Soccer.ru

«Ювентусу» осталось набрать одно очко, чтобы выиграть Серию А

08 апреля 2019, 08:41

В прошлые выходные состоялись практически все матчи 31-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» уверенно опережает ближайшего преследователя («Наполи») на 20 очков. Таким образом, туринцам необходимо набрать всего один пункт в оставшихся семи турах для того, чтобы оформить свой восьмой подряд чемпионский титул.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ювентус»
Все комментарии
Juve vsegda
Juve vsegda ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 21:51
    Die Roten
    Die Roten ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    09 апреля 2019 в 14:50
    Бавари всего на 2 очка опережает БД и ещё 6 туров.
    Die Roten
    09 апреля 2019 в 14:49
    Спокойно готовится к ЛЧ можно. Очень хорошо.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 23:20
    да без проблем )) если устраивает такая "интрига" год за годом, на здоровье, Костя ))
    В Ла Лиге последние 5 лет было 3 чемпиона хотя бы )))
    Parma.kz
    08 апреля 2019 в 22:07
    На лигу чемпионов могут все внимание перенести
    Башмакоса
    08 апреля 2019 в 19:34
    Интрига, однако!))
    Евгений Быстров
    08 апреля 2019 в 16:32
    Очень интересно...
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 16:30
    А сколько ЛЧ,а сколько ЗМ?!Умник
    EAGinLE
    08 апреля 2019 в 13:35
    Удачи
    Ozabot
    08 апреля 2019 в 13:18
    Где сами не смогут, там судьи подсобят
    Stormtrooper-26
    08 апреля 2019 в 12:56, ред.
    Все ругают Бундеслигу за отсутствие интриги где Бавария всех топчет и типа "обворовывает" все другие команды, но про Сериал почему-то все забывают где пропасть между Ювентусом и всеми остальными командами ещё больше чем у Баварии...
    3ton
    3ton ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 12:21, ред.
    Вухахахаах

    Но сейчас ты ствоим комментарием назвал Реал ДНОМ

    И в следующий раз бери еще статистику за 20 лет , чтобы уже точно Сериа А не была чемпионатом одной команды ))

    PS...Математик , а как ты насчитал 8 чемпионств Барселоны ? Если Реал в 12 в 17 выиграл , а Атлетико в 14 🤣🤣🤣🤣🤣
    Оказывается Барселона 8 раз за 10 лет чемпионат взяла )
    Математику не прогуливай )))
    Правдин Семён
    08 апреля 2019 в 11:47
    Достаточно будет того,чтобы Наполи не выиграл в одном из 7 матчей.Верит кто-то в серию из 7 побед неаполитанцев?))
    Ruslan3132
    08 апреля 2019 в 11:45
    Ого! Какая интрига! Какие страсти в СериАле )))) по мне, Юве стал чемпионом Этого чемпионата числа так 6-7 сентября ))
    Узбагоеный
    08 апреля 2019 в 11:19
    Туром раньше, туром позже старуха будет чемпионом сериАла.
    LOpp
    LOpp ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 11:18
    Франция тоже самое, за последние 7 сезонов 6 раз выигрывал ПСЖ
    Чaки
    Чaки ответ kotmyshka (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 11:16
    Ювентус стал чемпионами до начало чемпионата Италии
    kotmyshka
    08 апреля 2019 в 11:09
    В следующем туре станут чемпионами...
    Evilhuman
    08 апреля 2019 в 10:39
    Им уже можно на поле не выходить, ни кто из конкурентов все свои матчи не выиграет
    Дмитрий Климович 2
    08 апреля 2019 в 10:31
    Терь начнут играть скамейкой!
    FERIS
    08 апреля 2019 в 10:30, ред.
    Теперь можно полностью сосредоточиться на ЛЧ!
    А на матчи чемпионата выпускать скамеечников и молодняк.
    Октябрь 1917
    08 апреля 2019 в 10:21
    Можно сосредоточиться на ЛЧ.
    Tott_Hot
    08 апреля 2019 в 10:16
    что самое грустное, пропасть между Юве и остальными клубами серии А только растет
    112910415
    08 апреля 2019 в 10:11
    интрига : неужели сумеют ?!
    beefs
    08 апреля 2019 в 09:40
    С очередным чемпионством, скучно!!!
    Т34
    08 апреля 2019 в 09:29
    Можно не набирать, преследователи потеряют.
    GKN
    GKN
    08 апреля 2019 в 09:24
    Скучный чемпионат
    la_masia
    la_masia ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2019 в 09:14
    Ну хотя бы тем, что команды из Ла Лиги побеждают в ЛЧ и в ЛЕ.
    Бабушка Маня
    08 апреля 2019 в 09:13
    сейчас,сделает
    Игорь Погорелов