Soccer.ru

Иско извинился перед игроками «Реала» за то, что не поехал с ними на матч

08 марта 2019, 13:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

По информации испанской прессы, полузащитник «Реала» Иско принес извинения своим одноклубникам за то, что отказался ехать с командой в автобусе на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Аякса».

Футболист узнал, что не попал в заявку, после чего покинул базу клуба на автомобиле — отдельно от команды. Сообщалось, что Иско на «Сантьяго Бернабеу» не было.

Игроков «Реала» возмутило поведение хавбека, особенно капитана Серхио Рамоса. Иско признал свою ошибку и объяснил свой поступок напряженными отношениями с главным тренером Сантьяго Солари.

Все комментарии
Ros S
Ros S ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
09 марта 2019 в 12:47
А чем все закончилось, Зидан выиграл 3 ЛЧ, но игру РМ эти 3 года критиковали постоянно, особенно первые половины сезона, которые Реал играет ужасно какой уж сезон. Зидан выиграл 3 ЛЧ - это факт, но не скажу, что они были на голову сильнее остальных, где то повезло, где то не без помощи судьи обошлось, но о5 же Реал выиграл 3 лч, причем в группе часто играл неважно, в плейофф - да, но это 7 матчей, если бы не 3 лч зидана, то во 1х он бы и не проработал 3 года, а во 2х - считался бы неудачным периодом в истоии РМ
Ангел неБесГрешен
08 марта 2019 в 23:54
Нервы ни к черту...
Дмитрий Климович 2
08 марта 2019 в 23:18
Кругом одни психи!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
08 марта 2019 в 22:55
Я вообще не понимаю, что это дно в "Реале" делает, а он еще понты кидает))
Michael Korenblioum
08 марта 2019 в 18:58
Почему-то до Солари Иско постоянно попадал в состав. А великого тренера Солари он не устраивает. Ему бы поработать С Эйбаром или Леганесом, и чего-то добиться. Хотя в этой конюшне с капитаном Рамосом(смешно) вряд-ли что-то получится.Зачем им вообще бороться,когда ,сидя на скамейке Бэйл получает 640 тыс. фунтов в неделю.
Caniggia
08 марта 2019 в 18:10
Иско надо переждать, так как физруку скоро сделают пинок под зад. А сейчас просто извиниться и заплатить штраф за этот поступок.
STVA 1
08 марта 2019 в 16:56
Наверное ему надо уходить!Игрок то талантливый!
ballak144
ballak144 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 16:12
жалко тебя
kotmyshka
08 марта 2019 в 16:08
извините, но я вам не нужен...
dzvinka
08 марта 2019 в 15:58
у иско опятькритические дни, нда уж.
Incredulous
08 марта 2019 в 15:30
Единственное что Солари делает хорошо, так это разжигает конфликты в команде.
Ozabot
08 марта 2019 в 15:14
Опозорились сами, включая Рамоса, а теперь решили оторваться на Иско. Парню пора искать другой клуб.
Ruslan3132
08 марта 2019 в 15:12
Значит дни Солари сочтены, раз Иско решил наладить мосты с командой...
Leha-ha50
08 марта 2019 в 14:48
Парню уже 26, а он все в запасных ходит! Давно бы слинял и играл бы в свое удовольствие.
ДАША Д
08 марта 2019 в 14:30
Тренер и тут виноват.
Медив
08 марта 2019 в 14:05
Какой *пип*Иско...
Armyan4eG
08 марта 2019 в 14:05
На месте нового тренера строил бы команду вокруг Иско.
AfrikSimon
08 марта 2019 в 13:39, ред.
Это не помешало опозориться.
Manny_Pacquiao
08 марта 2019 в 13:39
История напоминает времена Бенитеса, но потом пришёл Зидан и все мы помним чем закончилось. Только на этот раз спасителем я вижу Почеттино
particular
08 марта 2019 в 13:32
Обиды, извинения и признания...
Костяк уже не рулит, середняки брыкаются, а молодёжь не тянет и шарахается...
Felipe Rivera CVBP
08 марта 2019 в 13:22
Реал уже не для Иско.
Гость