Soccer.ru

Ультрас ПСЖ — игрокам: «Вы стали посмешищем на глазах всей Европы»

08 марта 2019, 19:25

Группа активных болельщиков ПСЖ спустя два дня после вылета парижан из Лиги чемпионов от «Манчестер Юнайтед» выступила с гневным заявлением в адрес футболистов.

После недавнего позора, в результате которого ПСЖ стал посмешищем на глазах у всей Европы, мы требуем больше уважения, профессионализма и амбициозности. Мы предпочитаем действия, а не красивые слова. 

Болельщики больше не примут, что вы мараете цвета нашего клуба и всего города. Купите себе яйца или уходите!

Все комментарии
kust07
09 марта 2019 в 10:49
ПСЖ позорники
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 22:59
были времена в середине лихих 90тых болтался на 10 месте)))) был обычным середняком обычной середняцкой лиги.
sir_Alex
08 марта 2019 в 22:51
Тенденция, однако! 😂😂😂
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 21:39, ред.
    Так Себе Аналитик
    08 марта 2019 в 21:09
      13 RUS
      08 марта 2019 в 20:59
      У нас такой спартак,позор за позором,а им хоть бы хны!
      time out
      time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2019 в 20:38
      И что? Хочешь этим прикрыть позор вчерашних кривоногих бездарей-миллионеров, которые не утруждали себя на поле, думали, что пешком возьмут 18 клуб чемпионата Испании. Проиграл хоккейный Спартак, в этом нет ничего удивительного, но он хоть попугал ваших клюшкарей. А на его выход в следующий раунд никто и не ставил.
      40175219386
      08 марта 2019 в 20:19
      ультрас правы, но когда нет своих воспитанников, а только наёмники, требовать амбициозности пустая затея
      bublikyo
      08 марта 2019 в 20:12
      Яйца не купить, рождаются с ними или без
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2019 в 20:12
      Жалко этот слабый клуб вам достался, так хотелось посмотреть, как ЦСКА их надерет!
      anyway
      08 марта 2019 в 20:06
      неблагодарные фаны псж наоборот должны гордиться своей командой, ведь они сумели выиграть один матч у самого титулованного клуба англии, да и еще на Олд Траффорде!
      Zenit_84
      08 марта 2019 в 19:59
      Не ндо было расслабляться
      Майкл59ru
      08 марта 2019 в 19:51
      Да ладно,Неймар вон с яйцами оказался. После игры чуть в судейскую дверь не сломал,где от него судьи прятались)))
      particular
      08 марта 2019 в 19:39
      Гневно, праведно и амбициозно..:))
      Осталось уточнить, - что дадут купленные яйца и куда "или уходите..."?!..:))
      time out
      08 марта 2019 в 19:37
      А вот "Вираж" нормально относится к позорному проигрышу бомжевика. И клубные цвета это придуманный миф. Особенно, когда видишь на поле бегающего темнокожего. Кто-то скажет, что стыдно за зенит? Нет, уже давно не стыдно, привыкли к их позору.
      shur
      08 марта 2019 в 19:34
      ...да, с пижонством надо бороться,понимая что где то превосходят соперника,
      так вести себя на поле не позволительно,я то за МЮ всю жизнь,но понятно что только случай выручил из такой ситуации!!!
      ХУБУЛ
      08 марта 2019 в 19:31
      Ха-ха-ха не в первый раз уже. Этих клоунов нужно было гнать и лишать проф лицензии уже после игры с Барселоной. А самое плохое то что этот мешок потратит ещё миллиард и рано или поздно выиграют ЛЧ.
      Аксинья
      08 марта 2019 в 19:29
      Зенит отдыхает...
      ДСА
      08 марта 2019 в 19:29
      Миллионерам пофигу.
      25процентный клоун
      08 марта 2019 в 19:29, ред.
      Респект,ждем от лазурных клонов подобного
      Миша Вилков
      08 марта 2019 в 19:28
      Пищевик тоже стал не так давно!
      Гость