Soccer.ru

Александр Кержаков назвал причину поражения «Спартака»

06 апреля 2019, 22:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший форвард «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал результат матча «Спартак» — ЦСКА.

«Спартаку» не хватило физических и моральных резервов, чтобы весь матч играть так, как в первом тайме. У ЦСКА это получилось, может быть, даже за счет молодости, потому что армейцы существенно прибавили в скорости.

Все комментарии
Red blu
07 апреля 2019 в 18:15
Причина поражения Спартака, у них нет Акинфеева.
Не Ярцев
07 апреля 2019 в 12:09
Б...дь, да что у ЦСКА получилось-то???? Ошибка в обороне и нелепый рикошет от Жиго...Еще момент назвать можешь, экспертишко?
Шуnя771
07 апреля 2019 в 08:44
Обычная игра тех кто берет Кубок раз в 15-20 лет!
mihaluch
07 апреля 2019 в 05:27
Во втором тайме мы увидели умирающий "Спартак".
Ruslik1982
07 апреля 2019 в 00:18
Кержаков похоже отправил резюме в Спартак
Красно Синий воин
06 апреля 2019 в 23:18
Знатно молодняк ЦСКА переиграл зулусов из тарасовки!
pomor45
06 апреля 2019 в 22:44
Спартак с ЦСКА были рядом и на поддержание напряженности ЧР влияли мало, а вот Краснодар нужно было срочно подтягивать в лидирующую группу. Судьи сработали в полном соответствии с поставленной перед ними задачей постоянного поддержания интриги вверху и внизу. Убили сразу двух зайцев: уплотнили и верх и низ таблицы. Завтра тормознут Зенит, подтянув Локомотив, и чемпионат будет ох какой напряженный, и ЦСКА со Спартаком снова будут рядом.
Evilhuman
Evilhuman ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 апреля 2019 в 22:39
так и есть, у них 80% набранных очков это нырки возле штрафной или в ней и красные карточки соперников
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Миша Вилков (раскрыть)
06 апреля 2019 в 22:36
Да зачем, это необязательно, вон, Кейн в АПЛ никогда не нырял нормально, всегда плюхается, как мешок, в штрафной, а пенальти раз за разом дают и дают)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 апреля 2019 в 22:34
А вторую половину нырки, чтобы эти пенальти зарабатывать :)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Evilhuman (раскрыть)
06 апреля 2019 в 22:31, ред.
Спорим на что угодно, что они половину тренировок пенальти отрабатывают? Ведь что угодно может случиться - банщик травмируется, когда подругу детства будет парить, Зе Луиш, а пенальти наверняка будет, и его должен уметь пробить любой игрок.
Evilhuman
06 апреля 2019 в 22:25
да просто реально приучили мясных к свистку, а когда они его не слышат, не знают что делать
Так Себе Аналитик
06 апреля 2019 в 22:15
Это ерунда, большинство игроков "Спартака" куда более выносливые и в более боевом возрасте, чем игроки ЦСКА пока что. Главную причину уже озвучили ниже, но есть еще одна - фарт, чисто на котором "Спартак" иногда без игры набирал очки, и который когда-то должен был закончиться.
foxcon
06 апреля 2019 в 22:15
Причина поражения это безвольные футболёры.поменяли кучу тренеров толку нет пора менять игроков,70% выпинуть надо
Footbolista
06 апреля 2019 в 22:14
Кто то из нижеперечисленных судей по делу бы дал 2 желтые Ахметову в 1 тайме...
Миша Вилков
06 апреля 2019 в 22:10
Главная причина - отсутствие Лампочкина!
Гость