Soccer.ru

Головин — первый россиянин за 15 лет, забивший два гола в сезоне Лиги 1

22 апреля 2019, 09:15

Полузащитник «Монако» Александр Головин стал первым россиянином за 15 лет, которому удалось дважды отличиться голом в одном сезоне чемпионата Франции.

В матче 33-го тура против ПСЖ (1:3) хавбек забил мяч на 80-й минуте.

В сезоне-2003/04 два гола в Лиге 1 забил нападающий «Марселя» Дмитрий Сычев.

Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 апреля 2019 в 02:05
Поставленный удар и умение его использовать за пределами штрафной - вот то, что может помочь ему обогнать по голам того же Тилеманса (который тоже не форвард) не смотря на первые два твои пункта. В РПЛ у его команды тоже много чего шло не гладко, но тогда у него были добротные голы с дальних ударов. А теперь?
valt134
23 апреля 2019 в 23:58
Ну всё... Звезду Героя России и Золотую бутсу впридачу.
GrimlocK
23 апреля 2019 в 23:11, ред.
я бы сказал: и че?! Памятник воздвигнуть? Монако сыплется к чертям, и Головин не вписался в команду.
П.С. болельщик ЦСКА
Палыч82
23 апреля 2019 в 22:36
Это новость специально для болельщиков армейцев! Так что зря фаны иных возмущаются, у военных свой склад ума, потому такое и заходит,)
4RT
4RT
22 апреля 2019 в 16:48
А они вообще там были за эти 15 лет?
Звезда по имени Солнце
22 апреля 2019 в 13:37, ред.
А для чего такая информация?
Во Франции вообще играло до Головина мало футболистов вот последние пять футболистов
Игорь Яновский ПСЖ (1998 — 2001), «Шатору» (2005 — 2006)
Александр Панов «Сент-Этьен» (2000 — 2002)
Алексей Смертин «Бордо» (2000 — 2003)
Дмитрий Сычев «Марсель» (2003 — 2004)
Сергей Семак ПСЖ (2005 — 2006)

Это выходит, что Головин во временной отрезок после уезда Сычёва из Франции бьёт все рекорды, даже Семака обошёл, он всего 1 гол забил.
Кстати в следующем матче Головин сравняется по числу игр за французский клуб по 26, ну а потом он только рекорды будет бить.

Информация ни о чём, я понять не могу это позор нашим игрокам или гордиться надо?
kotmyshka
22 апреля 2019 в 12:26
не так уж и много россиян там играло...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 12:24
Другое дело! Прощён ;)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Великолепный (раскрыть)
22 апреля 2019 в 12:10
Никому он ничего не утёр ! Снова преувеличиваете ,господа кони ! Тут плакать надо ,а не радоваться ! Такое ...ерьмо в Европу пихнули .....!!!! Ну хоть бабла срубили ,и то хорошо ! ))))))))))))))
shur
22 апреля 2019 в 11:58
...радоваться? Огорчаться?Смеяться? Плакать?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 11:52
Ещё раз: -читай статью. В ней написано, что " В сезоне-2003/04 два гола в Лиге 1 забил нападающий «Марселя» Дмитрий Сычев."
Ни про какие кубки здесь речи нет.. И если ты нагуглил другую информацию, то я писАл свой пост только на основе этой темы...
An Jo
An Jo ответ mihaluch (раскрыть)
22 апреля 2019 в 11:47
Пышный банкет с блэкджеком и шл... футболистами - это к Кокорину и Мамаеву) Тем более в Монако они уже отмечали, опыт ессь, всё родное так сказать. Только одна мааааааленькая проблемка))))))))
An Jo
22 апреля 2019 в 11:45
Целых ДВА!!! Это ж какой прогресс то. К следущему году даёшь ТРИ!!!!!
ДСА
22 апреля 2019 в 11:44
Рекорд печальный.
Великолепный
22 апреля 2019 в 11:43
Молодец Александр
Так держать
Утер носы хрякам
которые хрюкали постоянно
RBA
RBA ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 11:39
Не 5 а 7, и в Лиге 1 - 2 мяча.
RBA
RBA ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 10:50
Последний матч в своей французской карьере Сычёв провёл 27 января 2004 года, а это уже больше 15 лет.
RBA
RBA ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 апреля 2019 в 10:46
Последний матч в своей французской карьере Сычёв провёл 27 января 2004 года.
GGGringOOO
22 апреля 2019 в 10:45
Ну сколько Монако вообще забил в этом сезоне? Два гола - нормальная цифра для такого провального сезона.
Ну молодец, что забил именно "ля мешкам"- их матчи больше внимания привлекают. На виду будет
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 10:22
А что, Марсель тогда в пердиве играл, что ли?
Научись сам читать, и не только заголовки...
mihaluch
22 апреля 2019 в 10:22
Надо устроить пышный банкет по этому поводу.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 апреля 2019 в 10:15
Головин может и гинеровская звезда,да,его таовой слелала пиар команда,но как игрок Саня себя сделал сам ,благодаря своему безумному характеру,любви к игре и воле
ANATOLY KANDAUROV
22 апреля 2019 в 10:15
Во первых он не нападающий. Во вторых команда в ступоре и там трудно отличиться. В третьих лиха беда начало.
Zloi iron
22 апреля 2019 в 09:53
Космический рекорд, бомбардир)))
GKN
GKN
22 апреля 2019 в 09:43
Ну вот уже и рекорды пошли. То ли ещё будет!
ОПС
22 апреля 2019 в 09:41, ред.
Два гола, это так много. Великое достижение. Хоть бы не писали, зачем людей смешить.
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2019 в 09:24
Ну ведь Сычёв то тоже забивал! Впечатление, что статью придумали, лишь бы вспомнить Головина. Мбаппе ,к примеру, за полчаса вчера забил больше, чем гинеровская звезда за сезон...
Гость