Soccer.ru

Месси и Роналду поспорят за звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

14 марта 2019, 02:08

УЕФА назвал имена футболистов, претендующих на звание лучшего игрока по итогам недели в Лиге чемпионов.

Список номинантов:

Криштиану Роналду («Ювентус») – 3 гола в матче с «Атлетико» (3:0);
Лионель Месси («Барселона») – 2 гола и 2 результативные передачи в матче с «Лионом» (5:1);
Лерой Сане («Манчестер Сити») – 1 гол и 3 результативных передачи в матче с «Шальке-04» (7:0);
Садио Мане («Ливерпуль») – 2 гола матче с «Баварией» (3:1).

Все комментарии
Die Roten
15 марта 2019 в 13:45
Криштиану было труднее. Атлетико не Лион.
Duda Gigolaev Osetin
14 марта 2019 в 22:06
Жалко всех вас, спорите , а насладиться футболом не можете изза своей необъективности.
Роналду спас Юве, совершил мегакамбэк. Месси всего лишь помог пройти слабого соперника... Почти уверен, что будь там счет 0-2 после первого матча , а в соперниках Атлетико, мы бы не увидели Месси на поле. Он бросает клуб в сложных ситуациях. Не Озил конечно, но близко. Пожтому однозначно - Роналду игрок тура.
mavrid05
14 марта 2019 в 21:58
1 Роналду, 2- Мане. 3-пешеход
сулейман шлагбаум
14 марта 2019 в 18:25
Оба одинаково хороши. Но, тут как - кого имел Кристинка, те - за Леву, а натуралы - наоборот.
Штиль
14 марта 2019 в 17:34
Натуралы за Месси, все остальные за Кристинку...
League1
League1 ответ амурец (раскрыть)
14 марта 2019 в 17:24
Ему не смешно, потому что ничего не понимает.)))
амурец
амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 16:43, ред.
То есть Атлетико и Бавария нимкакие, а Лион и Шальке лучшие клубы Европы, самому то с себя не смешно?
Pervomaez
14 марта 2019 в 16:39
Обоих уважаю, что один что другой у них другая планка в современном футболе, каждый хорош по своему, и тут детский сад не несите бред кто лучше, у каждого бывают хорошие и не очень матчи, но на данный момент больше вопросов к месси, игрок одной команды, пролеты в лч, не удачи в сборной, ведь он гений, то же касается и роналду не всегда блещет, а бывает вообще теряется, но на фоне других они просто космос, любите футбол и не ругайтесь сколько людей столько и мнений
амурец
14 марта 2019 в 16:17
Кандидаты всемдостойные, и Роналду вывел Ювентус в 1/4 и Месси сыграл великолепно, Сане и гол и передачи, Мане два года, но давайте теперь разберёмся, Роналду вытащил Ювентус и забил три все таки Атлетико, а все знают что это одна из лучших оборон, Мане два года Баварии, Сане поучаствовал а избиении Шальке, так же как и Месси в избмении Лиона, и забивать Атлетико и Баварии и Лиону и Шальке это две большие разницы, так что если быть объективным то Роналду или Мане
STVA 1
14 марта 2019 в 15:51
Оба сделали игру своих команд!
kotmyshka
14 марта 2019 в 14:26
При всем уважении к Месси, в данном конкретном случае - Роналду.
40175219386
40175219386 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 14:25
задал вопрос и сам на него ответил)))
40175219386
40175219386 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 14:22
я тебе факты, а ты дизлайки да картинки выкладываешь))) твоя картинка это доказательство что Месси лучше чем Роналду))) чувак это неубедительно)))
Ангел неБесГрешен
14 марта 2019 в 14:20
Ладно хоть альтернатива им есть...
Juve vsegda
Juve vsegda ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 14:13
ты что?
такую фигню писать
получается когда месси растворяется это нормально
когда рон растворяется то он ниочем
запомни даунито хромомосомус
я не персофон рона и месси
но то что рон сделал это супер
но это не умаляет что юве плохо играл
здесь присутсвует еще гениальность аллегри
но то что сделал месси с лионом что это ?????
вообще ничего не значит
там месси просто обыграл команду не готовую биться
и атдетико мадрид 2 финалист лиги чемпионов и тем более они у себя финал принимать
вот они были мега мотивированны но так 79аца вот это да тем более ведя в счете
а кто лион он даже в 1\4 финала лиги европы не может дойти
так что здесь гениальность месси до крутости рона
как до китая раком
если тебе это тяжело признать
значит ты настолько ничтожен и ущербен
я рона не люблю
и месси не люблю
но могу признать что месси это гений футбола в этом он опережает рона
но месси хоть и заделал детей но мальчик без яиц
а вот рон которого все не любят изза его эгоизма и гейства
хоть дети у него из пробирки
но я признаю что он мегакрут
и унего есть яйца
если у вас есть недостойные мои к этому сомнения
спросите у диего
есть ли у рона есть яйца
just futball
14 марта 2019 в 14:11
Лучший игрок недели как я понимаю не зависить какой у тебя был соперник лучше атакующий или лучше защищающий. Главное что ты показал хорошую игру. Если выбор зависить от соперника кем ты играешь, то явно глвный фаворить это Мане сыгравший на Алянц Арене с грозным соперником.
alexamit
14 марта 2019 в 14:11
Лучший-Заболотный у болотных!
hardpony
hardpony ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 13:46
Это ясно. Но выходит Барка без Месси не способна даже Леон обыграть? Ювентус вот без Криштика пролетел бы.
Garrincha58
14 марта 2019 в 13:26
то что сделал Роналду и Ювентус Месси тут и рядом не стоял
Imrebellion
14 марта 2019 в 13:22
Вам не надоедает каждый день рваться тут за свою "правоту"?)
У кого-то красивые голы и ассисты, у кого-то важнейшие мячи прям на заказ по количеству. Сложность выбора только в этом. Именитый соперник не показатель - Реал, ПСЖ, Бавария апрувят.
Кому нужны эти награды? Тем более, очень частенько бывают спорные победители.
40175219386
40175219386 ответ League1 (раскрыть)
14 марта 2019 в 13:20
для персофанов Месси вчера Лион стал самой сильной командой в мире, Атлетико позавчера самая слабая команда))) персофаны Месси они такие)))
40175219386
40175219386 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 13:15
    League1
    14 марта 2019 в 13:08
    Меськаглоры, понимая, что их кумирчик слабоват против Роналду в этом споре, продолжают писать и писать ему хвалебные оды.
    Видимо надеясь тупо позлить других болельщиков )))
    alexando1974
    14 марта 2019 в 13:06
    большенство за рони! Но 2 гола +2 передачи это по логике типо круче чем 3 гола)))
    beefs
    14 марта 2019 в 12:03
    Роналду...
    40175219386
    40175219386 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 12:00, ред.
    кто то сомневался что Барселона пройдёт Лион, никто не сомневался
    Ставки букмекеров на победу Лиона 11.25
    Ставки букмекеров на победу Атлетико 5.2
    Кому забил Месси) команде в которую никто не верил, которая в чемпионате франции отстаёт от ПСЖ на 24 очка))) вот кому забил Месси)
    кому трёху вколотил Роналду, команде которая занимает второе место в Испании, которая играла в финале лиги чемпионов 2013/2014; 2015/2016
    показатель силы команды это ставки букмекеров, но не комментарии персофанов Месси для которых Лион вчера стал самой сильной командой европы) когда Лиону забил Месси
    Лучший игрок недели лиги чемпионов не вызывает сомнения это Роналду. Месси лучший только для персофанов месси.
    Даже Месси считает что Роналду был лучше:
    То, что вчера сделали Криштиану Роналду и «Ювентус», было впечатляюще. Я думал, что справиться с «Атлетико» будет сложнее. Это был волшебный вечер для Роналду, который забил им три мяча.

    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1107374/messi-lionel-barselona
    Марадона:
    Есть игроки, которых будто коснулись волшебной палочкой. Мы, аргентинцы, гордимся тем, что Месси выступает за сборную Аргентины, но Роналду - просто зверь, чистая мощь. А теперь он еще и волшебник. Он сказал, что забьет три гола, и сделал это.

    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1107396/maradona-diego-ronaldu-krishtianu
    Наверно Марадона хуже разбирается в футболе чем персофаны Месси
    не позорьтесь, признайтесь что Роналду был лучше
    чемпионство с душком
    14 марта 2019 в 11:53
    дайте красавице это звание, а то расплачется
    рже
    14 марта 2019 в 11:51
    Кристинка один вытащил с сильным соперником а гноМессик сделал свое дело,в Барселоне так должно быть,это не пещивик если смогу то забью
    Soccer2016
    14 марта 2019 в 11:12
    Тут без интриги, Роналду только он!
    калач
    14 марта 2019 в 11:07
    одно дело подставлять голову и забивать с пенки, другое дело доходить до штрафной обыгрывая всю защиту и забивать самому или отдавать ГП.

    Сравнивать нельзя вобще
    Гость