Soccer.ru

«Ливерпуль» презентовал новую форму на следующий сезон

18 апреля 2019, 11:14

«Ливерпуль» представил новую домашнюю форму, в которой команда будет выступать в следующем сезоне

Форма от компании New Balance выполнена в красном цвете с белыми вертикальными полосами на футболке. 


Ранее в Сети появилась новая форма «Арсенала».

Все комментарии
ВАЙПЕР
07 июня 2019 в 15:04
справа лаллана, морено и шакири?)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Tott_Hot (раскрыть)
19 апреля 2019 в 16:47
Вы не говорите про победу, потому что знаете, стоит вам заговорит о победе, так сразу вы сливаете, так было в 1\2 ЕФЛ Кап с Челси, так было когда сказали, что Ттх скрытый претендент на титул, вы можете оказывать давление, но не можете выиграть трофей, и если сольете Аяксу, то только подтвердите звание Боттлехема, хотя я вам этого не желаю.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 08:06
а кто говорит, что мы его возьмем? Это ливерные каждый год кудахчут, что возьмут все титулы галактики, а на деле ежегодный просер всего и вся))
Bayern Best
18 апреля 2019 в 15:15
Классная форма!
dzvinka
dzvinka ответ 311 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 15:03
ну если эстет, тогда конечно можно взглянуть и по другому, но и выражаться стоило более... эстетически))
311
311 ответ dzvinka (раскрыть)
18 апреля 2019 в 12:43
Странные параллели ты проводишь, я ж не бисексуал. Не только футбольный болельщик, но и эстет!)
Tott_Hot
18 апреля 2019 в 12:30
на правой фотке честь представить новую форму дана лучшим болельщикам Ливерпуля - мартини, клоппауту и фанлузерфану))
dzvinka
dzvinka ответ 311 (раскрыть)
18 апреля 2019 в 12:20, ред.
у Ливерпуля есть женская футбольная команда, если что, весьма сильная.
И если тебя интересует размеры их груди а не футбольные показатели, тогда тебя должны интересовать размеры пенисов мужской команды больше чем их футбольные показатели - а ЭТО БЫЛО БЫ УЖЕ ВЕСЬМА СТРАННО, согласись?!)))) ахахаха
dzvinka
18 апреля 2019 в 12:20
хм, на игроках смотрится суперски, лучше чем в просто на фотках. Гораздо лучше.
Отличная форма - очень нравится! Футболку Фирмы надо прикупить
311
311
18 апреля 2019 в 11:36
Безгрудые чиксы или трансы?)
drug01
18 апреля 2019 в 11:27
Удачи.!
Гость