Казахстан — Россия: стартовые составы

24 марта 2019, 15:51
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан0 : 4Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Объявлены стартовые составы сборных Казахстана и России на матч отборочного раунда Евро-2020.

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Ахметов, Газинский, Оздоев, Черышев, Ионов, Дзюба.

Казахстан: Непогодов, Суюмбаев, Логвиненко, Малый, Бейсебеков, Ахметов, Перцух, Куат, Меркель, Муртазаев, Зайнутдинов.

Букмекеры видят фаворитом матча гостей. Так, «Марафон» дает на победу России коэффициент 1.92. Ничья оценивается в 3.45, победа хозяев — в 4.65.

Обсудить
Все комментарии
Томик
Томик ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 04:17
Джикия привезет? Как же он привезет, если нет ни Набабкина, ни Жиркова, да и Головин не удалится??
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 17:11
А у коней проблема серьезней, у них мозгов не зватает.
berda2003
24 марта 2019 в 17:04
черчесов спит и видит ничеечку, дожился вместе с РФС...
ziborock
ziborock ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 17:01
Чего то между ног не хватает у того, у кого там мячи окружностью 70 см. пролетают и ни за что не цепляются!)
ziborock
ziborock ответ vinyardrip (раскрыть)
24 марта 2019 в 16:59
Узбеки живут в Узбекистане, в Казахстане живут казахи!)))
ALIEV AA
24 марта 2019 в 16:41
Три опорника против Казахстана 🙈 походу будут играть на контроатаках
serh62
24 марта 2019 в 16:39
какое то де жа вю.....бушманов игнорировал лучшего бомбардира чемпионата...где теперь его сборная? теперь этот лысый делает то же самое. опять те же грабли. не выиграет сегодня наша сборная...
25процентный клоун
24 марта 2019 в 16:28
Ионов втащит
anfield1984
24 марта 2019 в 16:27
4-5-1. Черчесов в курсе, что нужно побеждать?
Serg3.12
24 марта 2019 в 16:23
Судя по составу, кто-то приехал сделать подарок хозяевам
Али Самаркандский
24 марта 2019 в 16:17
Удачи .Пора выигрывать
serh62
24 марта 2019 в 16:17
такое впечатление что этот физрук, сам себе яму копает. впрочем зная о безнаказанности ,вполне логично делает...всем назло.
cska59
24 марта 2019 в 16:15
Нормальный состав,верим,вынесем казахов .
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 16:09
Фернандес, Ахметов не видать сборной удачи. Хорошо еще костолома удалили, а то опять сборная в меньшинстве играла бы. Ну и Чалов на закуску казахам. Австриякам проиграли только из-за коней, в сборной - никакие. Наверное Гинер установку дал не утруждаться.
Аксинья
Аксинья ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 16:08
Заболотный устал - он вчера такой балет показывал...
minai
24 марта 2019 в 16:07
Если честно, я не представляю, как мы можем проиграть Казахстану. Если такое случится, это будет пппццц.
ANATOLY KANDAUROV
24 марта 2019 в 16:06
Оздоев и Ионов это что то, в духе самодура
Locomotive Breath
24 марта 2019 в 16:05
Думаю на кураже Казахстан 3:0 сделает наших, а может и более. ВПЕРЁД Россия).
Аксинья
Аксинья ответ Bagula (раскрыть)
24 марта 2019 в 16:04
Так Зенит вчера позорил на родной газпромбакланарене...
vinyardrip
vinyardrip ответ ziborock (раскрыть)
24 марта 2019 в 16:03
Был бы ребро - узбекам штанги мыть не пришлось бы))
Аксинья
24 марта 2019 в 16:03
Зейнутдинов и Ионов по голу в матче ничья, а так 2:0 в пользу Ростова...
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 16:01
В матче с Бельгией, Джикия сделал больше сейфов чем Гильерме
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 16:00
он его по Динамо еще знает
Но Ионов - ленивое питерское дитё)))
Igo0rek
24 марта 2019 в 16:00
Ни одного Нурсултана... Для России это должна быть легкая победа.
ziborock
ziborock ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 15:59
Стоял бы Акинфеев дождались бы и три с его фирменным финтом "между ног"!)))
Bagula
24 марта 2019 в 15:57
Неужели сборная заслужила, чтобы ее опять ростовом позорили?
гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет
24 марта 2019 в 15:57
класс, два ахметова на поле, фаны коней в любом случае будут довольны результатом
Гоша Тамбовский
24 марта 2019 в 15:56
Удачи нашей сборной!
foxcon
24 марта 2019 в 15:56
Опять хренова туча оборонительных игроков
Mаэстро