Пике показал болельщикам «Реала» жест рукой «бла-бла-бла»

03 марта 2019, 00:05
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике во время игры с «Реалом» обратился к трибунам «Сантьяго Бернабеу» с жестом, который можно интерпретировать как «бла-бла-бла».

В конце первого тайма Серхио Рамос отмахнулся от Лионеля Месси. Судья этот момент проигнорировал, и Пике побежал к арбитру с апелляциями. В это время фанаты «Реала», и так не любящие Пике, стали скандировать в его адрес оскорбительные кричалки с удвоенной силой. В ответ на это футболист, уходя после свистка на перерыв в подтрибунное помещение, дважды показал болельщикам жест рукой.

Отметим, что «Барселона» после первого тайма выигрывала со счетом 1:0.

Брулин
03 марта 2019 в 10:58, ред.
Рамос и случайность вещи несовместимые.
А вот Рамос и г......он - слова синонимы.
Footbolista
Footbolista ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 07:15
Подлый человек, одним словом! Как жаль, что он не привез гол в свои ворота, когда побежал к воротам Тер Штегена(