Soccer.ru

Чухлов: «Стыдно смотреть на то, как играет Дриусси»

01 апреля 2019, 10:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» Борис Чухлов поделился впечатлениями от матча «сине-бело-голубых» против «Оренбурга» (3:1).

У меня такое ощущение, что футболисты просто не выполняют установку. Это касается Дриусси, в меньшей степени Ригони, отчасти Оздоева. Когда происходят подобные вещи, лишняя нагрузка ложится на защитников. Игры никакой не было в первой половине. Считаю, что пока Нобоа полноценно не вернется в игру, тяжеловато будет играть «Зениту» в организационном плане. Получается даже так, что Дзюбе приходится брать на себя роль разыгрывающего. Вообще мало что получалось до перерыва, первый тайм был просто удручающий. Могли и 0:2 проигрывать…

Чемпионат уже скоро закончится, а стабильности в игре в обороне так и нет. Да и в целом тоже очевидны проблемы. Семак по-прежнему не может наладить игру в средней линии. И мне стыдно смотреть на то, как играет Дриусси. Правда, я не знаю, какие у аргентинца функции, непонятно, что ему Семак говорит, какую установку дает. Дриусси должен быть активным нападающим, но на нем всего один фол зарабатывает соперник. Что вообще у него за показатели в этом плане и какую он играет роль на поле? В матче с «Оренбургом» игра строилась через Ригони, по принципу: отдайте Эмилиано, он, может, что-то придумает. Мне кажется, что он в этом матче даже устал подавать угловые, бить штрафные и пытаться что-то организовать с фланга.

Барриос был хорош, но он уже начал немного заигрываться. Если раньше у него было так, что отобрал и сразу отдал, то сейчас он показывает, что и финтить умеет. Но отмечу, что он честно делает свою работу, выполняет роль настоящего клеща. Он молодец.

Дзюба действительно сыграл здорово. В том числе и в эпизоде, который привел к штрафному, реализованному Ракицким. Видно, что Дзюба преображается. Теперь это не тот игрок, который просто стоял в центре поля и показывал поднятым большим пальцем, что надо играть на него. Артем стал гораздо мобильнее, чем прежде.

У «Зенита» все матчи ключевые, ведь команда мучается! Но, может, повезет: отмучается и, не показывая никакой игры, станет чемпионом. Вот «Краснодар» старается играть, показывает веселый футбол, но им не фартит. Если «Зенит» сыграет агрессивно с «Локомотивом», то добьется своего. А если снова академики выйдут на поле, если появится на поле Дриусси, тогда мне вообще будет непонятна роль Семака в «Зените».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 03:11
Что ты, дАрАгой, это я тебя с профессиональным праздником поздравил, а "туташние", кто из хрюшатника, конечно умилительно подхрюкали...))) Потешаться будем в следующем туре. Дениска уже зад готовит, он у него самый забивной орган...)))
pomor45
01 апреля 2019 в 22:00
Аренда пошла Ригони на пользу. Надо бы и Дриусси туда отправить, чтобы помочь быстрее избавится от навязчивой мечты о топ-клубе. Он, как и Ригони, быстро поймёт, что лодырю в России лучше - самое место.
Шишанутый
01 апреля 2019 в 21:29
Накупили каких то левых аргов а теперь мучаются с ними. Зенит не знает куда деньги девать.
lexatver
lexatver ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 апреля 2019 в 20:48
А ещё более стыдно смотреть на таких глоров как ты ))
Томас Сойер
01 апреля 2019 в 20:32
56 ЦУКА, Дриусси намного лучше Дзюбы, пользы много чем от деревянного. Главное на правильную позицию поставить нужно. Дзюба не нападающий, это позор Зенита. Смотрите как Азмун забивает, вот он нападающий. А это полена может только головой мяч скидывать и все. У Ригони тоже есть хорошие задатки, просто не умеет тренер использовать сильные стороны игроков.
Бабушка Маня
01 апреля 2019 в 20:19
Не смотри
нечитайло
01 апреля 2019 в 19:17
Домой хотят
Garrincha58
01 апреля 2019 в 18:58
мне вообще не понятно почему до сих пор Зенит на первом месте это же нонсенс такого быть не должно, парадокс! хотя в таком слабом чемпионате такой и лидер
grazie100
grazie100 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
01 апреля 2019 в 18:54, ред.
Ненавидят Зенит только очень любящие Спартак , который всех веселит в ЛЧ. Ведь клоуны тоже всем нужны для разнообразия.. Кроме Спартака ещё так много интересного и смешного в окружающем мире.
grazie100
01 апреля 2019 в 18:48, ред.
Какую работу выполняет в команде Тимощук? Это его замечательная работа в организации обороны Зенита??
grazie100
grazie100 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 18:38, ред.
Конечно в те времена московские госаппаратчики никого не подпускали, кроме киевлян к чемпионским медалям . А в 90 х уже единовластно правили на футбольном поле .
ЮЗИК
01 апреля 2019 в 18:34
А мне стремно смотреть как Дзюба играет
grazie100
grazie100 ответ kilot11 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 18:34
    atur72
    01 апреля 2019 в 17:13
    Нну правильно . Дриусси и пару игроков тянули Зеньку в тяжёлый период когда игра абсолютно не шла . Теперь же прибыло новое пополнение Дриусси можно и убрать , навешать соплей итд А не послать ли нам этого Чухлова подальше
    Багров-брат
    Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 16:56
    Расформировать надо любимый клуб огурчиков-недоростков...))) Хотя, пусть существует для смеха. С профессиональным праздником, дружище...)))
    kilot11
    01 апреля 2019 в 16:54
    да что уж там, стыдно за весь проект газовый...
    Санчо Панса
    01 апреля 2019 в 15:17
    Стыдно на Спартак смотреть в еврокубках, а тут просто аргентинец не набрал форму! Либо ему банально не везет. Как будто у нас почти все аргентинцы приживались, ага) Домингес с Бракамонте являются исключениями из правил.
    Zenit_84
    01 апреля 2019 в 15:14
    Это он после интрвью
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 14:59
    Зенит в России ненавидят, а ты тут про весь мир сочиняешь
    Верг
    01 апреля 2019 в 14:39, ред.
    Стыдно смотреть на клонодельню, защищающую дрюса, который открыто сказал, что жалеет, что играет за зенит (4 гола в этом сезоне 5 в прошлом!). Адекватные болельщики зенита все оскорблены заявлением недоаргентинца
    Groove000
    01 апреля 2019 в 14:35
    И за СпаМ, и за Зеньку стыдно) два яблока с одной яблони)
    Конунг Рагнар
    01 апреля 2019 в 14:34
      Ангел неБесГрешен
      01 апреля 2019 в 14:19
      Не особо подфартило с этим аргом.
      Лентяем оказался...
      la_masia
      01 апреля 2019 в 14:01
      Чухлов: «Стыдно смотреть на то, как играет Зенит»
      spartach n1
      01 апреля 2019 в 12:53
      Пока у пылесоса есть миллер и еськов не кому не столкнуть их с излюбленного 5-го места !
      Дмитрий Климович 2
      01 апреля 2019 в 12:42
      На дыбу его!
      Ruslik1982
      01 апреля 2019 в 12:39
      за Зенит стыдно с самого появления его в высшей лиге
      Evilhuman
      Evilhuman ответ LOpp (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 12:15
      Он их и не продавал, это его лучшие трансферы
      LOpp
      LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 12:11
      Молло, Риксен, Хусти, Кокорин... достаточно?
      trimetil
      01 апреля 2019 в 12:09
      Весь сезон критикуют игру Зенита, Семака, отдельных игроков... А команда идет на первом месте с отрывом.
      Гость