Челси не увели Кепу под руки?"...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ The Frei (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:18
походу другой матч смотрел...
The Frei
24 февраля 2019 в 23:17
Кепа один из немногих в составе Челси, кто хочет играть за клуб. И доказал это на поле.
Так Себе Аналитик
24 февраля 2019 в 23:16, ред.
А вот реальность))

Chelsea manager Maurizio Sarri says that extraordinary stand-off with keeper Kepa Arrizabalaga was a "misunderstanding".

Sarri also says the Spaniard will not be disciplined by the club.

Официально на BBC. Сарри сказал, что это было недопонимание с его стороны, Кепа тут не при чем и его вообще никак не накажут)

Совсем прогнулся Сарри... Кепа ведь и к коллеге Кабальеро явное неуважение проявил.
Медив
Медив ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:15
Кепа думал, что его меняют из-за травмы. Показывал, что он в порядке. Сарри хз что думал - он живой пример того, что курение вредно.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:11
Кепа же итак сам себя выкупил,какой ещё штраф?))))
заDOOMчивый
24 февраля 2019 в 23:11
Саттон прямо Легенда Челси... послушаем ещё Жиркова)))
STVA 1
24 февраля 2019 в 23:10
Некрасивая байда получилась!
particular
24 февраля 2019 в 23:06
Закидон Кепы усугубил и без того не удачный вечер...
Лондонцев и без этого штормит и кидает...
Надеюсь, что парняге вдуют по самые кепочки..:))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:05
я думал Луис его утащит ,но тот только шепнул что-то
25процентный клоун
25процентный клоун ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:02
Счесны ,ЛЧ
Миша Вилков
24 февраля 2019 в 22:59
Кепа оборзел конечно!
25процентный клоун
24 февраля 2019 в 22:58
Арбисалагу в Зенит вместо Лунясалаги
Медив
Медив ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:58
Брат-баск, же...
Romeo 777
24 февраля 2019 в 22:57
Пусть лучше папа с сыном уходят.
Медив
Медив ответ байкалмaнго (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:57
Угу, Саттон это версия Мораты из конца девяностых. Пользы он принес где то столько же.
oFANATo
24 февраля 2019 в 22:57
Обнаглел щегол.
25процентный клоун
24 февраля 2019 в 22:56
Мората ушел и кладет всем подряд . Абрамович расслабил хватку
Так Себе Аналитик
24 февраля 2019 в 22:55, ред.
В любом случае, клуб должен применить к нему жесткие санкции. Миллионный штраф или что-нибудь в этом роде.

Это просто недопустимо. Щегла надо проучить.

И да, я тоже не понимаю, почему капитан команды в данном случае повел себя не как капитан, а в стороне стоял.
Гость