Soccer.ru

Зидан заключил контракт с «Реалом» до 2022 года

11 марта 2019, 20:32

«Реал» объявил о возвращении на пост главного тренера команды Зинедина Зидана, как это и ожидалось. Со специалистом заключен контракт до 30 июня 2022 года.

Сантьяго Солари покидает свою должность в связи с неудовлетворительными результатами команды.

За два года и пять месяцев при Зидане «Реал» 3 раза выиграл Лигу чемпионов, дважды завоевал Суперкубок Европы, один раз выиграл чемпионат Испании и Суперкубок страны.

Все комментарии
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 23:53
Я же тебе говорю,ты и одного раза не застанешь!А кто картонник все видели в игре с Наполи!
cannongun
cannongun ответ allemz (раскрыть)
12 марта 2019 в 22:47
Сане, де Брюйне, Агушу, Зинченко, и обоих Сильв
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 21:39
Я же говорю,не переживай за Интер,экономь силы!Мой клуб подарил мне радость единственного требла в Италии,а тебе на твоём веку такое не светит,довольствуйся купленными скудетто!
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 21:07
Тише тише,сегодня вас снова Симеоне придавит,сам знаешь чем ))экономь силы,они тебе понадобятся ))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ da da da (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:36
это было бы не плохо,если китайская,но скорее всего лишь алжирская... пробивал по штрих-коду, пишет Франция подделка.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:33
Абрашка может забить на Пенсов и пустить клуб с молотка,в Челси дела 62овые.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:32
деньги были потрачены в Амстердаме и всё было решено. Перес не видел смысла покупать и в Мадриде судей,берёг купюры на 1/4. ну нельзя же разбрасывать деньги налево и направо не глядя. Он допустил ту же ошибку,как и с Зиданом. А может и на тотализаторе прокатился не плохо,что у него на уме,даже Ванге не известно,которая так и не пристроила своего Клиента.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ d_fincher (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:27
надо было в Юву идти,хотя конечно кроме скудетто мало чего светило,да и то не факт, Милан готов заменить Наполи в этой гонке вооружения,НО вот с Реалом будет ещё сложнее,потому что есть Барса и Атлеты. Так что только расчет на большие деньги Перца и подкуп рефери, в Амстердаме продемонстрировали,что ВАР для сильнейших мира э то хорошее подспорье.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Знатог (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:23
Зидан и Роналду - это преходящее, а Перес - Вечен! так,что не надо заслуги одного приписывать остальным.
заDOOMчивый
12 марта 2019 в 18:21
а все ли увидели гениальность Переса? он заключает с Зизю контракт накануне матча Юве- Атлеты.... это же положил" Спартак" под подушку КРоналду))))
shur
shur ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 марта 2019 в 17:04
Винисиус Жозе Пайсан де Оливейра Жуниор,скоро узнаешь!!!
Эльшан Мамедов
12 марта 2019 в 15:43
На каких условиях интересно)
Эльшан Мамедов
Эльшан Мамедов ответ ESPANOL (раскрыть)
12 марта 2019 в 15:23
Ну ты и чушь написал. Он просто крутой тренер, вот и все. К крутым спецам всегда очередь
Знатог
12 марта 2019 в 12:13
Не при зидане а при Роналду «Реал» 3 раза выиграл Лигу чемпионов, дважды завоевал Суперкубок Европы, один раз выиграл чемпионат Испании и Суперкубок страны.
ESPANOL
12 марта 2019 в 11:41
Деньги, и только деньги!
Никакая там любовь к Реалу, родной клуб... Это все вранье! Хитрый лис выжидал наиболее удобный момент, чтобы кролик сам залез ему в пасть. Ему ведь и раньше предлагали вернуться, но он выжидал, зная, что с этой командой обречен на провал. А вот теперь, когда ничего не нужно доказывать, когда контракт с неустойкой, в случае увольнения, в кармане, можно минимум год, спокойно темнить в Мадриде. Раньше я его уважал, как человека, но теперь уважения не осталось, хотя ему, конечно от этого, не жарко и не холодно.
d_fincher
12 марта 2019 в 10:29
Ушел вовремя. А вот вовремя ли вернулся? Вряд ли Реал внезапно воспарит. Не поторопился ли ЗиЗу?
Дмитрий Климович 2
12 марта 2019 в 10:26
Нечего не изменится!
реал-король
12 марта 2019 в 09:42
Приятная новость с начала сезона. Очень рад, возвращению Зидана.
Надеюсь разногласия исчерпаны. У Переса хватило смелости признать свою ошибку.
Удачи Зидану.
Мы видели как он слепил три ушастых, из того что есть. Теперь посмотрим что он построит сам.
сулейман шлагбаум
12 марта 2019 в 07:40
Без качественного усиления в атаке ничего там не сделает и Зидан. Но, думаю, сейчас ему купят всех, кого он попросит. Во всяком случае - удачи ему !
Ми Ша
12 марта 2019 в 07:31
Я похоже последний узнал о возвращение Зидана). Не жду мнгновенного результата, будет сложно, но при правильном подходе и поддержки со стороны руководства у Зизу есть все шансы вернуть Реал на победный путь. Желаю удачи! Все получится!
dok66
12 марта 2019 в 06:43
Странный поступок . Если только ради денег
Остапчук 67
12 марта 2019 в 06:10
Зря Зидан вернулся.
Мясорезка
12 марта 2019 в 02:23, ред.
Ну как-бы в прошлый раз был Роналду он кое как вывозил, но если Зидан опять будет топить за своего дружка Бензема то атаки у Реала не будет и это будет фиаско. Надо плавить Бензема и Бэйла и усиливатся топ игроками! Радует что Иско вернется на поле, последний тренер Реала был явно недальновидный раз держал такого игрока на скамейке имея и так не очень состав...
4RT
4RT
12 марта 2019 в 01:21
Повелся на сказки Переса
Fotograf68
Fotograf68 ответ Хороший Малый (раскрыть)
12 марта 2019 в 00:37
Смешной ты😁
beefs
11 марта 2019 в 23:51
он же недавно ушел, что он может изменить?
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 23:39
Нас аллегри и не пинал,не путай его с судейским корпусом
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
11 марта 2019 в 23:38
Ну а твой Зидан не сбежал с Реала?
Rex04
11 марта 2019 в 23:37
как будто Реал от этого становится сильнее,...гы гы,у Реал уже требл за неделю...
Ислам Керимов
11 марта 2019 в 23:16
Вот это золотой дождь на горбатых полился )
Гость