Soccer.ru

Давид Луис: «На Украине растет удивительное поколение»

08 марта 2019, 09:45
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Защитник «Челси» Давид Луис прокомментировал победу над киевским «Динамо» (3:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Нам повезло. Я счастлив, потому что у нас есть два способа квалифицироваться в Лигу чемпионов. Попробуем использовать оба. 

Мы провели прекрасную игру, могли забивать и больше, особенно в первом тайме, когда мы действовали очень интенсивно. Конечно, результат хороший, но это футбол, ничего еще не решено. Нужно отправиться в Киев, а там всегда тяжело.

На мой взгляд, в «Динамо» играют талантливейшие игроки, особенно молодые. На Украине растет удивительное поколение. 

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 12:37
все абсолютно верно.
dzvinka
dzvinka ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 10:01, ред.
Ну если тебе не удается Киев связать с Украиной, тогда удивительно как тебе удается связать Владимеро-Суздальское княжество с Московией)) - а россия, панславизм и прочая срань - это ведь вообще выдумка кабинетных крыс перерастающей в империю Московии. Меня удивляет как вам трудно принять само существование украинского народа, почему? В современном мире это уже не работает... и из-за вашей упертости вас ждет судьба Сербии, друзья.
Но может старик Боплан тебе чутка подскажет, открой автентичную карту Боплана за 1648 год, и поищи там Россию и Украину.
Прогуглить карту: Camporum Desertorum vulgo Ukraina 1648
dzvinka
dzvinka ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 09:56, ред.
да согласен, местные в своем большенстве реально хотели пенсий от медведева, и да - при нынешней ситуации его не вернуть. Но представим некую мифическую парадигму, при которой Украина вступает в ЕС и пускай немного но реформируется и улучшает жизнь просто населения... скажем до нынешнего уровня Польши - я более чем уверен, что те которые ходили в георгиевских лентах в крыму и орали россия - будуть ходить и орать - украина наша родина - хотим обратно. Но конечно же сейчас это реальным не видится. Лично мне этот вопрос кажется другорядным совершенно, а вот прогрес социально-экономических изменений в стране первостепенным. Стоят на месте оба направления))).
Палыч82
Палыч82 ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 23:25
Не ерундите,) Как нейтральная чувашская сторона для объективности заступлюсь за русский футбол. Яшин, Воронин, Иванов, Нетто, Бобров, Стрельцов, Черенков, Дасаев; далее ярких 90-ков пропустили, Мостовой, Канчельскис, Шалимов, Карпин, Харин, Овчинников и т.д. Да, до Шевченко большинству из вышеперечисленных далеко по регалиям и мастерству, но и не хуже прочих вами указанных украинских футболистов. Кстати, Беланова с Ребровым вы забыли
dzvinka
dzvinka ответ 311 (раскрыть)
08 марта 2019 в 17:39, ред.
дак у нас сами расходятся по кабакам через час-полтора, никого не трогая. И малому бизнесу выгода, и менты никого не избивают. Мне кажется нормальный вариант.
dzvinka
dzvinka ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 17:36, ред.
я вижу ты любитель исторических дат.
А что было в Питере в 988 году? болото? а в москве? тоже болото?))))
Eddja
08 марта 2019 в 13:42
Он пошутил?
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 13:06
    чемпионство с душком
    08 марта 2019 в 12:09
    Каклы завидуют нам.
    Санчо Панса
    08 марта 2019 в 11:51
    Я уж думал, что он не о футболистах, а о молодых людях, которым затуманили рассудок) Но Давид решил не лезть в политику!
    311
    311 ответ dzvinka (раскрыть)
    08 марта 2019 в 11:03
    Я о том, что кое кому придет п.... У нас в России "Русские марши" пакуют в автозаки, у вас это чуть ли не герои и совесть нации. Пора эволюционировать!)
    dzvinka
    dzvinka ответ 311 (раскрыть)
    08 марта 2019 в 10:45, ред.
    дак я не бравирую, я не верю в такое развитие событий, я лишь расставляю маркеры, а так же говорю что не надо демонизировать нынешнее украинское общество - оно ведь плюшевый мишка, а не то что рассказывает Киселев. Тут более чем толерантно относятся как к русскоговорящим, так и к этнически русским - вообще никаких проблем.
    311
    311 ответ dzvinka (раскрыть)
    08 марта 2019 в 10:43
    Если только геноцид своих же русскоговорящих граждан, стоит ли этим бравировать?
    МапС
    08 марта 2019 в 10:41
    Поколение майданских скакунов.
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ dzvinka (раскрыть)
    08 марта 2019 в 10:27
    Там самой украине полный приходит. А нациков под какой бы флаг они не вставали бы, без сала на кол посадим.
    dzvinka
    dzvinka ответ Colchoneros (раскрыть)
    08 марта 2019 в 10:09
    если бы ты понимал немного в Украинцах, то знал бы, что те, которые идут под Сине-Желтым флагом не опасны по большому счету, это милый фан-клуб бойскаутов. А вот когда украинцы поголовно начнут ходить под Красно-Черным флагом, вот тогда кое кому прийдет п******.
    (историческая справка, красно-черный флаг - историческое военное знамя украинцев уже лет 300).
    ars14
    08 марта 2019 в 10:08
      Игорь Погорелов
      08 марта 2019 в 10:07
      Согласен полностью "удивят" ещё не раз
      Болот Сарбанов
      08 марта 2019 в 10:06
      Молодой он. Когда-то Динамо К. рвала такие клубы, как тузик кепку.
      STVA 1
      08 марта 2019 в 10:06
      Поживем , увидим...
      dzvinka
      08 марта 2019 в 10:05
      все верно, ну не на роисе же им рости.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
      08 марта 2019 в 10:00
      Приедет увидит воочию. Главное приветствие про сало выучить!
      mihaluch
      08 марта 2019 в 09:52
      В Германии в 30-х тоже росло удивительное поколение.
      Colchoneros
      08 марта 2019 в 09:49
      Не говори!
      AmIIIeR89