Soccer.ru

У Моуриньо есть два варианта в чемпионате Франции

27 марта 2019, 08:52

Экс-наставник МЮ и «Челси» Жозе Моуриньо может продолжить карьеру во Франции. 

Как сообщают местные СМИ, в услугах португальца заинтересованы «Лион» и «Монако». Вариант с монегасками считается менее вероятным из-за доверия руководства клуба к наставнику Леонарду Жардиму. Что касается «Лиона», то представители Моуриньо еще не вступали в переговоры с президентом «львов» Жаном-Мишелем Ола.

Впрочем, тренер недавно намекнул, что может продолжить карьеру во Франции.

Все комментарии
Zloi iron
28 марта 2019 в 00:50
Вот будет хохма, если Маур возглавит Лион и возьмет ЛЧ)))
dok66
27 марта 2019 в 19:32
Намекнул ... ПСЖ имел ввиду
Melkiy555
27 марта 2019 в 19:10
Это какой же имбецил выдумал отправить Жозе в Монако? Кто-то на полном серьезе может решить что они реально сначала убирают Жардима, берут Анри, потом возвращают Жардима, чтобы поменять на Моуриньо???
dzvinka
27 марта 2019 в 17:53
ничего у него нет, это разводка от Мэндеша, чтобы спровоцыровать шейхов взять его истиричку в парижский мешок с перешугу. А в итоге будет очередной развод на бабло.
Самедов Агил
27 марта 2019 в 14:18
Кто бы что ни говорил особенный топ тренер
Galaxy real way
27 марта 2019 в 14:02
В Лион не задумываясь.
ДАША Д
27 марта 2019 в 13:13
Уж лучше в ПСЖ. Там точно чемпионом будешь.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Lewa2708 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 13:06, ред.
Уж лучше Венгера в Баварию взять, чем Маура
Брулин
27 марта 2019 в 13:05
Зачем??????????? Снова платить неустойку Жардиму? Тем более он справляется.
Байкал-38.
27 марта 2019 в 12:16
В последнее время от Моура больше вреда чем пользы.
beefs
27 марта 2019 в 12:15
Давай, покори Францию...
Болот Сарбанов
27 марта 2019 в 12:12
Надо ещё спросить, а хотят ли игроки этих клубов с быть с ним.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ allemz (раскрыть)
27 марта 2019 в 11:36
Ну да, ты прав. В Порту при Мауре играли Витор Баия, Деку, Аленичев, Манише, Коштинья. А в Интере в 2010 году - Жулио Сезар, Хавьер Санетти, Станкович, Майкон, Снейдер и Диего Милито. Во Франции только ПСЖ обладает реально топовым составом, но шейхи вроде как подписали новый контракт с Тухелем.
galem72
27 марта 2019 в 11:31
Какой бы клуб он ни возглавил, для него это будет приговором, потому что футбол жозины уже не актуален на сегодняшний день.
Olimpiada_Arkadievna
27 марта 2019 в 11:20
Вы прикалываетесь, Моуриньо намекал, что продолжит карьеру во Франции, но не где-то, а именно в ПСЖ, Мбаппе там хвалил и т д. Человек, который доит мешки не будет работать с бомжами.
kotmyshka
27 марта 2019 в 11:03
Маловероятно, но все может быть...
Artuom
Artuom ответ allemz (раскрыть)
27 марта 2019 в 10:46
В Порту топ игроков было раз-два и обчёлся))
Байя тогда закис в Барсе, до Моура более-менее конкурировал с другими вратарями целых 4 сезона(так и не став основным), его реанимировать пришлось. И в принципе так полноценно и не вернулся на топ уровень.
Карвалью именно под руководством Моура стал топом(до этого у него был только 1 хороший сезон за Порту, а до этого аренды в более слабых клубах).
Коштиньо и Деку были единственными игроками которых можно было назвать топами до прихода Моура.
Ну и всё в принципе, больше не было в составе топов.
Против ЦСКА
27 марта 2019 в 10:37
Зачем этим клубам проблемы?
Моуриньо сам распускает такого рода слухи.
Felipe Rivera CVBP
27 марта 2019 в 10:37
При чем тут вообще Монако)
dzvinka
dzvinka ответ Lewa2708 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2019 в 10:26
как раз это один из не многих персонажей, который умеет сделать и хуже)))
dzvinka
27 марта 2019 в 10:25
обоим клубам он не нужен, совершенно не подходит под их модели - выращивание и развитие молодых игроков. утка чистой воды!
Footbolista
27 марта 2019 в 10:07
Станет тренером Монако...выгонит галавина и уйдет в Лион...
Дмитрий Аександров
27 марта 2019 в 09:54
Брехня.
Jeck Denielse
27 марта 2019 в 09:51
Моуриньо - чемпион Португалии...Чемпион Италии....Чемпион Испании...Чемпион Англии.....
Пора и Францию покорять.....

При всей неоднозначности этого парня...импонирует его манера поведения....высказывания....оригинальность и остроумие.....

Удачи Особенному !!!!!!
Igo0rek
27 марта 2019 в 09:47
Про Монако вообще бред. Если этот сюрреализм случится, это будет просто неуважение Жардиму...
Шуnя771
27 марта 2019 в 09:44
Головин.....))
Игорь Погорелов
27 марта 2019 в 09:17, ред.
в францию едет автобус )))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
27 марта 2019 в 09:16, ред.
Кубок Интертото уже не проводится, а Кубок Соли стабильно за Спартаком
LOpp
27 марта 2019 в 09:13
Щас актуальней было бы возглавить Уфу.
Там тренера нет.
allemz
allemz ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
27 марта 2019 в 09:11
Тогда в Интере и Порту играли топ-игроки.
Гость