Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Эмполи»

30 марта 2019, 21:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

В рамках 29-го тура Серии А «Ювентус» дома обыграл «Эмполи». После этого поединка туринцы продолжают лидировать в турнирной таблице (78 пунктов), «Эмполи» расположился на 17-й позиции (25 очков).

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Эмполи» 1:0 (0:0)
Гол: Кин 72

«Ювентус»: Щесны, Канселу, Ругани, Кьеллини, Сандро (Спинаццола 61), Бентанкур, Джан, Пьянич, Матюиди (Кин 69), Манджукич, Бернардески (Касерес 84)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Эмполи»: Дронговски, Весели, Майетта (Паскуаль 80), Делль'Орко, Ди Лоренцо, Траоре, Беннасер, Крунич (Аква 80), Паяч (Учан 79), Фариас, Капуто
Главный тренер: Андреацолли Аурелио.

Судья: Ла Пенна Федерико.

В прошлом туре «Ювентус» проиграл «Дженоа».

Все комментарии
STVA 1
31 марта 2019 в 17:34
Со скрипом
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Бабушка Маня (раскрыть)
31 марта 2019 в 15:32
репетирует новые жесты для ЛЧ))).
dok66
31 марта 2019 в 09:09
Туго голы пошли без Рональду
ДАША Д
31 марта 2019 в 08:08
Без Роналду туго.
ОПС
31 марта 2019 в 07:30
Как же он так смог?
Санчо Панса
31 марта 2019 в 05:27
Мойзе Кин от матча к матчу играет все большую роль в Старой Синьоре! Хотя кто-то же должен подменивать Роналду) Кстати, здоровья Криштиану! Новоиспеченного игрока сборной Италии с победным голом, а тиффози бьянконерри с победой на классе)
ЮЗИК
31 марта 2019 в 04:33
Дежурная победа в стиле Юве
Aндрей Сибиряков
31 марта 2019 в 01:14
Ювентус с победой!
Бабушка Маня
31 марта 2019 в 00:21
А где Криштиану?
Игорь Погорелов
31 марта 2019 в 00:04
это юве
BagioR
30 марта 2019 в 23:38
С победой ювентини
заDOOMчивый
30 марта 2019 в 23:34
нет Роналду и мячи аутсайдерам некому забивать. ну ниЧЁ амстердамцы вас повозят об газон.Это вам не какие то бесхребетные матрасники,их эпоха уже закончилась,хотя её то особо и не было. надеюсь,хоть с пенальти забили или всё таки автогол)))) ох-хо-хо!!!!
Proud
Proud ответ ermak6848 (раскрыть)
30 марта 2019 в 23:26
куда ещё ближе, ближе некуда. ЮВЕ-78, Наполи-60. надо поздравлять
ermak6848
30 марта 2019 в 23:17
Юва всё ближе к Чемпионству...
вячеслав остапенко
30 марта 2019 в 23:16
Поздравляю Ювентус с победой
EAGinLE
30 марта 2019 в 23:15
С победой .
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
30 марта 2019 в 22:39
Всё-таки прав Макс насчёт Кина! Он его держит на строгаче как бультерьера- потом выпускает и говорит ФАС!! Но жизнь показывает , что Мойзе талант , имеет голевое чутьё , но при этом он конечно же ещё очень сырой( но очень перспективный!!!) Вспомните его выход один на один ! И куда был удар при том что никто особо не мешал! Да и Атлетико помните как он запорол 100% момент!! Он пока ещё молодой подающий надежды фартовый юниор!! Но с задатками звезды ( если не сойдёт с ума от этих захваливаний его в прессе!! ) а это очень даже может произойти! Прав Макс когда сказал что моя задача защитить Мойзе от всего этого! Но парень повторюсь хороший . Я уверен что в следующем сезоне он будет играть на много чаще! Прелюдом раскладе- тренеру всегда виднее!!
particular
30 марта 2019 в 22:30
После предыдущего поражения, предполагал, что Юве будет рвать и метать...
Но вышло опять рационально и без водопада голов..:))
Кин становится всё более значимым... Болел Юве с победой!..
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 22:29
Очень на это надеюсь! Всем сердцем завтра за Рому!!
drug01
30 марта 2019 в 22:19
Вновь победа!
nnb199O
30 марта 2019 в 22:17, ред.
Ема...еее чуть экспресс не запороли, Кин затащил. теперь пожелаем удачи Милану.
Сантус
30 марта 2019 в 22:12
Игру не видел,но по текстовой как то убого...Зебры силы экономят?Темнят?Забили(всё ясно в Сериале)?Роналдузависимы?Что с ними не так ,что бы дома спокойно не радовать зрителей?Я удивляюсь...
Valeriy Lutsak
30 марта 2019 в 22:04
После возвращения со сборных - команда напоминает стадо баранов!! Имея в составе игроков мирового класса и столько брака в передачах, беззубость в атаке, мертвый центр поля , полное непонимание партнеров !! Такое впечатление, что игроки познакомились в автобусе по дороге на стадион!! Кошмар!! Но все же хоть и с дохлой - но победой . 3 очка не пахнут ( так как любой плюс не минус!!) Но все же нужно поскорее приходить в чувство, так как времени очень мало. Очень надеюсь на лучшее!! Forza Juve!
Гость