Soccer.ru

СМИ: Роналду проиграл судебное дело немецкому журналу

04 апреля 2019, 17:42

Завершилось разбирательство между нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду и немецким изданием Der Spiegel. Согласно информации L’Équipe, победу по итогам двух лет спора одержал еженедельник.

В 2017 году Der Spiegel обвинил футболиста в уклонении от уплаты налогов, однако вскоре удалил свою публикацию из-за решения областного суда Гамбурга. Теперь же, когда разбирательство закончилось и адвокаты Роналду отозвали иск, немецкое издание готово предоставить читателям материалы, раскрывающие подробности налогового скандала.

Все комментарии
la_masia
05 апреля 2019 в 15:02
Роналду обвиняют в симуляции, обвиняют в изнасиловании, обвиняют в неуплате налогов...хорошо устроился...
kotmyshka
05 апреля 2019 в 08:15
не он первый, не он последний...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2019 в 03:55
Откуда я знаю почему вы не сидите
Sergey Z
04 апреля 2019 в 23:52
Решил заработать и .. облом!!!
Apsny
Apsny ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 21:51
Потому что дырялда не признает свою вину.
Artuom
Artuom ответ da da da (раскрыть)
04 апреля 2019 в 20:39
Да, а кроме него еще по 5-6 футболистов Реала и Барсы(в том числе уже не играющих в этих клубах). Лео, как мы все знаем, тоже в этом списке уклонистов ;) В тюрьму всех!!! Можно даже полностью всех футболистов Реала и Барсы...)))
Lionel Messi-10
04 апреля 2019 в 20:27
Эта преступница должна сидеть в тюрьме
particular
particular ответ neomessi (раскрыть)
04 апреля 2019 в 20:10
Одни скрывают, другие ищут, а третьи на этом делают бакшиш..:))
На околофутбольной ниве многие кормятся, поэтому прорыв конфиденциальности вызывает много эмоций, злорадства и непонимания..:))
neomessi
04 апреля 2019 в 20:02
То что игроки прячут свои доходы это и ежу известно.
Скорее всего тут не они виноваты а их менеджеры и финансисты.
Сантус
04 апреля 2019 в 19:35
Это говорит о том,что газета может печатать по этому поводу всё что имеет...но смысл?Суд уже состоялся и думаю у них материалы были более исчерпывающие.Насколько я понял суть иска в том,что бы не называть кого то преступником до решения суда.Обычная юридическая практика.
beefs
04 апреля 2019 в 19:34
Это нормально, все прячут свои доходы...
obana777
04 апреля 2019 в 19:33
Опять девчонку обидели! Ничего, проплачется и успокоится.
susanin ultrazenith
04 апреля 2019 в 19:00
Так ему и надо!
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 18:55
Друг , у всех есть минусы . не нужно ценить по минусам , есть и плюсы . шикарный спортсмен , человек делает благие дела , помогает .
Valeriy Lutsak
04 апреля 2019 в 18:49
Айяяяй! Рон этого точно не переживет!! Как же не повезло парню!! 😎😂😂😂🤣😁☝️
Мaкc
04 апреля 2019 в 18:26
переживёт
drug01
04 апреля 2019 в 18:14
Не всегда ему побеждать!!!!
Дмитрий Климович 2
04 апреля 2019 в 18:01
Ооо дастин фантастиш!😂😂😂
ДСА
04 апреля 2019 в 18:00
Не все деньги решают.
Звезда по имени Солнце
04 апреля 2019 в 17:59
В Турине люди запасаются спасательными жилетами и надувными лодками.
Опять Кристина будет плакать у окна всю ночь, а может и больше.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ da da da (раскрыть)
04 апреля 2019 в 17:54
скорее, его бухгалтера. Сомневаюсь, что Рон или Лео сами сидят и думают, как бы скрыть деньги)
da da da
04 апреля 2019 в 17:46
Рона в тюрьму
Гость