Soccer.ru

Аллегри может покинуть «Ювентус» до завершения сезона

07 марта 2019, 13:00

Пресса сообщает, что главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может покинуть свою должность до завершения сезона. 

Поддержка тренера сильно пострадала после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, когда туринцы проиграли «Атлетико»

После этого матча тренер повздорил с владельцем клуба Андреа Аньелли. Ответная встреча с мадридским клубом станет определяющей в карьере Аллегри. 

Все комментарии
Die Roten
07 марта 2019 в 19:50
Среди сезона не надо.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 19:02
Возможно! Но почему-то ни он ни руководство на это не пошли! Наверное были на то причины. Я против того чтобы делать замену тренера ради замены! Все так называемые гипотетические кандидаты ну никак не сильнее Макса! Я по прежнему верю в Макса и доверяю ему!Малейшая неудача - это ещё не повод немедленной замены тренера! Вон посмотрите на звездный Реал , который выиграл 3 лч к ряду !! У них в сезоне уже 2 тренер на выходе!! И что это дало? Ровным счётом ничего!! 8 поражений в ла Лиге, вылет из кубка Испании, вылет в 1/8 из лч, и пролёт в чемпионате!! Я не хочу этого видеть с нашей командой!! Категорически. Прежде чем менять тренера , нужно сначала четко определить достойную кандидатуру ( а таких тренеров в мире не так уж и много! И большинство при деле!) затем все взвесить спокойно без паники и кипеша и уже потом работать в этом направлении! Я лично пока не вижу такого кандидата на горизонте! Если такой появиться , то я уверен что руководство примет правильное и взвешенное решение, а пока не вижу никакого смысла. Как-то так.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 18:00
Безусловно дружище у тебя есть своё мнение и не в праве его оспаривать . Я категорически против! А тем более после 5 скудетто и 4 кубков эта формулировка ,, пинком под зад’’ - ну явно не про Макса!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ djaich (раскрыть)
07 марта 2019 в 17:01
Я все прекрасно понимаю!! Но я категорически против радикальных действий среди сезона! Я считаю было бы вершиной подлости и неблагодарности со стороны клуба уволить Макса сейчас, не дожидаясь конца сезона! Это 100 % не пойдёт на пользу ни для клуба ни для его имиджа. Макс должен и обязан доработать сезон, так как 8 скудетто это полностью его заслуга и сейчас взять любого тренера когда уже дело сделано и он будет пожинать плоды труда Макса! За то что он сделал за эти 5 лет ( вряд ли кто-то сможет повторить его успех!!) так с ним поступить это будет неэтично , подло и предательски! Макс - это тренер с большой буквы и как минимум он достоин уважения и лучшего отношения! Надеюсь Аньелли и руководство примут верное и разумное решение! Давайте вспомним великого сэра Алекса! Он проработал в МЮ БОЛЕЕ 20 лет!!! И что??! Он что за эти годы всегда выигрывал премьер лигу? Всегда играл в финалах лч? Или он никогда не проигрывал? Или не вылетал не выходя из группы в лч? Он выиграл за 22 года только 2 лч!! Макс за 5 лет не полных выиграл 5 скудетто и 4 кубка и дважды играл в финале лч!!! Это что мало? От добра добра не ищут! Я бы заключил бы с ним новый долгосрочный контракт и дал возможность работать далее( если конечно Макс не против!!) или постарался бы удержать его! Зидан, Пеп, Дешам и другие - это все хорошие ребята, но они не для Юве! Да , согласен что надо реанимировать команду : доукомплектовать команду более молодыми и талантливыми игроками , желательно на всех позициях( особенно в центр! Чаще задействовать молодых и перспективных игроков, стариков отправить на пенсию! И все будет хорошо вот увидите! Почему-то никто не думает под каким давлением находится Макс постоянно! От него требуют побед везде , у всех ! Но так не бывает! Вы посмотрите как был разорван Реал Аяксом!! Что там некому играть или состав плохой ( который выиграл 3 лч подряд)! Но поражения бывают и бывают у всех! Это не повод для увольнения немедленного тренера! Ещё раз повторюсь , лично я хочу чтобы Макс работал и далее и как можно дольше!!
djaich
djaich ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
07 марта 2019 в 16:22
Макс поднадоел тем, что постоянно упорно пытается сушить игру и просаживаться в штрафную, удерживая результат. Ладно, раньше у него хотя бы исполнители для этого были - Буффон, Барцальи, Кьеллини и Бонуччи - и периодически это прокатывало, но сейчас то первых двух, считай, уже на поле нет, а достойной замены им найти не удалось. Так ведь Аллегри все равно ни в какую, ни на йоту не меняет тактику игры. А вот альтернативы ему, действительно, нет за исключением возвращения Антохи. Вполне возможно, что Конте сможет грамотно обновить состав и заново выстроить команду.
obana777
07 марта 2019 в 16:05
Кривоногие игроки проиграли "Атлетико", а виноват Аллегри. Он виноват только в том, что в команде появился Рон, после чего "Юве" потерял свою прелесть и много болельщиков. "Ювентуса", того, которым восхищались и любили больше нет.
Vladimir808
07 марта 2019 в 16:02
Значит Макс покинет Ювентус, так как Атлетов они не пройдут.
Valeriy Lutsak
07 марта 2019 в 15:50
Увольнение Аллегри- это самая большая ошибка которая только может быть! Лично я категорически против этого и надеюсь что президент Аньели примет верное решение! Я не вижу ему рельной замены ни сегодня ни завтра! Если же Макс сам захочет уйти ( в чем я очень сомневаюсь!!) то я бы хотел Маура или Конте , но никак не : Зидан, Пеп,Почетино , Сари И так далее! Но это подчеркиваю личное мнение! А лучше пусть Макс работает и далее как минимум 3-5 лет!
allemz
allemz ответ bublikyo (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:17
К вам не пойдет.
bublikyo
07 марта 2019 в 13:54, ред.
Давай к нам, тебе, небось, надоело уже тот чемпионат Италии выигрывать
neomessi
07 марта 2019 в 13:48
Уходи Аллегри, пусть они наймут 80 летнего тренера, ты слишком молодой для этого клуба, там есть игроки твоего возраста.
КЭТиК
07 марта 2019 в 13:25
Значит ответная игра станет решающей.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить