Soccer.ru

Кальдерон: «Зидан может вернуться в „Реал“ в июне»

07 марта 2019, 10:40

Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон подтвердил информацию о том, что «сливочные» ведут переговоры о возвращении на тренерский мостик Зинедина Зидана.

Я знаю, что вчерашним утром президент [Флорентино Перес] попросил Зидана вернуться. Он ответил: «Не сейчас», но не исключил возможность вернуться в июне.

Главным вариантом президента всегда был Моуриньо. Они с Зиданом совершенно разные тренеры, проповедующие разные идеи футбола. К нынешней ситуации привел наш беспорядочный и капризный президент. Есть возможность приглашения Моуриньо сейчас, но я не вижу смысла.

В данный момент сезона всё, что ты сделаешь, будет неправильно. Думаю, что они дождутся окончания сезона, но это будет еще нескоро, через три месяца.

Все комментарии
dok66
07 марта 2019 в 20:25
И зачем ему это ? Два раза в одну реку
ЮЗИК
07 марта 2019 в 19:39
Зачем Зидану эта подстава
Die Roten
07 марта 2019 в 17:25
Скорее Жозе вернуться чем Зидан.
beefs
07 марта 2019 в 17:10
Ушел чтобы тут же вернуться???
STVA 1
07 марта 2019 в 16:32
Куда и зачем.....
амурец
07 марта 2019 в 16:30
Было бы не плохо
League1
League1 ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 15:44
И снова здравствуй, дрюня Таров.
League1
League1 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 15:42
Гнилоболельщик это как раз это ты. Мало того, что ты топишь за команду, опозорившуюся везде и всюду, так ты ещё дрюню таврова везде и всегда подлизывал, барсу фу глупого. Ахахахахахахаха.....
рус фан
рус фан ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 марта 2019 в 15:36, ред.
Может и вытянет, если уговорит купить Мбапе, Кейна и Эриксена например, но тут Перес решает, так что непонятно, если использовать просто этот состав, то полагаю ни один тренер сильно не поднимет такую возрастную команду, ну может Маур он любит со старичками работать, хотя не более чем на сезон.
League1
07 марта 2019 в 15:01
Всё уже разбалансировано. Ушел Зидан, ушёл Роналду, Марселу на лавку посажен. В Реале сейчас менять нужно почти всё, включая "великого тащёра и золотомячиста Модрича"
League1
League1 ответ Бабушка Маня (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:54
Для порядку.
Бабушка Маня
07 марта 2019 в 14:23
А чего уходил?
alexando1974
07 марта 2019 в 14:21
невернёться!
kella
07 марта 2019 в 13:58
РЕАЛу нужна новая струя. Ни Моуринью ни Зидан не привнесут ее уже!
Leha-ha50
07 марта 2019 в 13:51, ред.
Придти в команду , которая работает как отлаженный механизм - это одно!!!
И совсем другое когда команда в глубоком пике!!! Игроки постарели , атмосфера накалена, глубочайший кризис очевиден.
Было бы интересно глянуть на Зидана ??? Сможет он выкарабкаться из этого .....которое в проруби плавает???
Я сомневаюсь!!! А вы???
Duda Gigolaev Osetin
07 марта 2019 в 13:38
Вернулся бы ещё и Роналду... Хотя надо идти дальше и строить новую команду. Роналду все равно уже парень в возрасте. Но он должен был доиграть в клубе своё футбольный век.
Откуда у Кальдерона такая осведомлённость?
ПРОСТО ТУРОК
07 марта 2019 в 13:34
Давай Зизу возвращайся домой..Тебя все ждут..Hala madrid
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ eleven LC (раскрыть)
07 марта 2019 в 13:24
Вполне вероятно, что Перес может раскошелится на них. И эти трансферы уже сейчас не выглядят нереальными, раньше же собирал галактикос. Будет достойный конкурент Барселоне.
shu
shu
07 марта 2019 в 13:02
Зидан скорее в Юве или Псж пойдёт, как мне кажется
Дмитрий Климович 2
07 марта 2019 в 12:09
3 подряд ЛЧ болше не будет!
ALBA BARCELONA 21
07 марта 2019 в 11:42
Не сейчас,может имел виду через 10-20 лет,когда Перес будет в гробу
Funny_Smailik
07 марта 2019 в 11:32, ред.
Лысый физрук ничего не решит. Особенно когда у него нет туза в рукаве, точнее джокера Рона, да и у Перца кошелек не бездонный :)
drug01
07 марта 2019 в 11:30
Зачем идти в это болото...
Felipe Rivera CVBP
07 марта 2019 в 11:29
Судя по характеру Зидана, это "не сейчас" скорее всего означает "да идите вы на..."
Дармштадище-Ингольштадище
07 марта 2019 в 11:19
какие же эти самодуры смешные:

перес
- алло, это зидан?
зидан
-да, это я.
перес
- смотрел матч последний? мы просим тебя вернуться.
зидан
- не сейчас, я сплю ещё.
Caniggia
07 марта 2019 в 11:19
Если придёт Зидан - это будет большая удача для Реала, но Бензема тогда точно никуда не уйдёт.
Steven Gerrard_008
07 марта 2019 в 11:16
Совершить бы ракеровку. Зизу тренером реала, а переса гнать сса...ой тряпкой на пенсию
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
07 марта 2019 в 11:15
перец же самодур вот с ним работать никто не хочет
и сует свой нос куда собака не сует.а исключительный это
не вариант.
Project Pandora
Project Pandora ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
07 марта 2019 в 11:03
Купим кого-нибудь, какие проблемы? Икарди, Мбапе или ещё кого. У меня мечта уже много лет. Хочу, чтобы Бензема продали. Но это видимо из несбыточного )
eleven LC
07 марта 2019 в 11:01
Будет просто грандиозно если вернётся Зидан,и если Перес наконец поймёт что не нужно лезть в его дела и наконец обновят состав!
Бейла,Куртуа и Бензема продать ,купить Мбаппе,Азара ,хотя мечтать не вредно!
Гость