Soccer.ru

Червиченко: «„Спартаку“ нужен хирург, а он бегает по бабкам и шаманам»

29 апреля 2019, 10:18

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о нынешнем состоянии команды.

Знаете, бывает так, что больной, когда ему надо делать операцию, проводить сложное хирургическое вмешательство, а он вместо этого начинает бегать по бабкам, шаманам, экстрасенсам. Он время теряет, думает, что вылечится примочками. Вот это похоже на историю спартаковскую.

А как вам последний спектакль под названием «совет директоров», который завершился совершенно алогично? Был поставлен жирный крест на этом сезоне. Уходят люди, которые в принципе довольно неплохо справлялись со своей работой (спортивный директор Сергей Родионов и вице-президент клуба Наиль Измайлов). Не скажу, что они отлично работали, раз «Спартак» не в тройке. Но свои обязанности выполняли очень хорошо. Зато на посту остается человек, который, на мой взгляд, просто губит команду. У «Спартака» нет ни стиля, ни игры, ни характера, ни-че-го. А сейчас последует доигрывание сезона с элементами внутренней вражды. Понятное дело, что летом многих игроков выставят на трансфер. В серпентарии единомышленников этот клубок сейчас начнет прямо копошиться в негативном плане. Я не думаю, что «Спартаку» даже пятую строчку в таблице удастся удержать, хотя, конечно, всё возможно. Судьи ведь неплохо относятся и к «Спартаку», а график не такой сложный, каким мог быть. Но сейчас в команде начнется апатия, а те игроки, которые понимают, что уже, в любом случае, покидают «Спартак», начнут себя беречь. Зачем им убиваться и травмы получать в борьбе за пятое место РПЛ, если нужно новые контракты подписывать?

Все комментарии
kust07
29 апреля 2019 в 13:19
Червиченко нужен психиатр
Doping87
29 апреля 2019 в 13:14
А что гнать на Спам, они уже свой трофей в этом сезоне выиграли. КУБОК КАНДЕЛАКИ!)
Владимир_Спартак
29 апреля 2019 в 13:14
Да все очень просто. Вместо нового костюма Федун прилепил заплатку к старому, которая и прорвалась. А надо то начинать с самого, с самого....... с самого главного) 😊
Красно Синий воин
29 апреля 2019 в 13:13
спартаку нужно очищение в ФНЛ!
Doping87
29 апреля 2019 в 13:12
Пора продавать Спартак, желательно по частям. Летняя распродажа не ликвида объявляется открытой!!!
Аксинья
Аксинья ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 13:09
Терапевты все знают, но ничего не могут...Хирурги все могут, но ничего незнают...Паталогоанатомы все знают, все могут, но уже поздно...
firtreeman
firtreeman ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 13:04, ред.
Я думаю у него что-то типа "папа негр, мама наполовину мулатка, наполовину индианка"))
firtreeman
firtreeman ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:59
Разрез глаз как минимум. Барриос - мулатометис, молочный шоколад, а не баклажан))
firtreeman
firtreeman ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:50
Генетическую экспертизу не проводил, но индейского во внешности не меньше, чем негритянского. На Мельгарехо даже смахивает))
firtreeman
firtreeman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:45
Ну да, колеса ломают, лапы выкручивают)) Как он сам издевался не помнит, все чемпионствами и кубком Романцева прикрывается
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ firtreeman (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:44
Ты хотел сказать :
- Доламывают его игрушку???
firtreeman
firtreeman ответ Крутой камерунец (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:43
Ты прям по больному бьешь. Питерские спамофилы только Тосно вечно будут помнить, а как сами в том же розыгрыше Тюмени влетели - так через день забыли.
pomor45
29 апреля 2019 в 12:43
Как всё было чудесно на ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР. Федун нарадоваться не мог и ни о какой коварной болезни и хирурге не помышлял.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:41, ред.
Команды с честью и достоинством это твенте,осер,насьональ,шуртан,базель,апоел,ну ты понял да?тот кто вам ваше реальное место периодически указывает))а как продалась бавария это ты у тамбовской братвы спрашивай)))
firtreeman
firtreeman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:40
У Андрюхи постоянно бомбит от Спама. Как ребенок любимую игрушку променял, а теперь смотрит и капризничает, не нравится как чужие руки с ней играются.
firtreeman
firtreeman ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:38, ред.
Ну прям 100% негроидов у зеньки и правда пока не было и нет, все каких-то мулатометисов подбирают. Тот же Эрнани не меньший тогда уж негр.
Artemon9
29 апреля 2019 в 12:36
Вместо хИрургов, Спартак обращается к хЕрургам
чемпионство с душком
29 апреля 2019 в 12:34
Спартаку нужны как можно меньше советчиков
Leha-ha50
29 апреля 2019 в 12:29
Андрюха очень сильно переживает за Спартак , а его не слушают!!!
А ведь он прав!!! Кононов оказался явно не готов к работе в вечно "кипящем" Спартаке.
Ангел неБесГрешен
29 апреля 2019 в 12:28
Jake, причем всех троих окупила продажа одного арга. И еще сдача осталась, какого нить ПедРошу купить (за его реальную стоиость)...
beefs
29 апреля 2019 в 12:22
А может психоаналитик?
Ангел неБесГрешен
29 апреля 2019 в 12:17
Крутой камерунец, в этом году все три покупки в яблочко. Защ Ракицкий штампует голы не хуже Азмун. Негритенок тоже в тему...
нечитайло
29 апреля 2019 в 12:13
Надо что то делать
Крутой камерунец
29 апреля 2019 в 12:05
палех,а палех.а когда бомжарня купила и громила баварию ты за кого глорил?))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Palex (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:04
    Palex
    Palex ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    29 апреля 2019 в 12:02
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      29 апреля 2019 в 11:55, ред.
      с чего ты взял что Азмун стоил 10 млн? ага,ага.это во первых, во вторых ты давай про азмуна очки не втирай и продажу паредеса,у вас самый большой состав из всех команд рпл,одних только напов у вас 5(!!!) человек (один на нарах),беков 12(!!) а сколько по арендам сидит,человек наверное 15.покупка азмуна - это неудачная селекция,а удачная, точнее удавшаяся попытка ткнуть пальцем в небо.
      Брулин
      29 апреля 2019 в 11:51
      видели этого профи? Так вот - это не жир, а просто куча спрятанных тайн по всему телу
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ ABir (раскрыть)
      29 апреля 2019 в 11:50, ред.
      А что мешало вам прикупить классную высокоточную винтовку под названием "Азмун"...за 10 млн...???
      Почему предпочтение было отдано кривоствольной не стреляющей винтовке "Педро Роша"...за 16 млн ???
      Крутой камерунец
      29 апреля 2019 в 11:48
      кони вчера жидко сходили под себя,бомжы еле отскочили при помощи своего любимого Еськова,но соккеру надо на первые полосы поместить Спартак)хайп обеспечен) и лошади уже быстренько вчера забыли,и бомжам уже кажется что дюковское чемпионство настоящее)) есть же что пообсуждать )
      Гость