Сборная России обратилась к болельщикам после поражения от Бельгии

22 марта 2019, 08:29
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России поблагодарила болельщиков за поддержку в матче квалификационного раунда чемпионата Европы с Бельгией

Друзья, спасибо вам большое за отличную поддержку! Вся борьба за путёвку на Евро-2020 впереди, и мы сделаем все возможное, чтобы пробиться на этот турнир! Готовимся к Казахстану! Ещё раз спасибо!

Поединок против сборной Казахстана состоится 24 марта в 17:00. 

Обсудить
Все комментарии
НЕПАТРИОТ
23 марта 2019 в 17:06
Ждём следующего домашнего чемпионата!!!
Gahi
23 марта 2019 в 04:37
Все впереди, надейся и жди? Старая песня о главном.
makerdream
makerdream ответ pomor45 (раскрыть)
23 марта 2019 в 00:45
имел виду стыков в группах все равно не будет. 4 места за лигой наций...
time out
time out ответ ZA POROGA (раскрыть)
22 марта 2019 в 22:05
    Бабушка Маня
    22 марта 2019 в 21:19
    Играйте лучше!
    drug01
    22 марта 2019 в 20:13
    Старая песня....
    ZA POROGA
    ZA POROGA ответ time out (раскрыть)
    22 марта 2019 в 19:45
    кыыыышшшьььь)))
    dok66
    22 марта 2019 в 19:21
    "Мы готовимся.." Да хоть не проиграйте что ли
    Просто Краснодарский
    22 марта 2019 в 18:50
    Понять но не простить
    Doktor S
    22 марта 2019 в 17:57
    Стандартная отмазка.
    time out
    time out ответ ZA POROGA (раскрыть)
    22 марта 2019 в 17:35
    Тебе какое дело до эрэфии, свидомый? Будешь распинаться после того, как незалёжная с португалами сыграет.
    NEADEKVAT
    NEADEKVAT ответ STVA 1 (раскрыть)
    22 марта 2019 в 16:41
    Люто плюсую. Трепаться у нас каждый горазд.
    STVA 1
    22 марта 2019 в 16:30
    Игрой надо спасибо говорить , а её нет
    Ангел неБесГрешен
    22 марта 2019 в 16:13
    Болелы проявили себя лучше, чем футболисты...
    pomor45
    pomor45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    22 марта 2019 в 16:07
    Его погубит чрезмерная амбиция, которой Фортуна отравила на ЧМ, чтобы смешать с г. на ЧЕ.
    bamana
    22 марта 2019 в 16:05
    ... сначала на94, а потом просить прощения! вот это по-нашенски!
    pomor45
    pomor45 ответ makerdream (раскрыть)
    22 марта 2019 в 16:00
    Может они и россиян уделают. Выдали же наши на ЧМ сюрприз - и не один. Почему же казахам фортуна не может потрафить?
    pomor45
    pomor45 ответ makerdream (раскрыть)
    22 марта 2019 в 15:57
    Если кто-то с Лиги наций выйдет и через отборы, то их место могут занять третьи в группах. Так что ясности не будет почти до конца и маяться придётся долго.
    minai
    22 марта 2019 в 15:46
    Это был флешмоб в пользу Кокорина, обращённый к суду. Дескать выпускайте скорее, без него нихрена не получается.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 марта 2019 в 15:28
    Это чтож трудовое третье место не даст нашим ни шанса????
    Robinson
    22 марта 2019 в 15:11
    В игре со сборной Казахстана постараемся проиграть с разницей в один мяч.
    bosun
    22 марта 2019 в 14:46
    Блин, слов нет! Скоьлко можно мусолить!!!! В РОССИИ, в такой огромной стране не найти игроков на должном уровне????!!!! Бред. Убрать всех этих Саламычей нахрен. В какой-то задрипаной Исландии команда создана, почему в ТАКОЙ ОГРОМНОЙ странеЭ как РОССИЯ, не могут создать НАЦИОНАЛЬНУЮ команду???? Стыдно 69...
    ZA POROGA
    22 марта 2019 в 14:45
    проиграть любой может
    только - как проиграть ?
    а как эрэфия проиграла ?
    тренер Сборнаяй не руководит , игрочилы напоминали стадо баранов ( за исключением Черышева- дык , он испанец )
    пришлось вызвать старика в Сборнаяю - некому играть
    дело - швах )))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ 40175219386 (раскрыть)
    22 марта 2019 в 14:30
    Согласен!
    makerdream
    makerdream ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 марта 2019 в 14:19
    какие стыки..? тут стыков не будет. Только два мета выходит и ФСЁ. 4 команды выходит с лиги наций
    hardpony
    22 марта 2019 в 14:18
    нормально. даже ничьи с бельгией в принципе и не ожидал.
    makerdream
    22 марта 2019 в 14:17
    ну что вы хотите встретилась 50 команда с первой (фифа рейтинг)... Это хорошо что бельгийцы полурезервом играли. С другой стороны - кому как не россии выходить из этой группы со второго места... Если даже казахи уделали шкотлэнд...
    Багров-брат
    Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    22 марта 2019 в 14:10
    Таки Паша Погребняк будет против...)))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
    22 марта 2019 в 14:09
    тогда Айртон
    Энвер Икрянов
    22 марта 2019 в 13:43
    Кто то положительного результата ждал? Бельгию традиционно не можем обыграть!!