Soccer.ru

Гвардиола согласился возглавить «Ювентус»

09 марта 2019, 14:22

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола получил предложение возглавить «Ювентус» и ответил на это согласием.

Контракт 48-летнего специалиста с «Ман Сити» рассчитан до лета 2021 года. Ранее специалист тренировал «Барселону» и «Баварию».

Итальянский журналист Луиджи Гуэльпа подтвердил эту информацию.

Я узнал, что Гвардиола уже достиг устной договоренности с «Ювентусом», контракт будет рассчитан на 4 сезона.

Мне рассказал об этом тот же человек, который ранее сообщал мне о том, что Роналду перейдет в «Юве».

Все комментарии
kust07
10 марта 2019 в 09:13
Скоро Ювентус станет победителе ЛЧ.
777dimon86
10 марта 2019 в 07:09
Тики така и Ювентус вещи не совместимые
neverwin
09 марта 2019 в 20:26
Попрыгун.
neomessi
09 марта 2019 в 19:18
Бред и жирный уткин )
Не верю в это.
Kurt Bekelman
09 марта 2019 в 18:58
антимадриста с Роналду будет? Нихао...
заDOOMчивый
09 марта 2019 в 18:58
да хоть Папа Римский будет тренировать Ювку, скудетто это максимум.И кто это в голову вбил,что Полосатики должны стать обладателями ЛЧ? Лучше бы фиат научились делать нормально,а то ни футбол, ни автопром - не блещут.
итальяшкам даже ЛЕ не под силу,что уж говорить о ЛЧ?
Uigur_CSKA
09 марта 2019 в 18:54
Дичь!
MRHM-1988
09 марта 2019 в 18:50, ред.
Не видать с ним Юве как и с Аллегри кубка ЛЧ !
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ MAGUSSON (раскрыть)
09 марта 2019 в 18:50
для Роналду сидеть на лавке или выступать за дубль Ювки не совсем интересно))))
Apsny
09 марта 2019 в 18:50
Это утятина.
MRHM-1988
09 марта 2019 в 18:49, ред.
Я одного не понимаю , он перейдет в Юве в конце сезона , или в 2021 году ?
MRHM-1988
09 марта 2019 в 18:49
Зачем этот физрук Юве ?
yudin_duda
yudin_duda ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 18:45
Он дальше родной деревни не выезжал, а ты ему тут про Европу рассказываешь))
yudin_duda
09 марта 2019 в 18:44
Ахах, неужели физрук-перебезчик действительно это сделает..
Жена болельщика
09 марта 2019 в 18:42
Ну а что? Чемпионаты Испании, Германии и Англии выигрывал с Юве Итальянский выйграет, а там и в ПСЖ перед пенсией можно будет)))
амурец
09 марта 2019 в 18:27
Копец Ювентусу, ЛЧ вообще с лысым не увидят
Igo0rek
09 марта 2019 в 18:04
Уже опровергли эту новость
dzvinka
dzvinka ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 18:00
да ладно, испачкался разок уже коталанским, не зазорно испачкаться и туринским.
ballak144
ballak144 ответ Rafael Benitez (раскрыть)
09 марта 2019 в 17:54
ну это мое мнение, посмотрим что Аньелли решит)
ballak144
ballak144 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
09 марта 2019 в 17:52
подождем) перемены нужны)
MAGUSSON
09 марта 2019 в 17:49
И Месси появится в Юве. Рон и Месси вместе? Хм...довольно интересно было бы
ermak6848
09 марта 2019 в 17:43
ну теперь Юва постоянный Чемпион...
Neymar 10
09 марта 2019 в 17:41
значит алегри перейдет в ПСЖ ведь иного шанса выйграть ЛИгу чемпионов у него не будет . с Неймаром и Мбаппе шансов куда больше чем с щеснами да бентокурами . изжила себя туринская старушка , изжила
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ ballak144 (раскрыть)
09 марта 2019 в 17:40
Макс не устал есть возрастные игроки в Ювентусе Если менять тренера из-за поражения от Атлетико то Симеоне сильнее или из-за того что нет трофея ЛЧ это нелепо Может Макс прибавит но тренер он хороший Да и таких тренеров как Аллегри не так много
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ ballak144 (раскрыть)
09 марта 2019 в 17:40
Да , конечно спорить нет никакого смысла! Нужно просто дождаться окончания сезона! Но то , что будут изменения во многих топ клубах и по составу и по тренерам - это факт! Подождём!
ALBA BARCELONA 21
09 марта 2019 в 17:39
Ваше благородие Великий Государь,прошу Вас оставайся до конца Великим Государем,не меняй больше ничего.Что бы Вы не написали,все подданные соккера обязаны тихо прочитать и ставить лайки,если,кто откажется,прошу Ва посади на кол,только пощади Апсни!
Rafael Benitez
09 марта 2019 в 17:30
В Сериале много силовой борьбы хотя сам Пеп играл за Рому. Если учесть что Пеп практикует контроль мяча там будут много фолить на игроках Ювентуса и ему нужны игроки другого профиля Те игроки что имеются у Ювентуса половина из них могут уйти такие игроки которые играют в силовой футбол и катеначо В МС Пеп собрал хороший состав и бюджет клуба позволял это сделать Неизвестно почему Пеп решил уйти а Ювентус решил взять Пепа Для Ювентуса сложно сказать какой кандидат лучше но Аллегри показывал хорошие результаты Конте был хорош
заDOOMчивый
09 марта 2019 в 17:29
Клопп тоже хочет в Великий Турин.когда он родился,у него была мечта тренировать роналду.
ballak144
09 марта 2019 в 17:28
)))
заDOOMчивый
09 марта 2019 в 17:28
Зачем Радиолле из города(Сити) в какую то деревню(турин) перебираться? Да и Роналду не согласится,а что с ним делать,ведь он же символ и чаяние ЛЧ.
Гость