Soccer.ru

Аллегри: «Роналду — это будущее „Ювентуса“»

19 апреля 2019, 16:50
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов, а также сообщил, что нападающий Криштиану Роналду останется в клубе.

Криштиану плюс «Ювентус» — это не гарантия победы в Лиге чемпионов. Таков уж футбол. Теперь нам нужно двигаться дальше и сосредоточиться на чемпионате Италии.

Криштиану — это будущее «Ювентуса». Он великолепно себя проявил в этом сезоне и продолжит в том же духе в следующем. Конечно, он разочарован, как и все мы, но сохраняет спокойствие.

Ранее ходили слухи, что Роналду намерен покинуть «Ювентус» уже этим летом.

Все комментарии
League1
League1 ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 18:32
Перестань, дрюня, глупить. Сам уже устать от соей глупости наконец.
DXTK
DXTK ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 апреля 2019 в 18:26, ред.
насчет Гвардиолы его франц футбола в пятерку сильнейших тренеров мира ставит за все время, и это не мои доводы, после Михилса, Фергюсона, Сакки, и Кройфа...... а Зидан выиграл три подряд ЛЧ, только 22-23 место занимает. Пеп разработал свою методичку Тики-така, другие нового в футбол ничего не принесли.))))) а вашего Зидана по значимости обходят такие тренеры как Брайн Клаф который в прошлом веке выигрывал свои КЕЧ с Форестом.

Это вы в розовых очках живете надо футбол смотреть а не просто философстовать об этом.

Не только Месси Хави Инеста, но также Пуйоль, Дани Алвес, Виктор Вальдес были в той команде..... а у сити кроме Сильвы и Агуэро с де Брюйне никого нету, единственный приличный защитник это Висан Компани.

Фанат Арсенала против Барсы не удивительно с 2006 года все обиженные, а после и Тьерри Анри убежал от вас в стан синегранатовых и вместе с Месси Хави и Иньестой и при Гвардиоле о которых вы часто говорите выиграл ушастый кубок.

Мы видим как халва побеждала три сезон подрят в лЧ, почему то как все говорят о Барсе никто команду никуда не тащил это время, вы вспомнить кроме Челси и ПСЖ ничего не можите..... а уже с момента игры с синими прошло 10 лет. а вы все прошлым живете но мы все видим как ты сказал последние три четыре года как Халва выигрывала Трофеи как Пеналду забивал бавари из офсайов как судьи душили против Юве, а теперь фаны Юве ему поклоняются, а это ПОЗОР!!!!

PS тОже и в сборной Пеналду на очке сидел во время финала ЧЕ 16 когда партнеры побеждали, А Месси все свои финалы проиграл, но сделал это гордо за Аргентину, но притензии к нему. хотя мы видели как игроки другие в решающий момент допускали ошибки.

А Арсенал теперь в ЛЕ играет и там ваше место на сегодня адьеус мучачес.
Бабушка Маня
19 апреля 2019 в 18:24
Посмотрим
Олег Гусов
Олег Гусов ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 18:19
Этот "пенсионер" сделал своих хейтеров пациентами проктолога ! И похоже уже навсегда !)
Звезда по имени Солнце
19 апреля 2019 в 18:12
Криштиану плюс «Ювентус» - это не гарантия победы в Лиге чемпионов.
Смешно, особенно после проигрыша дома и вылету от Аякса.
Аллегри пора к психиатру и на пенсию.
FERIS
19 апреля 2019 в 18:10
Глупые барсуки ваш каталонский карлик через три года вообше не сможет даже по полю перемесщаться пешком весь матч.
particular
19 апреля 2019 в 18:10, ред.
Подвели Вы, товарищ Аллегри, надежды и ожидания Роналду под четвертьфинал..:)
Он хотел утереть нос Реалу, а не быть "вечно молодым" в Юве..:)
nautilus163
19 апреля 2019 в 18:08
Сдаётся, что он, это похороны Ювентуса!
Палыч82
19 апреля 2019 в 18:07
Свой пост что ли Аллегри ему оставит?)
obana777
19 апреля 2019 в 17:51
Пенсия - его будущее!
Nick Ch
19 апреля 2019 в 17:45
Печально, когда старики - будущее команд.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DXTK (раскрыть)
19 апреля 2019 в 17:43
Мне нравится ваша барселонская упоротость.

Плевать, что Рон последние 4 хэт-трика сделал в плей-офф, а Месси в групповом этапе, плевать, что в плей-офф Рон вообще забивает большую часть голов, а Месси именно в ненужных групповых матчах - все равно у вас он Пеналду, а Месси герой.

Плевать, что последнее достижение Пепа было, возможно, выигрыш ЛЧ с Месси и ХавиНьестой (которых вообще тренировать не надо было), все равно всякие da-da-da носятся и рассказывают о том, какой он гениальный лучший тренер мира))

Хватит в облаках витать уже.
beefs
19 апреля 2019 в 17:38
Он же собрался уходить...
DXTK
19 апреля 2019 в 17:33
футболисту уже под76у лет, какое будущее? прошлое, как якорь, работая на его стату то то только он забивал аяксу в двух играх, как и треха атлетико, а другие ему на ногу навешивали, потом будут придумывать что Пеналду тащил, но партнеры кривоопые и во всем виноваты........ просто в Реале было тоже самое, но там еще кабинет переса был подключен........ а то ныряка 41 мяч забил в четвертьфиналах причем половину из офсайдов и пенко как было в реале против Баварий Ювентусом и тд.

PS избавляйтесь побыстрей от этого нарцисса, иначе так и будите в четвертфиналах вылета Юве без Пеналду выходил два раза в финал, а с ним даже полуфинала не увидели.
kust07
19 апреля 2019 в 17:30
Будущего нет- свалит от вас Роналду
Neymar 10
19 апреля 2019 в 17:27
ага , конечно . будущее , которого у вас нет )))
Valeriy Lutsak
19 апреля 2019 в 17:24
Роналду хорошо играл в сезоне! Он очень помог клубу и надеюсь что ещё принесёт немало пользы!
League1
League1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 апреля 2019 в 17:20
А скока?
League1
19 апреля 2019 в 17:19
Вины Роналду нет в том, что Ювентус поплыл во втором тайме.
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2019 в 17:10
Он в курсе, скока лет Пеналду?
Какое нафик будущее?
ZjzoRe
ZjzoRe ответ d_fincher (раскрыть)
19 апреля 2019 в 17:09
скажи конкретно, чем Рон заслужил ЗМ в 2018 году? Тем что роялька взяла Лигу Чемпионов? Так не он один там играл и тем более он не был там лучшим игроком. Пара хороших матчей в ЛЧ, хет-трик испанцам на ЧМ - и все.

Игрок, который может собраться только на несколько игр в году, а все остальное время стоит и ждет замыкание на пустые - это лучший футболист мира?
la_masia
19 апреля 2019 в 17:06
Похоже и правда уйдет либо тот, либо другой.
Против ЦСКА
19 апреля 2019 в 17:05
Это похоже на культ.
Alex12357
19 апреля 2019 в 17:02
И ты тоже сел перед ним на задние лапки?Когда ты будешь мужиком?
d_fincher
19 апреля 2019 в 17:00
Понимаю фанатов Барсы, но как же несправедливо поступил с Роналду Перес, пролоббировав Золотой мяч Модричу. Ведь Роналду был в том году просто лучше. У него должно было быть 6 Золотых мячей. Жаль его по-человечески.
Naimi Nabi
19 апреля 2019 в 17:00
останься великий
Бабушка Маня