Soccer.ru

Черчесов: «Головин расстроен»

22 марта 2019, 08:44

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал удаление полузащитника Александра Головина в гостевой игре квалификации Евро-2020 против Бельгии.

Таким образом, футболист пропустит матч против Казахстана.

Не видел, за что он удалился. Отмашка там была или что? Пока с ним не разговаривал — понимаю, что он расстроен. В ближайшее время все обсудим и решим, какие действия предпримем. Возможно, никого вызывать не будем.

Все комментарии
Дрючик 76
23 марта 2019 в 01:23
Печалька!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 21:57
Головин подвёл сб Russia . )) Культур мультур отсутствует
pomor45
pomor45 ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
22 марта 2019 в 21:34
Тогда и страну надо называть Нурсултанстан.
Sergey Z
22 марта 2019 в 20:55
А Черчесов не расстроен таким результатом?
fanatcska94
fanatcska94 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 марта 2019 в 20:42
не думаю, что зазвездился. Сашка и в ЦСКА порой отмахивался от соперников, получая по ногам. Никак не привыкает, что лупят в центре поля часто.
Hypnoz
22 марта 2019 в 20:32
Если ума нет, то как можно расстроиться ?! Этот Голавин, где вообще играет ? В Кайрате, судя по всему.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Valeriy-48 (раскрыть)
22 марта 2019 в 19:10
Тактическое построение в футболе, тактическая схема — определённая расстановка футболистов и их поведение во время игры с целью выполнения задач, установленных тренером. По стартовой позиции определённого игрока можно определить его главные задачи в матче.
VIPded
22 марта 2019 в 18:24
Горяч Саня, играет от души. Потому и ловится на провокации...
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:45
А тактика, в вашем понимании, не является обучением?
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:43
А в вашем понимании тактика не является обучением?
League1
22 марта 2019 в 17:41
Всё из-за этой чёкнутой дуры бузовой. что за фигню она спела тогда. По шее ей дать надо давадцать раз, чтобы вспомнила, что она домовка 2, и ей место в помойке рядом с ксюшей собачак, и нигде больше.
амурец
22 марта 2019 в 17:32
расстроены все что в сборной такой тренер
shlomo
22 марта 2019 в 17:23
Расстроен не только он.....эмоции эмоциями, а в Казахстане он бы пригодился....:((((
Санчо Панса
22 марта 2019 в 17:17
Ну еще бы! Саша в том эпизоде не заслуживал желтой карточки. Мертенс - подлый провокатор....
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ pomor45 (раскрыть)
22 марта 2019 в 17:01
Щас не говорят Казахи, ща говорят Нурсултаны!😢😢😢
Дмитрий Климович 2
22 марта 2019 в 16:59
Дзага виноват,передал Шурику ген бешенства! 😂😂😂😂
minai
22 марта 2019 в 16:05
Самый бестолковый в сборной.
valt134
22 марта 2019 в 15:42
Подвёл команду. Поступил непрофессионально. За это надо наказывать рублём (тьфу ты, Евром)
pomor45
22 марта 2019 в 15:17
Этот усатый лопух мог бы и заменить парня, чтобы приберечь для казахов, но зарделся, видимо, добавить себе славы ничьёй с бельгийцами. Теперь влетит от казахов и покроется срамом, что лично для меня было бы хоть каким-то утешением за ребят от поражения.
Бабушка Маня
22 марта 2019 в 15:13
Удаляться не надо!
Знатог
22 марта 2019 в 14:53
Сообщили бы кто не расстроен.
Багров-брат
22 марта 2019 в 14:33
    Сантус
    22 марта 2019 в 14:04
    Я понимаю что давление на Головина было огромное "тыжеж в Монако заогромноебабло",но мне кажется что он просто мыльный пузырь.
    lobsterdam
    22 марта 2019 в 13:20
    тренер не видел, за что удалили игрока? И даже не побеседовал с ним после матча? И еще публично об этом спокойно говорит? Вот - его настоящий уровень во всех отношениях! *урачком прикидывается, типа: не знаю, не видел, вы о чем, откуда мне знать, что там у них на поле происходит, мое дело состав подобрать, ну и в кассу ...да и еще "золотую лань" от преданных журналюг получить как лучшему тренеру.
    Юрниекс
    22 марта 2019 в 13:11
    Да Головин подвел, игру с казахами пропустит. А кто не подвел? Головин.Джикия. Ахметов, хоть старались, остальные чем занимались?
    Jeck Denielse
    22 марта 2019 в 13:07, ред.
    1.Кипр
    2.Казахстан
    3.Бельгия
    4.Россия
    5.Шотландия
    6.Сан-Марино

    Что то подсказывает мне что послезавтра Шотландия обыграет Сан-Марино......
    А нам играть с одним из лидеров в группе....в гостях...
    Я тоже...как и Головин....расстроен....
    proezd2
    22 марта 2019 в 12:55, ред.
    не видел стасик таракан.хехе
    головин как бабца хотел хозяйство отбить бельгийцу.
    Брулин
    22 марта 2019 в 12:53
    Вчера единственный игрок который смотрелся не хуже игроков Бельгии был Ахметов. Играл для первого матча очень уверенно, давно у нас в опорке небыло такого игрока
    Великолепный
    22 марта 2019 в 12:36
    Головин был лучший в нашей сборной с Бельгией
    Больше всех старался, и в отборе мяча и в атакующих
    действиях. В следующем матче его будет не хватать.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ d_fincher (раскрыть)
    22 марта 2019 в 12:14
    да им разве что докажешь ,вбили себе в голову покупные результаты рпл и трясут ими
    Гость