Soccer.ru

«Динамо»: «Хотим сыграть против „Спартака“ на „Арене-Химки“»

28 февраля 2019, 21:24
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Динамо» заявила, что клуб планирует провести домашний матч 19-го тура РПЛ против «Спартака» на «Арене-Химки».

На данный момент клуб рассматривает варианты проведения матча 19-го тура со «Спартаком». Домашней ареной на сезон-2018/19 заявлен стадион «Арена-Химки». При этом существуют сложности — в этот день на нем запланирована другая игра, однако мы надеемся, что достигнем взаимопонимания с руководством стадиона и футбольным клубом «Химки».

Резервным стадионом футбольного клуба «Динамо» является стадион «ВЭБ-Арена», на котором днем ранее, девятого марта, должен пройти матч ЦСКА — «Рубин». По причинам, не зависящим от клуба, 10 марта мы не сможем играть на арене в Петровском парке. Надеемся, что в ближайшее время игровое поле подготовят к будущим матчам.

Все комментарии
мяч квадратный
01 марта 2019 в 14:17
Какое плохое руководство у Динамо. Да и в Туле не лучше. Одни отмазы, что мол зимой трава не растёт... Безобразие! Вот РФС и РФПЛ всё для зрителей делает. Ведь нет ничего лучше, чем прийти на стадион уже в начале марта всей семьёй. Поесть мороженого, а в перерыве покатать детей на санках с гор. А эти подонки из руководства клубов даже травку не удосужились за январь-февраль вырастить!
Djon_V
01 марта 2019 в 12:30
На самом деле эта ситуация со стадионом - позор. Матч-открытие стадиона, одно из главных дерби страны, думаю болелы Динамо чуть ли не с прошлого года готовились к этой игре, а в итоге всё это просто спустили в унитаз... Кто-то должен за это ответить
GKN
GKN
01 марта 2019 в 09:23
Вперед Спартак!
ДАША Д
01 марта 2019 в 07:25
В Лужниках было бы как на чужом поле.
mihaluch
01 марта 2019 в 07:12
В Хабаровске поле подготовлено, и по понятиям руководства РПЛ и лично тов. Дюкова в Хабаровск москвичи летите.
dok66
01 марта 2019 в 06:51
Пока петух не клюнет ... Что-то поздно забегали
ОПС
01 марта 2019 в 05:33
Как так? Не подготовить поле к 10 марта? Головы с плеч за это руководству стадиона.
112910415
01 марта 2019 в 05:13
так тому и быть...а виновные уже дают показания, держась за лицо и "детали Симеоне"?
Sergey Z
01 марта 2019 в 00:43
Нормальное решение!!!
Ангел неБесГрешен
01 марта 2019 в 00:14
Хотите- сыграете. Химки вам не соперник, подвинется...
Миша Вилков
01 марта 2019 в 00:06
Нужно надрать кабинетно-судейского Федуна! Пусть Рыков чаще пинает со своей половины :)
Lu4nik
Lu4nik ответ alexamit (раскрыть)
01 марта 2019 в 00:04
пф.. картофельное.. хорошо, не коноплю возделывают))
хотяя.. может, наоборот, плохо?
Lu4nik
Lu4nik ответ alexamit (раскрыть)
01 марта 2019 в 00:02
пф.. картофельное.. хорошо, не коноплю возделывают))
хотяя.. может, наоборот, плохо?
Шуnя771
28 февраля 2019 в 23:50
Спартаку без разницы где провести тренировку!
Footbolista
Footbolista ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 23:29
В Питере и на парковке не поиграешь))... бомжи снег не убирают))...
Nikola45
28 февраля 2019 в 23:01
    Hypnoz
    28 февраля 2019 в 22:54
    Динамо в пердив !
    Footbolista
    28 февраля 2019 в 22:32, ред.
    У Динамо в этом случае N16...не смогли поляну подготовить, молчите в тряпочку...
    alexamit
    28 февраля 2019 в 22:26
    Что-то неладное в нашей стране со стадионами творится-то бакланы крышу продолбят,то на поляне трава не растёт зимой,то вместо газона картофельные поля возделывают...Просто напасть какая-то.
    beefs
    28 февраля 2019 в 22:21
    А на своем стадионе не хотите...
    ABir
    28 февраля 2019 в 22:20
    ВТБ обделался! А в Лужниках слабо?
    ATG
    ATG
    28 февраля 2019 в 22:01, ред.
    Москали позорные поле не смогли с такими бабками подготовить )))) нищеброды
    particular
    particular ответ Serg3.12 (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 21:40
    Дааа... Начало какое-то невзрачное... Не так должно было быть...
    Заявление пресс-службы - это пробный шарик, прощупать почву...
    Будем ждать подключения крупнокалиберной артиллерии..:))
    Юрниекс
    28 февраля 2019 в 21:30
    Какая разница,где пятачков драть?
    Serg3.12
    28 февраля 2019 в 21:28
    Неплохой мог получиться первый матч на новом Динамо, но... увы
    Гость