Soccer.ru

Рассказов: «В России лучше „Спартака“ клуба нет»

20 апреля 2019, 19:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Защитник «Спартака» Николай Рассказов пообщался с журналистами после открытой тренировки.

Завтра «красно-белые» проведут матч чемпионата России против «Енисея».

Отличное настроение. Провели открытую тренировку. Все было на позитиве. Все хорошо. Прошлую проигранную игру забыли.

Каждый следующий матч становится самым важным. Нам нужны очки. Мы будем стараться побеждать в каждом матче.

Мы всегда хотим стать чемпионами. Мы играем в «Спартаке», в великом клубе.

«Енисей» — хорошая команда. Я не думаю, что они будут весь матч сидеть в обороне. Они в принципе играющие и могут доставить проблемы.

Почему проваливаем вторые таймы? Тяжело сказать. Выносливость вроде есть. Мы исправим это в ближайших играх.

У Андрея Ещенко была непростая травма. Я очень рад, что он вернулся. Да, мы с ним конкуренты, но мы хорошо общаемся и поддерживаем друг друга.

Чему я могу научиться у Андрея? У каждого футболиста есть изъяны. Если бы у меня не было изъянов, я бы уже давно играл в топ-клубе. Европейском, я имею в виду, конечно. В России лучше «Спартака» нет. 

Все комментарии
Jeck Denielse
22 апреля 2019 в 04:20
Гипноз....не иначе...)))

Мог бы сейчас в Краснодаре играть....
kust07
21 апреля 2019 в 14:15
Рассказчик,фамилия говорит сама за себя)
Байкал-38.
21 апреля 2019 в 07:16
А я пожалуй соглашусь с глупцом!
Ведь реально лучше Спартака никто не умеет смешить народ, а скандалы, интриги расследования, заговоры, так это ТНТ, НТВ, РЕН тв, ТВ3 и Аль-Джазира отдыхают.
А вот с футбольной точки зрения Спартак давно уже не первый и не лучший!
Юрниекс
21 апреля 2019 в 00:05
Самый смешной,это да...Пищевик- клоун, в нашем футбольном цирке...
Юрниекс
21 апреля 2019 в 00:04
Самый смешной,это да...Пищевик- клоун, в нашем футбольном цирке...
Leningrad 84
20 апреля 2019 в 23:55
Рассказов окзался сказочником...
Albertinos
20 апреля 2019 в 22:20
Наивный мальчик! Вся Россия уже давно знает, что хуже и позорнее клуба нет!
Болеть за свиней,значит быть самим свиньёй!
ABir
20 апреля 2019 в 22:14
То что Спартак лучший знают все, самый популярный тоже! Данное обстоятельство многих и выбешивает.
Роман Романов
20 апреля 2019 в 20:57
69... им Месси в состав и тот тоже запоет
Роман Романов
20 апреля 2019 в 20:55
Зомбилэнд в действии
vovinho11
20 апреля 2019 в 20:43
Как зомбированный
Аксинья
20 апреля 2019 в 20:22
Каждый кулик свое болото хвалит, а каждый поросенок свой свинарник...
Узбагоеный
20 апреля 2019 в 20:20
Лучше Спартака половина клубов. )
Гуливер
20 апреля 2019 в 20:14
сегодня у Рассказова нос вырос длиннее на 3 см
311
311
20 апреля 2019 в 20:05
Раз в 16 лет и спартак лучший!)
poodle
20 апреля 2019 в 20:02
Так подлизал,что аж волос в зубах застрял,ох уж этот рассказов,типичный Спартач!
ОРЛОВЕЦ
20 апреля 2019 в 19:43
Рассказывай нам, Рассказов
Гость